704 отзыва о стоматологии ДЕНТА м. Бибирево — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
whatsapp

Отзывы о клинике ДЕНТА

м. Бибирево
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
вчера
1 2 3 4 5
Я проходила серьезное и длительное лечение в клинике "Дента" у Давида Гамлетовича. Доктор наращивал мне костную ткань и устанавливал имплант. Затем ставили коронку. Материалы все самые современные и результат отличный. Лечением полностью довольна. Доктор вежливый, манипуляции проводил очень аккуратно. Во время приёма не было больно. В клинике чисто и красиво, весь персонал - настоящие профессионалы своего дела.
в четверг
1 2 3 4 5
Мне Артем Вазгенович поставил бюгельный протез (опустим лечение и удаление зубов ДО процедуры, на этапах подготовки). Замеры, изготовление и протезирование без негатива, без долгих ожиданий. Отличный результат. Научил надевать и снимать бюгель, ухаживать. Все понятно объяснено. Отличный врач!
21 ноября
1 2 3 4 5
Давно я мечтала об установке виниров на передние зубы для улучшения эстетики. Долго выбирала клинику и врача, в итоге остановила свой выбор на стоматологии Дента и докторе Григорян Д.Г. Процедура прошла отлично, я в восторге! Огромное спасибо всем сотрудникам клиники.
16 ноября
1 2 3 4 5
Страх стоматологов у меня с детства, пойти к стоматологу для меня было пыткой, поэтому всегда откладывала лечение. Хочу выразить огромную благодарность Ангелине Мелкумовне. Именно с ней я поняла, что лечить зубы совсем не больно и не страшно. Мне вылечили все зубы перед установкой брекетов. Спасибо вам за проделанную работу, очень довольна результатом! Настоящий профессионал своего дела! Лечить зубки - одно удовольствие. Моя зубная феечка
13 ноября
1 2 3 4 5
Мы с мужем приезжали в Москву к родственникам, и по нелепой случайности у мужа отклеился недавно установленный винир. Искали клинику, где можно быстро зафиксировать винир. В "Дента" нам оказали помощь в день обращения! Там очень быстрая и слаженная работа персонала. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Григорян. Дента - отличная клиника с очень добрыми и отзывчивыми врачами.
9 ноября
1 2 3 4 5
Вставлял циркониевые коронки на передние зубы. Смотрятся хорошо, от настоящих не отличить. Врач и его помощник работают очень слаженно, понимают друг друга с полу слова. Кабинет большой и просторный, удобное кресло, в котором сидеть приходилось больше часа, но усталости никакой не чувствовал. Отличное соотношение цена/качество. Отличная работа. Спасибо всей команде и моему доктору ортопеду Нареку Вардановичу.
5 ноября
1 2 3 4 5
Искал хорошего врача для имплантации 3-х зубов на нижней челюсти. Поверил отзывам о докторе Григорян на этом сайте и не ошибся. С первой же консультации доктор расположил к себе, внушил уверенность в положительном исходе операции. Теперь я снова могу жевать своими зубами. Огромное человеческое спасибо всей команде докторов клиники Дента.
28 октября
1 2 3 4 5
Профессиональность, заботливость, внимательность, качественно, не больно обезбол не понадобился. Отличный результат. Никакой чувствительности или дискомфорта после. Врачом были даны рекомендации. После смотреть на свои зубки очень приятно, и приятное ощущение. Благодарю и всем рекомендую. Имела опыт подобной процедуры у другого врача, и есть с чем сравнить.
24 октября
1 2 3 4 5
Очень профессиональный доктор, Григорян Давид Гамлетович. Он мне ставил 4 импланта, все прошло отлично, без осложнений. Работает аккуратно, качественно и профессионально! Рекомендую всем этого доктора.
20 октября
1 2 3 4 5
Большое спасибо Ануш Геворгевне за прекрасную работу! Делала у ней металлокерамику на верхнюю правую шестёрку. Зуб был наполовину разрушен. Думала, нельзя уже восстановить. Понятно и доступно всё объяснила, рассказала, какие есть варианты, сколько стоит материал, работа, установка. Вместе со снимком вышло адекватно по цене. Вот, правда, жалоб нет! Отличное обслуживание. Однозначно рекомендую специалиста.
15 октября
1 2 3 4 5
Год назад мне установили шесть имплантов, не было никаких побочных эффектов, проверено временем. Спасибо Давиду Григорян за профессионализм в данной сфере и успехов в дальнейшей работе.
12 октября
1 2 3 4 5
Я осталась довольна ортопедической работой этого специалиста
Рашкуева мне посоветовали обратиться мои близкие знакомые. Профессионализм доктора поражает. Он очень внимательно подходит к решению сложившейся проблемы. Я осталась довольна ортопедической работой этого специалиста. Хочу пожелать этому врачу, чтобы пациенты после посещения этого замечательного специалиста были в хорошем настроении и расположении духа.
8 октября
1 2 3 4 5
Самый лучший стоматолог имплантолог в Москве, которого я знаю! Профессионал своего дела, внимателен к пациенту, отзывчивый добрый доктор. Обратилась в клинику «Дента» по поводу имплантации и одномоментного протезирования. Рада, что попала к профессиональному специалисту Григорян Д.Г. Получила грамотную консультацию и подробный план лечения. Уже на первом этапе работы специалист показал свой высокий профессионализм.
2 октября
1 2 3 4 5
Мне было необходимо протезирование зуба на ранее установленный имплант. Так как это был передний зуб, то я долго и тщательно выбирал врача стоматолога-ортопеда. Изучив информацию от друзей и знакомых и почитав отзывы в интернете, решил обратиться к Давиду Гамлетовичу. Результат превзошёл все мои ожидания. В связи с чем хотел бы выразить ему свою благодарность за качественное протезирование и высокий уровень профессионализма, а так же за терпение и теплое отношение и пожелать всего самого наилучшего.
28 сентября
1 2 3 4 5
Лариса Вазгеновна отличный человек. Мастер своего дела. Обращался к ней дважды. Для удаления зубов мудрости по 2 с каждой стороны. В первый раз было немного неприятно, так как зуб оказался сложный, но все прошло хорошо. Во второй раз все прошло отлично, я даже не заметил, как у меня удалили оба зуба и все закончилось. Дала рекомендации. Теперь ожидаю, когда все заживёт. С периодическими осмотрами.
20 сентября
1 2 3 4 5
Пришла с мамой на консультацию к Мкртчян Г.Р., и врач сразу вызвала к себе доверие: все подробно разъяснила и сделала суперудобный протез! Мама счастлива! Спасибо доктору!
17 сентября
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по вопросу протезирования без каких-либо рекомендаций и не пожалела. Хочу поблагодарить Давида Григорян за его профессионализм, чуткое отношение, за своевременную помощь, когда у меня появилась проблема с другим зубом. При дальнейшем протезировании пойду только к нему и буду советовать всем. Спасибо Вам большое!
12 сентября
1 2 3 4 5
Я вот уже 2 года лечу свои зубы только у этого замечательного врача. Было отреставрировано много зубов, теперь у меня ослепительная улыбка. За все время ни разу не пожалела, что обратилась к Пайлеванян Ш.П. Такое вежливое отношение к пациенту, подход очень серьезный. В результате я очень довольна и удивляет, что человек реально хорошо относится к своей работе - помочь людям, а не наживаться на этом.
8 сентября
1 2 3 4 5
Севанян А. М. - компетентный, умелый стоматолог. Лечилась в клинике впервые, попала к ней с экстренной болью, не знала, в чьи руки попаду. Результат лечения полностью устроил. Приду сюда ещё. Рекомендую данного доктора! Отношение персонала отличное, отзывчивые и милые девушки. Помещение очень комфортное, все чисто и стерильно.
5 сентября
1 2 3 4 5
8 месяцев тому назад поставила брекеты у Парамоновой М. В. Врач очень хороший специалист, знает свою работу, качественно выполняет, добрая, отзывчивая. Мне очень спокойно с ней. Такого врача я ещё не встречала. Пришла сюда сначала на консультацию, потом прочитав ещё раз отзывы, решила остаться на лечение уже. Врача очень рекомендую тем, кто хочет по оптимальной цене установить брекеты и тем, кто ищет профессионала.
3 сентября
1 2 3 4 5
Была на приеме у Давида Григорян. Я пришла в клинику "Дента" по совету друзей. На входе мне обработали руки, меня встретили очень приветливые администраторы, где я заполнила документы. Сделали мне снимок и обсудили весь план моего дальнейшего лечения и назначили день операции. Через два дня я пришла, мне поставили два имплантата! Очень довольна! Все прошло быстро и без боли. Спасибо большое доктору.
1 2 3 4 5
Чётко, быстро, без лишних движений доктор Гоар Рудиковна вырезала мне кусок воспалённой десны, промыла всё, что нужно было промыть. Прописала нормальные, недорогие препараты (понятным, человеческим почерком), объяснила что и зачем нужно пить. Оставила свой номер и попросила держать ее в курсе моего состояния в течение первых дней. Всё прошло идеально! Отправляю к ней всех своих родственников и знакомых, не опасаясь.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Григорян Д. Г. за мою новую, сногсшибательную улыбку! Это просто фантастика. Конечно, такой результат требует значительного времени и сил, но все импланты прижились как родные! Плюс сделали огромную скидку за мой объём работы (две челюсти). Он беспокоился о моих зубах больше, чем я сам.
1 2 3 4 5
Полтора года носила брекеты. Приходилось иногда проверяться в кабинете специалиста, но это все было под плотным наблюдением, то есть за результат я совершенно не переживала. В конце лечения заметила, что зубы заметно выровнялись, не понимаю, почему не сделала этого ранее! Курировала меня Папян А. Г. из клиники "Дента" к ней за все время лечения я отношусь с восторгом. Добрая девушка, образованная, ну и любит свою работу, что положительно отражается на ее действиях и результате. Спасибо за мою улыбку!
1 2 3 4 5
Давид Гамлетович самый замечательный и чуткий врач, знает своё дело, ставил имплант и удалял проблемный зуб, за который никто не хотел браться, все прошло без боли. Имплант прижился отлично, через четыре месяца установили коронку. Если кто-то ищет по-настоящему грамотного имплантолога или хирурга, то рекомендую именно его! Побольше бы таких врачей.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Трель Д.В. Замечательный стоматолог - профессиональная и доброжелательная. Все объяснила, рассказала, успокоила. Очень боялась идти ставить брекеты, в итоге лечение прошло безболезненно и комфортно. Теперь на лечение приду только к ней.
1 2 3 4 5
Удалял 3 зуба под наркозом. 2 из них с одномоментной имплантацией. Не жалею, что попал к Давиду Григорян. Хороший стоматолог-хирург. Рекомендую!
1 2 3 4 5
После неудачной операции по удалению кисты из пазухи носа через челюсть, был сильный страх идти к стоматологу-хирургу и только даже думать о лечении. Но я решила пойти именно к Нареку Вардановичу. И нисколько не ошиблась.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Григорян Д.Г. за профессионализм, внимание к пациенту. После установки импланта был сильный отек, но он все время находился на связи, поддерживал, давал рекомендации. И все зажило успешно! Еще раз огромное спаси
1 2 3 4 5
Харатян Нарине удаляла мне ретинированную восьмёрку. Все прошло безболезненно, успешно. Желаю клинике Дента побольше таких специалистов. Хотя я слышала что и так у них все как на подбор! Но пока была необходима помощь хирурга. В дальнейшем буду лечить зубы здесь.
1 2 3 4 5
У нас на приёме состоялась консультация, а также стоматолог провела визуальный осмотр. В результате Армине Грантовна порекомендовала нам поставить пластинки. Мы с врачом договорились, что осенью мы обратимся и поставим их. Она сказала, что она будет рада помочь. Я считаю, что Папян, конечно, умеет находить подход и работать с пациентом.
1 2 3 4 5
Качество выполненного Ларисой Вазгеновной лечения всегда на высоком уровне! Благодаря её профессиональной помощи мои зубы в отличном состоянии! Лечение проходит в спокойной, доброжелательной атмосфере. Доктор даёт чёткие разъяснения по возникшим проблемам с зубами и способам их устранения. Великолепно выполняет реставрацию. После её работы зуб выглядит, как совершенно здоровый, не подвергавшийся лечению. Все пломбы, поставленные мне, сохраняют своё качество и функциональность на протяжении нескольких лет.
1 2 3 4 5
Григорян Д.Г. Очень внимательный и отличный специалист. Обращалась к нему по поводу установки импланта, его работой очень довольна. Быстро, безболезненно и за оптимальный бюджет!
1 2 3 4 5
Обратилась к Давиду Гамлетовичу на лечение, очень внимательный доктор. Составил грамотное лечение и дал необходимые советы. Так же хочу отметить, что доктор успокаивал меня тем, что все будет хорошо. Я очень боюсь стоматологов. А тем более хирургического вмешательства. Спасибо большое за ваш труд. Теперь хожу только к нему.
1 2 3 4 5
Когда пришла впервые к Ангелине Мелкумовне, то, как всегда, дико боялась, но! О счастье, было совсем не больно, не страшно и даже самый мой сложный зуб был восстановлен! Дальнейшее общение также приносило приятные впечатления и здоровые зубы. И самое главное, конечно, профессионализм, внимательное отношение и возможность связаться в любое время по телефону и обсудить все свои вопросы с врачом.
1 2 3 4 5
Доктора посещаю уже несколько лет по разным проблемам. Хочу выразить огромную благодарность Давиду Григорян за качественную работу и индивидуальный подход. В каждом отдельном случае я получала полную информацию о дальнейшем лечении, имплантации и протезировании. Я рада, что выбрала эту клинику и доктора. Еще раз благодарю!
1 2 3 4 5
Все понравилось. Доктор Файзиев очень спокойный, уверенный и внимательный. Комментирует процесс лечения, грамотно выбирает ассистентов, в кабинете всегда очень чисто. Был момент, когда ему не понравилось качество изготовленных временных коронок - отправил переделывать (я бы даже и не понял, что что-то не так).
1 2 3 4 5
Доктор Григорян - профессионал высокого уровня. Во время приема и выполнения манипуляций я чувствовала себя комфортно, все возникающие вопросы доктором со мной обсуждались. Коронки установлены качественно, ощущаются комфортно, выглядят красиво. Доктор очень доброжелателен, умеет создать позитивное настроение во время приема. Я являюсь достаточно опытным пациентом, поскольку несколько лет восстанавливала состояние зубов, мне есть с чем сравнить, и могу сказать, что Давид Гамлетович - тот доктор, кому смело можно доверить свои зубы.
1 2 3 4 5
Очень вежливое и внимательное отношение к пациенту. Высокий профессионализм. Откололась часть седьмого зуба. К Артёму Вазгеновичу записали буквально на следующий день. Во время приёма он предложила два варианта решения, чётко обозначив все минусы и плюсы каждого из них, так что принять решение не составило труда. Спасибо за ваш труд!
1 2 3 4 5
Очень внимательно Давид Гамлетович относится к составлению плана лечения. Делали имплантацию мне и мужу, ставили швейцарские импланты, все прижилось и уже через месяц нам поставили коронки. Очень довольны. Спасибо доктору и сети клиник "Дента", за внимательное отношение и высокий профессионализм.
1 2 3 4 5
Около месяца назад у меня сильно разболелся один зуб, я боялась обращаться к стоматологу, так как не самые приятные воспоминания из детства. По рекомендации знакомой решила записаться к Харатян Н.В., на удивление мне не было больно, но самое главное все прошло хорошо и спокойно. Зуб как новенький!
1 2 3 4 5
Проводил имплантацию Григорян Давид Гамлетович моей маме! Все прошло быстро, безболезненно и без осложнений! Очень довольны результатом! Главный девиз врача: главное - хорошее настроение и настрой! Все отлично прижилось, очень рады.
1 2 3 4 5
Ставила импланты более 3х лет назад у Давида Гамлетовича, уже даже забыла, где конкретно свой зуб, а где имплант. В этом году разрушился еще один зуб, сделала по рекомендации доктора КТ и оказалось воспаление. В плане лечения он мне предложил удаление с одномоментной имплантацией.
1 2 3 4 5
Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо Нареку Вардановичу за проделанную хирургическую и ортопедическую работу, все комфортно, безболезненно, качественно, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям данного специалиста! Спасибо Вам, доктор, за мои зубки!
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Давиду Гамлетовичу! Когда у меня в мои 32 года возник вопрос удаления 2 зубов и последующая имплантация, я очень долго стояла перед выбором не только клиники, но и специалиста, которому смогу доверить своё здоровье и красоту. Первое, на что я обратила внимание, это на современное оборудование при обследовании, второе - на профессионализм врача, который все доступно мне объяснил и рассказал.
1 2 3 4 5
Очень внимательный доктор Давид Гамлетович и вообще весь персонал клиники. Каждое посещение с ощущением, что я самый важный пациент. Спасибо Вам за проделанную работу, за операции, которые прошли легко, быстро и, главное, безболезненно. Спасибо вам за ваши руки!
1 2 3 4 5
Ставили брекеты, 2 года ежемесячного посещения и теперь сын может похвастаться красивой улыбкой. Случай был очень сложный, но Диана Владимировна справилась. Качественное ортодонтическое лечение. Доброжелательное отношение. Отличное настроение всегда поднимут в клинике. Поддержка.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Григорян Д.Г. за удаление 6 воспаленных зубов под коронками. Я очень довольна его работой. Надеюсь на успешную имплантацию в дальнейшем. Пойду к нему со спокойной душой, т. к. убедилась в его профессионализме.
1 2 3 4 5
В целом, у меня остались положительные впечатления от посещения специалиста, мне врач понравилась. Я обращалась на консультацию и лечение, была комплексная чистка. Доктор мне все рассказала и объяснила, даже с примерами. Могу сказать, что для себя я узнала много новой информации. Процедуру я перенесла хорошо, после чистки мне предоставили рекомендации по дальнейшему уходу. По моему мнению, Гоар Рудиковна хороший врач, она доброжелательная по отношению к своим пациентам. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. При необходимости буду обращаться к ней снова.
1 2 3 4 5
Операция по имплантации прошла быстро, комфортно, с шутками-прибаутками. Доктор с медсестрой работают очень слаженно! Спасибо, Вам, Давид Гамлетович! После операции он меня приглашал буквально каждую неделю, осматривал импланты, все объяснял. Слава Богу, осложнений не было никаких.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Бибирево . Звоните по телефону:
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)