8 отзывов о стоматологии ДЕНТАВИТА ЧИППОЛИНО м. Красные Ворота — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАВИТА ЧИППОЛИНО м. Красные Ворота

3.5/5
Адрес: пер. Большой Козловский, д. 7, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАВИТА ЧИППОЛИНО (8)

м. Красные Ворота
3.5/5
25 ноября 2022 г.
Оо) я тоже по дмс с отрицательным отзывом. Гигиену попросила сделать ультразвук, не эр флоу. Так госпожа абрамова буквально отчитала меня за это и сказа что мне с моими глобальными, по ее словам, отложениями только эр флоу (хотя ультразвук убирает и поддесневые отложения и занимает минут 40 и считается более комплексной чисткой). Сама чистка заняла 10минут, зато зачем то потащили меня на снимок зубов, на мой вопрос будут ли рекомендации по снимку раздраженно потыкала в монитор и сказала по номерам зубов здесь кариес. Распечатку не дали… а когда я поддавшись на ее слова сказала ну давайте эр флоу сделаем, оказалось что стразовая уже не согласует тк уже согласовали ульиразвук и приходите второй раз. Бред какой-то.
8 августа 2022 г.
Были в детской стоматологии. После прошлого опыта страха и крика (хотя в другом месте тоже был хороший врач), дочь заболтали в 2 секунды, быстро все залечили, дали подарок и чупа-чупс, чтобы не накусывала замороженную губу. Ребёнок счастлив, просится ещё
9 июля 2022 г.
Обратился на чистку, все устроило, кроме того что врач хамовато общался, рекомендаций никаких не дал, пришлось самому клещами все вытаскивать
15 мая 2022 г.
Ходил с двумя детьми, 6 и 7 лет, в первое посещение ребенку сделали панорамный снимок, поставили пломбу на один зуб. При этом первая пломба немного мешала ребенку, но врач сказала, что "все проверила, мешать не будет" и отпустила. Второе посещение из-за майских случилось через 3,5 недели. Та же врач, не посмотрев на ребенка, отправила на повторный снимок зуба - я попросил остановиться на снимках, которые делали у них при первом посещении, т.к. кариес был минимальным, зуб не проблемный, не болит, ребенок маленький. Врач отказалась лечить без повторного снимка. Правда, первую пломбу подточила. Ушли в другую клинику.
15 мая 2022 г.
Прекрасная, современная клиника. Были на приеме у Абрамовой Ольги Александровны ( ассистент Дарья, тоже замечательная). Очень хороший врач, который может найти подход к ребенку. Это было наше первое лечение, до этого 2 раза ходили на чистку, но на лечение уговорить не смогла. Ольга Александровна ему все рассказывает, объясняет. Когда ставила укол, ребенок даже не почувствовал боли ( а он и не знал про укол) Лечение прошло замечательно, после этого дают медаль за храбрость, которую можно обменять на игрушку в автомате, а мне дала рекомендации по чистке зубов ребенка и уточнения по следующему профилактическому визиту. Если это ваш первый визит к стоматологу - рекомендую вдвойне.
26 марта 2022 г.
26 марта приехал делать профессиональную гигиену полости рта. Все заняло порядка 12 минут - так не бывает, это очевидно. Уехал с такими же покрытыми коричневым налетом зубами, как и приехал. По телефону же говорят, что процедура должна занимать порядка часа.
5 февраля 2022 г.
Как всегда отлично. Делал сложную операцию по установке имплантов. Доктор Мкотычан слелал все в высшей степени профессионально. Скажу сразу- не дёшево! Но дёшево хорошо не бывает! На себе не экономлю, но решайте сами, лучше уточнить стоимость сразу.
30 сентября 2020 г.
С детства боялся зубных врачей! По рекомендации своего знакомого я обратился к замечательному доктору Кобыляцкой Елене Александровне. Она не только качественно и безболезненно провела лечение, что для меня очень важно, но и полностью проконсультировала по всем волнующим проблемам. Я остался очень доволен посещением данной клиники.

Врачи клиники Детская специализированная клиника ДЕНТАВИТА ЧИППОЛИНО м. Красные Ворота (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская специализированная клиника ДЕНТАВИТА ЧИППОЛИНО м. Красные Ворота.