2 отзыва о стоматологии МЕДЛАЙН-СЕРВИС м. Сходненская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДЛАЙН-СЕРВИС м. Сходненская

Адрес: ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1, Северный округ, район Северное Тушино

Отзывы пациентов о клинике МЕДЛАЙН-СЕРВИС (2)

9 января 2018 г.
Получилось так, что зуб треснул просто пополам. Понятно, что лечение уже не поможет, надо было срочно удалить эти 2 части, иначе есть было невозможно. Обратился в Медлайн Сервис, чтобы никуда далеко не ездить. Удалили без проблем, лишних каких-то услуг не навязывали. Вот только пусть девочки на ресепшен улыбаются почаще, а то и так ощущения неприятные, а тут еще все хмурые такие
30 декабря 2017 г.
Ходила в Медлайн на Сходненской на отбеливание зубов. Обслуживание понравилось, результат тоже удовлетворил. Сняли в том числе и камень ультразвуком. Удивилась, что цены как были 2 года тому назад, так и остались, и это приятно )) Вся процедура много времени не заняла, делала вечером после работы, так что все удачно.

Врачи клиники Сеть медицинских центров МЕДЛАЙН-СЕРВИС м. Сходненская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть медицинских центров МЕДЛАЙН-СЕРВИС м. Сходненская.