Цены Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Круглосуточная стоматология МАКС-ДЕНТ м. Алтуфьево
Алтуфьево Бибирево Медведково
ул. Новгородская, д. 25 1.3 км от выбранной клиники
Консультация стоматолога и составление плана лечения - бесплатно
4 врача

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
ул. Декабристов, д. 2, корп. 1 2.6 км от выбранной клиники
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
501 отзыв Акции (9)
Бибирево Алтуфьево Отрадное
ул. Инженерная, д. 36/48 1.5 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Положительные Негативные
26 сентября 2019 г.
После того, как мой стоматолог уехал в Питер, я начала искать новую стоматологию и хорошего врача. Искала я долго и тщательно, сначала меня не устраивали цены,место и наконец врачи. Слклиник я нашла случайно, решила зайти.То как меня встретил администратор и прошла консультация с врачом, меня просто впечатлило.Все объяснили, показали наглядно Лечение прошло без суеты и непредвиденных затрат. Я рекомендую это стоматологию всем... Отлично сработано ...
5 мая 2019 г.
Хочу поблагодарить самого прекрасного доктора Клемину Полину В. за ее профессионализм. Это стоматолог, к которому хочется приходить снова и снова. После посещения рушатся стереотипы, что к стоматологу ходить страшно)))). Благодаря ей мои зубы всегда в порядке. Без всякой опаски рекомендую ее своим многочисленным друзьям, которые уже стали постоянными пациентами. Все очень довольны. Полина В. очень чуткая, добрая, а главное, она отличный специалист. За свою жизнь я видела много врачей, но таких как она действительно не встречала. Спасибо доктор!
4 мая 2019 г.
Недавно закончил лечение у доктора Соснера Петр Олеговича. Хочется сказать огромное спасибо Вам доктор за вашу работу!. Очень долго решался начать комплексное лечение и всегда откладывал на потом, был очень большой страх, который сразу прошел, когда я оказался в кресле у Петр Олеговича. Что касается клиники, в которой мне довелось пройти лечение. Я очень доволен приветливые, добрые администраторы и медсестры. Новейшее оборудование и качественный сервис-все на твердую 5!
3 мая 2019 г.
После родов зубы просто посыпались. Долго искала клинику подходящую по месторасположению и с приемлемыми ценами. Нашла эту и не разочаровалась в своём выборе! Врачи грамотные. Персонал дружелюбный, а врач-консультант составил план лечения сразу же на первом посещении. И потом мы строго ему следовали. Лечилась у Олеси С. Я осталась очень довольна! Зубы у меня теперь в прекрасном состоянии. Благодарю персонал клиники!
29 апреля 2019 г.
Обратился по рекомендации друга в стоматологию СЛклиник . Хочу поблагодарить весь персонал стоматологической клиники за внимательное, отзывчивое отношение и индивидуальный подход к каждому. Отдельно выражаю благодарность - главному врачу Клеминой Полине В. за понятную и подробную консультацию, внимательную, четкую и безупречную работу. Я считаю, это настоящий профессионалы своего дела! С удовольствием буду рекомендовать Вашу клинику друзьям и знакомым. Желаю Вашей клинике и дальше поддерживать хорошую репутацию. Удачи и процветания! Приходите, и Вы окажетесь в зоне внимания и комфорта, начиная с зоны ресепшн. И красивая улыбка вам гарантирована!
21 апреля 2019 г.
Спасибо Михейкину Павел М. и Клеминой Полине В. за их труд и проделанную работу!!!! Все началось с консультации, посмотрели, сделали просчет, распланировали лечение. Лечение проходило по плану, без осложнений и задержек. Импланты прижились безболезненно, коронки корректировали. С уверенностью рекомендую!
14 апреля 2019 г.
Пришел на прием в клинику, направили сразу к Полине В. Осмотрев мои зубы, врач четко рассказала, какие проблемы у меня есть и предоставил варианты лечения с объемом работы и стоимости. Дала время на размышления и принятия решения. Исходя из ее подхода к работе и отношению ко мне, а потом и самого результата лечения- я сделал вывод, что этот специалист готов брать ответственность за свою работу.На первом плане у Клеминой, как я понял, это забота о пациентах.
26 марта 2019 г.
В СЛклиник мне ставили два импланта. Все прошло быстро, хорошо и безболезненно. Импланты прижились без всяких осложнений. Очень понравилось как мастерски работал дантист, сразу было видно, что человек не только знает свою работу, но и любит ее. Еще понравилась сама клиника с ее современным оборудованием, не плохим дизайном и с заботливым администратором. Люблю когда люди подходят с умом к делу! Так держать!!!