Стоматология НА ОСТАШКОВСКОЙ м. Медведково

Читать отзывы
ул. Осташковская д. 12А

22 июля 2013 г.
    У Арсена нет лицензии на протезирование. Читайте в инете о том как прокуратура подала на него в суд. Сам был жертвой этой клиники. Подумайте прежде чем идти туда.
    24 мая 2011 г.
    Фантастическая клиника: цены - как с другой планеты (по моим прикидкам, я заплатила за протезирование в 5 раз меньше, чем предполагала платить в "государственной" клинике); сроки - как на Формуле-1 (4 дня на 1)консультацию, 2)слепки, 3)примерку, 4)посадку зуба!!!). Опоздала - дождались. Врачи остались на полчаса после закрытия клиники... Теперь точно знаю, что БОЛИ НЕТ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
    3 октября 2010 г.
    Тоже лечу зубы на ул. Осташковская д. 12А. Все нормально. Многим своим друзьям рекомендовал Арсена и его клинику. Всем доволен
    17 июня 2010 г.
    Лечу зуб в Дента-Арс год. Зверского хамства не заметила, напротив увидела и к себе и к другим пациентам доброжелательность и обходительность со стороны врачей и мед. персонала. Но в любом случае, при любых проблемах, следует обращаться к руководству этой стоматологии. Предполагаю, что если бы там было все так плохо с отношением к пациентам, клиника бы долго не просуществовала.
    3 октября 2010 г.
    to PolikG:...Вы наверно имели ввиду зубы :)
    6 сентября 2009 г.
    Отличная стоматология! лечимся там всей семьёй и уже давно... рекомендую!
    15 января 2009 г.
    На мой взгляд когда обращаешься в стоматологию ожидаешь получить качественное лечение, а никак не хамские пререкания со стороны администратора а все лишь из за того, что она забыла выписать гарантию на пломбу. Пломбу поставили нормально и сравнительно не дорого, но последний инцидент отбил все желание посещать стоматологию еще раз.
    17 июня 2010 г.
    У клиники есть руководство, нужно поставить в известность об инцеденте, тем более, что Вы отметили качество и сравнительно конкурентную стоимость, что сейчас немало важно.
    16 ноября 2008 г.
    Отвратительное место, врачи русских слов не понимают и лечат так, как считают нужным для себя. Советую не ходить туда, а то будете так же писать в отзывах.