668 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. Бибирево — мнение пациентов

Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 18:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Отзывы о клинике ДЕНТА

Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
позавчера
Доктор Григорян - профессионал высокого уровня. Во время приема и выполнения манипуляций я чувствовала себя комфортно, все возникающие вопросы доктором со мной обсуждались. Коронки установлены качественно, ощущаются комфортно, выглядят красиво. Доктор очень доброжелателен, умеет создать позитивное настроение во время приема. Я являюсь достаточно опытным пациентом, поскольку несколько лет восстанавливала состояние зубов, мне есть с чем сравнить, и могу сказать, что Давид Гамлетович - тот доктор, кому смело можно доверить свои зубы.
в субботу
Очень вежливое и внимательное отношение к пациенту. Высокий профессионализм. Откололась часть седьмого зуба. К Артёму Вазгеновичу записали буквально на следующий день. Во время приёма он предложила два варианта решения, чётко обозначив все минусы и плюсы каждого из них, так что принять решение не составило труда. Спасибо за ваш труд!
Очень внимательно Давид Гамлетович относится к составлению плана лечения. Делали имплантацию мне и мужу, ставили швейцарские импланты, все прижилось и уже через месяц нам поставили коронки. Очень довольны. Спасибо доктору и сети клиник "Дента", за внимательное отношение и высокий профессионализм.
Около месяца назад у меня сильно разболелся один зуб, я боялась обращаться к стоматологу, так как не самые приятные воспоминания из детства. По рекомендации знакомой решила записаться к Харатян Н.В., на удивление мне не было больно, но самое главное все прошло хорошо и спокойно. Зуб как новенький!
Проводил имплантацию Григорян Давид Гамлетович моей маме! Все прошло быстро, безболезненно и без осложнений! Очень довольны результатом! Главный девиз врача: главное - хорошее настроение и настрой! Все отлично прижилось, очень рады.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА м. Бибирево . Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)