Стоматология СЛКЛИНИК м. Алтуфьево

стаж 5 лет
Соснер Петр Олегович
стаж 6 лет
1отзыв

Пришел на прием в клинику, направили сразу к Полине В. Осмотрев мои зубы, врач четко рассказала, какие проблемы у меня есть и предоставил варианты лечения с объемом работы и стоимости. Дала время на размышления и принятия решения. Исходя из ее подхода к работе и отношению ко мне, а потом и самого результата лечения- я сделал вывод, что этот специалист готов брать ответственность за свою работу.На первом плане у Клеминой, как я понял, это забота о пациентах.
Я сходил в СЛклиник на УЗ чистку зубов и теперь не понимаю одного-как я мог ходить с таким желтым налетом на зубах все это время и почему раньше до этого не додумался?! Пришел я к этому только тогда, когда эта ужасная желтизна начала доставлять мне дискомфорт и не уверенность в себе. Сюда я пришел просто потому , что она была не далеко от моего дома и цена меня устроила. Скажу прямо процедура не из самых приятных. Нет, не больно, но не приятно когда соскребают налет с зубов...но видимо я сам виноват, так как курю и люблю кофе. В конце зубы отполировали мятой и нанесли фтор. В итоге результатом я остался доволен и пообещал самому себе хотя бы раз в полгода проводить эту процедуру. Врач дал мне подробные рекомендации по уходу за зубами, а администратор подарил креативную зубную щетку (мелочь, но приятно!). Процедура заняла примерно 30 минут. Спасибо вам, что решили мой вопрос быстро и с моментальным результатом!
В СЛклиник мне ставили два импланта. Все прошло быстро, хорошо и безболезненно. Импланты прижились без всяких осложнений. Очень понравилось как мастерски работал дантист, сразу было видно, что человек не только знает свою работу, но и любит ее. Еще понравилась сама клиника с ее современным оборудованием, не плохим дизайном и с заботливым администратором. Люблю когда люди подходят с умом к делу! Так держать!!!
3 августа 2018 г.
В июле разболелся зуб. Я обратился в клинику Сильвиа на Алтуфьево. Лечение было безболезненным. Пока всем доволен.
28 марта 2018 г.
Выпала вкладка в зуб, обратился В Сильвиа- Алтуфьево 85. Лечение обошлось примерно в 20.000 руб. Где-то через 3 месяца вкладка опять выпала, Теперь они руками разводят- зуб надо удалять. Результат: деньги заплачены, а зуба как не было, так и нет, а виноват- пациент.