716 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. Бибирево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА м. Бибирево

Адрес: ул. Инженерная, д. 36/48, Северо-Восточный округ, район Алтуфьевский

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА (716)

м. Бибирево
8 января 2023 г.
До того, как обратиться в Денту к Харатян Н.В. у зубного был 12 или 13 лет назад, очень все печально было, потому что больше не доверял стоматологам, а как ушел в армию, через месяц начались проблемы с зубами. Сказал знакомому, он записал на прием к данному врачу. Шел я с опаской, но уже во время приема понял, что доктор очень хороший, делает очень качественно и быстро, а главное - вообще безболезненно, к ней приходил 3 раза, ещё 4 раз пойду.
5 января 2023 г.
С первого же своего посещения я поняла, что могу довериться профессионализму этого врача. И не ошиблась! Протезирование на имплантации прошло хорошо, я поняла, что Давид Гамлетович - профессионал своего дела! Смело могу посоветовать этого врача. Его профессионализм меня успокаивал, хотя я боялась имплантации.
1 января 2023 г.
Уснунц Н.В. - это замечательный специалист, стоматолог-ортопед, который с большим вниманием относится к своей работе и к своим пациентам. Устанавливал мне виниры. У меня с самого детства клыки на верхней челюсти вылезли наверх и смотрелось неэстетично. С большой тщательностью отнесся к подготовительной части данной процедуры, так что к моменту ее проведения мои зубы были просто в идеальном состоянии, и я не испытывала каких-либо особых проблем впоследствии. Теперь с гордостью демонстрирую свою ровную улыбку и рекомендую всем, кто имеет подобную проблему, обращаться сюда!
29 декабря 2022 г.
Давид Гамлетович - профессионал высокого класса. Я из Новокузнецка летаю к нему устанавливать имплантаты. Все делает качественно, безболезненно. Такому доктору можно довериться на все 100%. За имплантами советую только к нему!
25 декабря 2022 г.
За проявленный профессионализм и отзывчивость хочу сказать спасибо врачу Папян А.Г. Она работала с сыном, ставила ему брекет систему, а потом контролировала лечение. Отношение всегда было удивительно чутким и ласковым, я была поражена, и очень тронута этим фактом. И все же больше я благодарна ей за качественную работу. Мы ставили целью исправить ребенку прикус, результат — идеально ровные зубки и сына. Я считаю это успехом. Деньги однозначно были потрачены не зря. Она заслуживает самой высокой оценки.
21 декабря 2022 г.
Имплантировала зубы у Давида Гамлетовича. Была длительная и очень кропотливая работа. Должна отметить профессионализм доктора, уверенность, спокойствие, чувство юмора. А главное садясь к нему в кресло уверен, все пройдёт гладко и безболезненно.
16 декабря 2022 г.
К Ануш Геворгевне я пришла на консультацию еще летом в 2020г. Требовалась замена коронок. Сделала снимок 3D, повторно пришла на консультацию, где врач мне все подробно рассказала и наглядно показала, ответила на все интересующие вопросы, предложила несколько вариантов протезирования с разными ценовыми порогами. И началось мое лечение - удалили все лишнее, вылечили что могли, установили 7 имплантов, затем установили протезы. Все лечение, имплантация и протезирование заняло по времени 1,5 года. Также ее я порекомендовала всем своим родственникам и знакомым. Теперь все ходим лечить зубы только к ней. Очень внимательное и чуткое отношение к каждому пациенту. Настоящий профессионал в своем деле.
12 декабря 2022 г.
С Давидом Гамлетовичем я познакомилась в 2020 году. Требовалась имплантация зубов. Помню свои первые переживания, коленки трясутся, в голове мысли всякие. Но он все объяснил, рассказал, поставили анестезию... И за 1.5 часа установил 4 импланта. Общение между пациентом и врачом очень вежливое и доверительное. Затем с врачом мы встречались еще несколько раз - снимали швы, устанавливали еще 3 импланта, опять снимали швы. Это профессионал своего дела. Все корректно, вежливо, получаешь полную и развернутую консультацию и рекомендации. Порекомендовала его своим родственникам и знакомым. Кто был в клинике - остались довольны. С 2020 года всей семьей ходим на чистку и лечение только в эту клинику.
8 декабря 2022 г.
У Григорян Д.Г. делал имплантацию зубов. Все прошло гладко, никакого дискомфорта. Ставили швейцарские импланты "Штрауман" сразу после удаления. Никаких болезненных ощущений после операции, щеку не раздувало, хотя я думал еще неделю буду ходить, как в фильме ужаса. Давид Гамлетович - очень внимательный врач и отличный специалист. Ответил на все вопросы (а их у меня было очень много), очень доходчиво расшифровал результаты КТ. К операции я подошел уже без сомнений. Профессионализм на высшем уровне. После периода заживления на протезирование пойду только сюда.
3 декабря 2022 г.
Мне очень нравится лечиться у доктора Анаит Мкртчан - она добрая, отзывчивая, внимательная к мелочам. Несмотря на то, что с момента начала лечения прошло немного времени, я уже вижу положительную динамику! Спасибо ей и ее коллегам за то, что скоро моя улыбка будет идеальной!
1 декабря 2022 г.
Как и большинство, наверное, я боюсь стоматологов, нервничаю, переживаю. Но проходя ортодонтическое лечение у Парамоновой М.В. тревога пропадает, так как понимаешь - попал к профессионалу! Она очень внимательный и отзывчивый человек, не навязывает лишние услуги, вместе с тем подробно расскажет обо всех этапах лечения и их стоимости. Качество выполненных работ на высоком уровне. Рекомендую!
28 ноября 2022 г.
Я проходила серьезное и длительное лечение в клинике "Дента" у Давида Гамлетовича. Доктор наращивал мне костную ткань и устанавливал имплант. Затем ставили коронку. Материалы все самые современные и результат отличный. Лечением полностью довольна. Доктор вежливый, манипуляции проводил очень аккуратно. Во время приёма не было больно. В клинике чисто и красиво, весь персонал - настоящие профессионалы своего дела.
24 ноября 2022 г.
Мне Артем Вазгенович поставил бюгельный протез (опустим лечение и удаление зубов ДО процедуры, на этапах подготовки). Замеры, изготовление и протезирование без негатива, без долгих ожиданий. Отличный результат. Научил надевать и снимать бюгель, ухаживать. Все понятно объяснено. Отличный врач!
21 ноября 2022 г.
Давно я мечтала об установке виниров на передние зубы для улучшения эстетики. Долго выбирала клинику и врача, в итоге остановила свой выбор на стоматологии Дента и докторе Григорян Д.Г. Процедура прошла отлично, я в восторге! Огромное спасибо всем сотрудникам клиники.
16 ноября 2022 г.
Страх стоматологов у меня с детства, пойти к стоматологу для меня было пыткой, поэтому всегда откладывала лечение. Хочу выразить огромную благодарность Ангелине Мелкумовне. Именно с ней я поняла, что лечить зубы совсем не больно и не страшно. Мне вылечили все зубы перед установкой брекетов. Спасибо вам за проделанную работу, очень довольна результатом! Настоящий профессионал своего дела! Лечить зубки - одно удовольствие. Моя зубная феечка
13 ноября 2022 г.
Мы с мужем приезжали в Москву к родственникам, и по нелепой случайности у мужа отклеился недавно установленный винир. Искали клинику, где можно быстро зафиксировать винир. В "Дента" нам оказали помощь в день обращения! Там очень быстрая и слаженная работа персонала. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Григорян. Дента - отличная клиника с очень добрыми и отзывчивыми врачами.
9 ноября 2022 г.
Вставлял циркониевые коронки на передние зубы. Смотрятся хорошо, от настоящих не отличить. Врач и его помощник работают очень слаженно, понимают друг друга с полу слова. Кабинет большой и просторный, удобное кресло, в котором сидеть приходилось больше часа, но усталости никакой не чувствовал. Отличное соотношение цена/качество. Отличная работа. Спасибо всей команде и моему доктору ортопеду Нареку Вардановичу.
5 ноября 2022 г.
Искал хорошего врача для имплантации 3-х зубов на нижней челюсти. Поверил отзывам о докторе Григорян на этом сайте и не ошибся. С первой же консультации доктор расположил к себе, внушил уверенность в положительном исходе операции. Теперь я снова могу жевать своими зубами. Огромное человеческое спасибо всей команде докторов клиники Дента.
1 ноября 2022 г.
Вот и я побывала в клинике "Дента» Девушки на ресепшене встретили. Очень понравилась сама клиника, а врач имплантолог Григорян - вообще от Бога. Вежливый, все подробно объяснил по поводу моей проблемы и рассказал. Буду ездить только сюда и всем советовать. Все понравилось. В других клиниках советовали совсем другое лечение, которое уже не поможет. Приходите, не пожалеете.
28 октября 2022 г.
Профессиональность, заботливость, внимательность, качественно, не больно обезбол не понадобился. Отличный результат. Никакой чувствительности или дискомфорта после. Врачом были даны рекомендации. После смотреть на свои зубки очень приятно, и приятное ощущение. Благодарю и всем рекомендую. Имела опыт подобной процедуры у другого врача, и есть с чем сравнить.
24 октября 2022 г.
Очень профессиональный доктор, Григорян Давид Гамлетович. Он мне ставил 4 импланта, все прошло отлично, без осложнений. Работает аккуратно, качественно и профессионально! Рекомендую всем этого доктора.
20 октября 2022 г.
Большое спасибо Ануш Геворгевне за прекрасную работу! Делала у ней металлокерамику на верхнюю правую шестёрку. Зуб был наполовину разрушен. Думала, нельзя уже восстановить. Понятно и доступно всё объяснила, рассказала, какие есть варианты, сколько стоит материал, работа, установка. Вместе со снимком вышло адекватно по цене. Вот, правда, жалоб нет! Отличное обслуживание. Однозначно рекомендую специалиста.
15 октября 2022 г.
Год назад мне установили шесть имплантов, не было никаких побочных эффектов, проверено временем. Спасибо Давиду Григорян за профессионализм в данной сфере и успехов в дальнейшей работе.
12 октября 2022 г.
Я осталась довольна ортопедической работой этого специалиста
Рашкуева мне посоветовали обратиться мои близкие знакомые. Профессионализм доктора поражает. Он очень внимательно подходит к решению сложившейся проблемы. Я осталась довольна ортопедической работой этого специалиста. Хочу пожелать этому врачу, чтобы пациенты после посещения этого замечательного специалиста были в хорошем настроении и расположении духа.
8 октября 2022 г.
Самый лучший стоматолог имплантолог в Москве, которого я знаю! Профессионал своего дела, внимателен к пациенту, отзывчивый добрый доктор. Обратилась в клинику «Дента» по поводу имплантации и одномоментного протезирования. Рада, что попала к профессиональному специалисту Григорян Д.Г. Получила грамотную консультацию и подробный план лечения. Уже на первом этапе работы специалист показал свой высокий профессионализм.
2 октября 2022 г.
Мне было необходимо протезирование зуба на ранее установленный имплант. Так как это был передний зуб, то я долго и тщательно выбирал врача стоматолога-ортопеда. Изучив информацию от друзей и знакомых и почитав отзывы в интернете, решил обратиться к Давиду Гамлетовичу. Результат превзошёл все мои ожидания. В связи с чем хотел бы выразить ему свою благодарность за качественное протезирование и высокий уровень профессионализма, а так же за терпение и теплое отношение и пожелать всего самого наилучшего.
28 сентября 2022 г.
Лариса Вазгеновна отличный человек. Мастер своего дела. Обращался к ней дважды. Для удаления зубов мудрости по 2 с каждой стороны. В первый раз было немного неприятно, так как зуб оказался сложный, но все прошло хорошо. Во второй раз все прошло отлично, я даже не заметил, как у меня удалили оба зуба и все закончилось. Дала рекомендации. Теперь ожидаю, когда все заживёт. С периодическими осмотрами.
20 сентября 2022 г.
Пришла с мамой на консультацию к Мкртчян Г.Р., и врач сразу вызвала к себе доверие: все подробно разъяснила и сделала суперудобный протез! Мама счастлива! Спасибо доктору!
17 сентября 2022 г.
Обратилась в клинику по вопросу протезирования без каких-либо рекомендаций и не пожалела. Хочу поблагодарить Давида Григорян за его профессионализм, чуткое отношение, за своевременную помощь, когда у меня появилась проблема с другим зубом. При дальнейшем протезировании пойду только к нему и буду советовать всем. Спасибо Вам большое!
12 сентября 2022 г.
Я вот уже 2 года лечу свои зубы только у этого замечательного врача. Было отреставрировано много зубов, теперь у меня ослепительная улыбка. За все время ни разу не пожалела, что обратилась к Пайлеванян Ш.П. Такое вежливое отношение к пациенту, подход очень серьезный. В результате я очень довольна и удивляет, что человек реально хорошо относится к своей работе - помочь людям, а не наживаться на этом.
8 сентября 2022 г.
Севанян А. М. - компетентный, умелый стоматолог. Лечилась в клинике впервые, попала к ней с экстренной болью, не знала, в чьи руки попаду. Результат лечения полностью устроил. Приду сюда ещё. Рекомендую данного доктора! Отношение персонала отличное, отзывчивые и милые девушки. Помещение очень комфортное, все чисто и стерильно.
5 сентября 2022 г.
8 месяцев тому назад поставила брекеты у Парамоновой М. В. Врач очень хороший специалист, знает свою работу, качественно выполняет, добрая, отзывчивая. Мне очень спокойно с ней. Такого врача я ещё не встречала. Пришла сюда сначала на консультацию, потом прочитав ещё раз отзывы, решила остаться на лечение уже. Врача очень рекомендую тем, кто хочет по оптимальной цене установить брекеты и тем, кто ищет профессионала.
3 сентября 2022 г.
Была на приеме у Давида Григорян. Я пришла в клинику "Дента" по совету друзей. На входе мне обработали руки, меня встретили очень приветливые администраторы, где я заполнила документы. Сделали мне снимок и обсудили весь план моего дальнейшего лечения и назначили день операции. Через два дня я пришла, мне поставили два имплантата! Очень довольна! Все прошло быстро и без боли. Спасибо большое доктору.
29 августа 2022 г.
Чётко, быстро, без лишних движений доктор Гоар Рудиковна вырезала мне кусок воспалённой десны, промыла всё, что нужно было промыть. Прописала нормальные, недорогие препараты (понятным, человеческим почерком), объяснила что и зачем нужно пить. Оставила свой номер и попросила держать ее в курсе моего состояния в течение первых дней. Всё прошло идеально! Отправляю к ней всех своих родственников и знакомых, не опасаясь.
26 августа 2022 г.
Выражаю огромную благодарность Григорян Д. Г. за мою новую, сногсшибательную улыбку! Это просто фантастика. Конечно, такой результат требует значительного времени и сил, но все импланты прижились как родные! Плюс сделали огромную скидку за мой объём работы (две челюсти). Он беспокоился о моих зубах больше, чем я сам.
22 августа 2022 г.
Полтора года носила брекеты. Приходилось иногда проверяться в кабинете специалиста, но это все было под плотным наблюдением, то есть за результат я совершенно не переживала. В конце лечения заметила, что зубы заметно выровнялись, не понимаю, почему не сделала этого ранее! Курировала меня Папян А. Г. из клиники "Дента" к ней за все время лечения я отношусь с восторгом. Добрая девушка, образованная, ну и любит свою работу, что положительно отражается на ее действиях и результате. Спасибо за мою улыбку!
16 августа 2022 г.
Давид Гамлетович самый замечательный и чуткий врач, знает своё дело, ставил имплант и удалял проблемный зуб, за который никто не хотел браться, все прошло без боли. Имплант прижился отлично, через четыре месяца установили коронку. Если кто-то ищет по-настоящему грамотного имплантолога или хирурга, то рекомендую именно его! Побольше бы таких врачей.
12 августа 2022 г.
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Трель Д.В. Замечательный стоматолог - профессиональная и доброжелательная. Все объяснила, рассказала, успокоила. Очень боялась идти ставить брекеты, в итоге лечение прошло безболезненно и комфортно. Теперь на лечение приду только к ней.
8 августа 2022 г.
Удалял 3 зуба под наркозом. 2 из них с одномоментной имплантацией. Не жалею, что попал к Давиду Григорян. Хороший стоматолог-хирург. Рекомендую!
3 августа 2022 г.
После неудачной операции по удалению кисты из пазухи носа через челюсть, был сильный страх идти к стоматологу-хирургу и только даже думать о лечении. Но я решила пойти именно к Нареку Вардановичу. И нисколько не ошиблась.
30 июля 2022 г.
Огромная благодарность Григорян Д.Г. за профессионализм, внимание к пациенту. После установки импланта был сильный отек, но он все время находился на связи, поддерживал, давал рекомендации. И все зажило успешно! Еще раз огромное спаси
26 июля 2022 г.
Харатян Нарине удаляла мне ретинированную восьмёрку. Все прошло безболезненно, успешно. Желаю клинике Дента побольше таких специалистов. Хотя я слышала что и так у них все как на подбор! Но пока была необходима помощь хирурга. В дальнейшем буду лечить зубы здесь.
24 июля 2022 г.
У нас на приёме состоялась консультация, а также стоматолог провела визуальный осмотр. В результате Армине Грантовна порекомендовала нам поставить пластинки. Мы с врачом договорились, что осенью мы обратимся и поставим их. Она сказала, что она будет рада помочь. Я считаю, что Папян, конечно, умеет находить подход и работать с пациентом.
19 июля 2022 г.
Качество выполненного Ларисой Вазгеновной лечения всегда на высоком уровне! Благодаря её профессиональной помощи мои зубы в отличном состоянии! Лечение проходит в спокойной, доброжелательной атмосфере. Доктор даёт чёткие разъяснения по возникшим проблемам с зубами и способам их устранения. Великолепно выполняет реставрацию. После её работы зуб выглядит, как совершенно здоровый, не подвергавшийся лечению. Все пломбы, поставленные мне, сохраняют своё качество и функциональность на протяжении нескольких лет.
16 июля 2022 г.
Григорян Д.Г. Очень внимательный и отличный специалист. Обращалась к нему по поводу установки импланта, его работой очень довольна. Быстро, безболезненно и за оптимальный бюджет!
12 июля 2022 г.
Обратилась к Давиду Гамлетовичу на лечение, очень внимательный доктор. Составил грамотное лечение и дал необходимые советы. Так же хочу отметить, что доктор успокаивал меня тем, что все будет хорошо. Я очень боюсь стоматологов. А тем более хирургического вмешательства. Спасибо большое за ваш труд. Теперь хожу только к нему.
9 июля 2022 г.
Когда пришла впервые к Ангелине Мелкумовне, то, как всегда, дико боялась, но! О счастье, было совсем не больно, не страшно и даже самый мой сложный зуб был восстановлен! Дальнейшее общение также приносило приятные впечатления и здоровые зубы. И самое главное, конечно, профессионализм, внимательное отношение и возможность связаться в любое время по телефону и обсудить все свои вопросы с врачом.
7 июля 2022 г.
Доктора посещаю уже несколько лет по разным проблемам. Хочу выразить огромную благодарность Давиду Григорян за качественную работу и индивидуальный подход. В каждом отдельном случае я получала полную информацию о дальнейшем лечении, имплантации и протезировании. Я рада, что выбрала эту клинику и доктора. Еще раз благодарю!
3 июля 2022 г.
Все понравилось. Доктор Файзиев очень спокойный, уверенный и внимательный. Комментирует процесс лечения, грамотно выбирает ассистентов, в кабинете всегда очень чисто. Был момент, когда ему не понравилось качество изготовленных временных коронок - отправил переделывать (я бы даже и не понял, что что-то не так).
29 июня 2022 г.
Доктор Григорян - профессионал высокого уровня. Во время приема и выполнения манипуляций я чувствовала себя комфортно, все возникающие вопросы доктором со мной обсуждались. Коронки установлены качественно, ощущаются комфортно, выглядят красиво. Доктор очень доброжелателен, умеет создать позитивное настроение во время приема. Я являюсь достаточно опытным пациентом, поскольку несколько лет восстанавливала состояние зубов, мне есть с чем сравнить, и могу сказать, что Давид Гамлетович - тот доктор, кому смело можно доверить свои зубы.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Бибирево (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Бибирево .