606 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. Бибирево — мнение пациентов

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА
м. Бибирево
позавчера
Посоветуете ли вы клинику?:
Пришёл с острой болью, думал верхний зуб. Ануш Геворговна выявила, что зуб другой, не на который я думал. И залечила его. В процессе приёма вежливо общалась и консультировала. Спасибо большое. Отзывы только положительные!
в субботу
Посоветуете ли вы клинику?:
Хочу выразить благодарность врачу Григорян Д.Г. Хожу довольная, с красивой улыбкой. Ставили виниры. Они прекрасны и натурально выглядят. Забыла и о жуткой боязни стоматологов! Вы - настоящий профессионал своего дела!
12 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Мкртчян Гоар Рудиковна очень бережно и деликатно удалила мне весь налёт и камни в полости рта. Спасибо огромное за ваши чуткие руки! После чистки чувствуешь такую свежесть, зубки аж скрипят от чистоты. Стараюсь раз в полгода посещать стоматолога.
8 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Недавно понадобилось удалить зуб мудрости. Доктор сделал все быстро и практически безболезненно. На следующий день из клиники даже перезвонили с просили, как я себя чувствую. Очень приятно! Рекомендую за внимательное отношение, добродушность доктора Давида Гамлетовича и аккуратную работу.
4 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне понравился профессионализм доктора Папян А.Г. Специалист общалась со мной вежливо и приветливо, она вникала в мою проблему и рассказала о возможных последствиях. К ней хожу с марта, стоматолог установила мне брекеты. Врач проводит осмотр, она делала мне слепок, также делались снимки. Качество работы данного доктора я оцениваю на 10 баллов! Также стоматолог давала мне дополнительные рекомендации по уходу. Врач обо всём мне рассказала, объяснила, что и где можно приобрести, что будет лучше. В итоге мне всегда всё понятно. У этого стоматолога меня всё устраивает, я уже вижу результаты лечения.
1 октября
Посоветуете ли вы клинику?:
Искала в городе врача этого профиля (хирургии) и по совету знакомых пошла на консультацию. Очень довольна отношением в клинике всего персонала, и Давид Гамлетович очень внимательный и чуткий. Убедилась в профессионализме. Совсем не больно! Спасибо большое Вам!
27 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень благодарна Мкртчян Гоар Рудиковне и всему коллективу «Дента» за внимательное отношение, высококачественную работу. Все на высшем уровне. Мои зубы скрипят от чистоты. Кто еще не был, рекомендую, обязательно посетите клинику, специалисты обязательно помогут.
24 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Пришла к доктору Григорян Д.Г. на консультацию по поводу имплантации, я из другого города, доктора мне посоветовали друзья, уже подготовилась, пришла с КТ. Доктор все показал и рассказал, стоял вопрос об удалении зуба и сразу поставить имплант. Назначили дату операции. Конечно переживала, не без этого. Все прошло хорошо и без осложнений, после операции приходила на осмотры, делали снимки, чтобы смотреть как все заживает. Через месяц уже ставим коронку. Всем советую этого доктора.
20 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
В апреле ставил имплант у Григорян Д.Г. Очень внимательный доктор. Все прошло безболезненно. Мне понравилось! Спасибо за профессионализм.
16 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Была на приëме у Севанян А.М, обратилась к ней со сколом зуба. Понравилось мне на приëме абсолютно все. Зуб восстановила быстро, лечение длилось всего лишь час, зубик как настоящий. Персонал клиники тоже очень внимательный, очень заботливый ассистент даже пледом укрыла чтоб не замёрзла.
12 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Впервые пришли с мамой на косультацию к Григорян Д.Г, и он оставил положительное впечатление, тщательно, не спеша, провел осмотр, детально расписал план дальнейшего лечения. Как человек, он очень приятный, располагает к себе, такому специалисту смело можно довериться. Сразу записались к нему на лечение и остались очень довольны. В целом клиника и работа персонала на 5+. В дальнейшем будем обращаться в эту клинику к нашему доктору!
8 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень боялась процедуры имплантации, поэтому тщательно выбирала врача... 8 января 2021 года мне установили два импланта. В середине августа переходим ко второму этапу... Мне очень повезло с Давидом Гамлетовичем. Очень вежливый, внимательный, и к тому же, обладает высоким профессионализмом... Порадовала цена.
5 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Лариса Вазгеновна - прекрасный профессионал в своём деле! Спасла мне зуб! Внимательная, позитивная, ответственная! Очень рада, что наблюдаюсь у такого доктора! Вся семья и знакомые довольны работой и отношением Овсепян Л. В. - Рекомендую!
2 сентября
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне все понравилось, поставила себе 2 импланта, езжу из другого города. Особенно хочу отметить профессионализм врача, доброжелательное отношение. Спасибо вам за все Давид Гамлетович!
Посоветуете ли вы клинику?:
Лечила зубы у Файзиева Ф.И. Грамотный специалист, очень вежлив и тактичен, и очень приятный мужчина. Несмотря на то, что обычно испытываю стресс при посещении стоматолога, здесь же я чувствовала себя спокойно и комфортно, благодаря замечательному подходу к пациенту. После окончания лечения проконсультировал по всем вопросам, дал рекомендации по уходу. Побольше таких врачей!
Посоветуете ли вы клинику?:
Изумительный доктор! Была сегодня на микропротезировании! Я в восторге! В настоящее время живу в Ярославле, но наблюдаюсь приезжаю только у Давида Гамлетовича!
Посоветуете ли вы клинику?:
На мой взгляд, Давид Гамлетович очень внимательный, всегда доброжелательно относится к пациенту. Я обратилась, так как хотела снимать коронку. Он тут же смог определить, что у меня за проблема. Доктор сказал, что снимать коронку не требуется. Оказалось, что проблема заключалась в другом зубе. Объяснил, почему нужно удалять именно этот зуб.
Посоветуете ли вы клинику?:
У Ангелины Мелкумовны Севанян наблюдаюсь уже более 3х лет. Только благодаря ее усилиям живу со своими зубами, хотя многие мои ровесники ходят давно с протезами. Врач знающий, умеющий, очень доброжелательна и всегда объясняет свои действия и дает ценные советы. Бережет зубы до последнего. Муж и сыновья так же лечат теперь свои зубы у неё. Посещаю, как минимум раз в полгода, при необходимости чаще.
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне все понравилось. Все было довольно хорошо и корректно. Я была в первый раз на консультации у Давида Гамлетовича и он произвел впечатление вполне корректного специалиста. Я обращалась за протезированием и доктор все сделал, проконсультировал меня по моим проблемам, рассказал что мне еще необходимо сделать, пояснил также сколько это будет стоить. После проведенных им манипуляций я чувствовала себя прекрасно, никаких осложнений не было. Теперь дальнейшее сове лечения я планирую именно у него. Мне кажется, что уровень его профессиональных качеств довольно высок.
Хочу поблагодарить моего лечащего врача-ортодонта Трель Д.В. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и подход к лечению в работе с клиентом. Лечение ортодонтическое с установкой керамических брекетов на оба зубных ряда для коррекции положения зубов и исправления прикуса-случай непростой. Во-первых, лечение начинал другой врач в другом городе и другой стране, во-вторых, технология немного отличается, и срок лечения был более 2,5 лет, в-третьих, верхняя челюсть была недоразвита, и необходима была челюстная операция. При возвращении в Россию я начал поиски врача, который возьмется за продолжение лечения. Она была одна единственная, кто согласилась продолжить лечение и довести его без операции до отличного результата. Я наблюдался и получал лечение в течение года. Результат великолепный, я удовлетворен и рад.
Григорян Д.Г главврач клиники «Дента» - Отличный врач, очень внимательный, добрый и вежливый. Удаляла у него зуб с кистой. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам!
Прекрасный врач Меерович Мади Немовна! Профессионал своего дела, свою работу выполнила на отлично! Я полностью довольна! С детства боюсь ходить к стоматологам, но она развеяла этот страх полностью. Помимо профессионализма, поражает чуткое, бережное и внимательное отношение к пациенту, что очень важно, я считаю, для врача. Советую всем! Я нашла своего стоматолога. Клиника очень приятная. Встречают с улыбкой. Персонал вежливый. Хочется возвращаться. Все подробно объясняется перед лечением. Думаю, я нашла свою клинику и стоматолога.
У этого врача я устанавливала импланты. Осталась очень довольна. Григорян Д.Г. – профессионал с большой буквы. После первой консультации доктор направил меня на компьютерную томографию, затем очень подробно объяснил все этапы лечения, какие бывают осложнения и противопоказания. Была удивлена таким бережным и внимательным отношением. Такому доктору можно довериться. Очень благодарна за Вашу работу. Спасибо большое!
Все понравилось. Быстро, безболезненно. Пришла к этому доктору по поводу имплантации зуба. Очень боялась и долго готовилась. Но Давид Гамлетович сделал все безболезненно и быстро. Сама не ожидала, что такой молодой на вид доктор и такоооооой опытный в этом деле! Просто от Бога! Во время процедуры вставления импланта постоянно интересовался моим состоянием: "Не больно? Все хорошо?". Процедура заняла минут 30 и имплант на месте! Всем рекомендую этого доктора!
Прекрасный доктор работает в клинике «Дента» Овсепян Артём Вазгенович, дай Бог Вам здоровья на долгие годы. Я лечусь у него не один год и всегда доволен его работой и вниманием, и вообще доволен всем персоналом! Не жалко денег, если есть результат! Спасибо Вам!
Доктора мне никто не рекомендовал. Мне нужно было сделать протезирование верхней челюсти, и так как "Дента" находится недалеко от моего дома, мне удобно было прийти именно сюда. К Григорян Давиду Гамлетовичу меня записали и он произвел на меня хорошее впечатление, очень понравился, и в следующий раз я попросилась именно к нему. На первом приеме доктор готовил мои зубы к протезированию, а на последующих двух приемах он проводил лечение. У меня частично разрушены зубы. Когда он сделал свою работу, то я спросила у него, может быть еще и другие зубы подлечить, но он сказал, что лучше это сделать через 3 месяца. Я подойду к нему и он все посмотрит. Мне понравилось, что он не навязывает лишних услуг.
Я так рада что наконец то доделала имплантацию зубов и хочу высказать большое спасибо всей клинике "ДЕНТА". В частности, огромнейшее спасибо Григорян Давиду за его золотые руки и доброе сердце. Очень внимательный и понимающий доктор, сделал мои зубки с такой точностью, что они сели как родные! После прошлого неудачного опыта по протезированию зубов, теперь только к нему. К этому доктору можно садиться в кресло и полностью довериться его профессионализму. Буду рекомендовать знакомым и наконец-то широко улыбаться.
Качество работы доктора Меерович М.Н. я оцениваю на "5+". В принципе, все было отлично. Она провела мне консультацию, провела осмотр, а также посоветовал сделать снимок и снова придти к ней. Манера общения была вполне приятной. Было видно, что врач заинтересована решением моей проблемы, внимание должное проявляла. Я даже своим подружкам ее уже посоветовала, как врач мне она очень понравилась. Я, честно говоря, не засекала сколько длился прием, но никакой спешки не было. Врач вполне адекватна, нормально разговаривает, все популярно и доступно объясняет. Никаких нареканий и вопросов у меня не осталось, я очень довольна, даже через чур.
Был у меня один зуб, который я несколько раз лечил. Когда пришел с ним очередной раз к врачу, оказалось, что там под пломбой глубинный кариес, поэтому пришлось удалять. За имплантом меня перенаправили к Григорян Д.Г. Толковый доктор, сразу объяснил все варианты установки, решили делать сразу после удаления, чтобы не ждать, пока заживет. Сначала установил сам имплант, приживался долго, но это так и должно быть, зато безо всяких проблем и воспалений, а уже потом поставили коронку на него. По цвету подобрал идеально, от зубного ряда не отличить. Кстати, по всем процедурам делал все аккуратно и безболезненно. Могу рекомендовать этого врача, делает на совесть!
Давид Гамлетович, спасибо Вам за бережное удаление и отличную консультацию по имплантации. Для меня это больной вопрос и в эмоциональном, и в финансовом вопросе! Вы и нашли для меня оптимальный вариант, и успокоили мои сомнения, и донесли важность своевременной имплантации, а главное - по-человечески выслушали и поговорили! Была приятно удивлена, когда Вы сказали, что можно с Вами лично связаться если вопросы будут или сомнительное состояние, такая забота о пациентах не может не восхищать. Примите мою скромную благодарность, теперь только к Вам!

14 докторов