Стоматология НА ДУБРОВСКОЙ м. Пролетарская

Читать отзывы
ул. 1-я Дубровская д. 2Б корп. 1

1 июня 2011 г.
    Впервые, из кабинета врача выхожу с чувством гордости за себя (что преодолела свой страх) и с чувством огромной благодарности к лечащему врачу Виктории Валерьевне за профессиональное лечение и чуткий подход.
    4 июля 2010 г.
    Лечусь там у Тамбовцевой Виктории Валерьевны-очень хороший врач, доктор от бога, у нее просто золотые руки, я поверьте сменила много клиник прежде, чем отискать такого чудесного доктора, всем советую лечиться только у нее...
    22 сентября 2009 г.
    после лечения в стоматологии на Дубровской у меня выпала пломба на следующий день. написала заявление, с просьбой вернуть мне деньги, оплаченные за лечение и депульпацию (5000 рублей!!!) и после рассмотрения, руководство решило вернуть мне деньги ТОЛЬКО за пломбу! в размере 2000 рублей. если я не согласна - звоните через месяц, приезжайте, когда доктор вернется из отпуска, и мы еще подумаем... очень непорядочные люди. никому идти туда не советую.
    1 января 2009 г.
    хороший отзыв. Они за все услуги "просят всего..."? Я как-то был у них, лечил кариес, в итоге "попросили" на 30% больше от средней цены по Москве за такую услугу.
    9 декабря 2008 г.
    Стоматология на Дубровской очень удобно расположена не спеша можно пройтись пешком от метро Пролетарская либо от метро Крестьянская Застава. Цены в полнее приемлемые, за металлокерамику просят всего 3000р.