Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СЛКЛИНИК м. Алтуфьево

стаж 5 лет
Соснер Петр Олегович
стаж 6 лет
1отзыв

Хочу поблагодарить самого прекрасного доктора Клемину Полину В. за ее профессионализм. Это стоматолог, к которому хочется приходить снова и снова. После посещения рушатся стереотипы, что к стоматологу ходить страшно)))). Благодаря ей мои зубы всегда в порядке. Без всякой опаски рекомендую ее своим многочисленным друзьям, которые уже стали постоянными пациентами. Все очень довольны. Полина В. очень чуткая, добрая, а главное, она отличный специалист. За свою жизнь я видела много врачей, но таких как она действительно не встречала. Спасибо доктор!
Недавно закончил лечение у доктора Соснера Петр Олеговича. Хочется сказать огромное спасибо Вам доктор за вашу работу!. Очень долго решался начать комплексное лечение и всегда откладывал на потом, был очень большой страх, который сразу прошел, когда я оказался в кресле у Петр Олеговича. Что касается клиники, в которой мне довелось пройти лечение. Я очень доволен приветливые, добрые администраторы и медсестры. Новейшее оборудование и качественный сервис-все на твердую 5!
После родов зубы просто посыпались. Долго искала клинику подходящую по месторасположению и с приемлемыми ценами. Нашла эту и не разочаровалась в своём выборе! Врачи грамотные. Персонал дружелюбный, а врач-консультант составил план лечения сразу же на первом посещении. И потом мы строго ему следовали. Лечилась у Олеси С. Я осталась очень довольна! Зубы у меня теперь в прекрасном состоянии. Благодарю персонал клиники!
Обратился по рекомендации друга в стоматологию СЛклиник . Хочу поблагодарить весь персонал стоматологической клиники за внимательное, отзывчивое отношение и индивидуальный подход к каждому. Отдельно выражаю благодарность - главному врачу Клеминой Полине В. за понятную и подробную консультацию, внимательную, четкую и безупречную работу. Я считаю, это настоящий профессионалы своего дела! С удовольствием буду рекомендовать Вашу клинику друзьям и знакомым. Желаю Вашей клинике и дальше поддерживать хорошую репутацию. Удачи и процветания! Приходите, и Вы окажетесь в зоне внимания и комфорта, начиная с зоны ресепшн. И красивая улыбка вам гарантирована!
Спасибо Михейкину Павел М. и Клеминой Полине В. за их труд и проделанную работу!!!! Все началось с консультации, посмотрели, сделали просчет, распланировали лечение. Лечение проходило по плану, без осложнений и задержек. Импланты прижились безболезненно, коронки корректировали. С уверенностью рекомендую!
Пришел на прием в клинику, направили сразу к Полине В. Осмотрев мои зубы, врач четко рассказала, какие проблемы у меня есть и предоставил варианты лечения с объемом работы и стоимости. Дала время на размышления и принятия решения. Исходя из ее подхода к работе и отношению ко мне, а потом и самого результата лечения- я сделал вывод, что этот специалист готов брать ответственность за свою работу.На первом плане у Клеминой, как я понял, это забота о пациентах.
Я сходил в СЛклиник на УЗ чистку зубов и теперь не понимаю одного-как я мог ходить с таким желтым налетом на зубах все это время и почему раньше до этого не додумался?! Пришел я к этому только тогда, когда эта ужасная желтизна начала доставлять мне дискомфорт и не уверенность в себе. Сюда я пришел просто потому , что она была не далеко от моего дома и цена меня устроила. Скажу прямо процедура не из самых приятных. Нет, не больно, но не приятно когда соскребают налет с зубов...но видимо я сам виноват, так как курю и люблю кофе. В конце зубы отполировали мятой и нанесли фтор. В итоге результатом я остался доволен и пообещал самому себе хотя бы раз в полгода проводить эту процедуру. Врач дал мне подробные рекомендации по уходу за зубами, а администратор подарил креативную зубную щетку (мелочь, но приятно!). Процедура заняла примерно 30 минут. Спасибо вам, что решили мой вопрос быстро и с моментальным результатом!
В СЛклиник мне ставили два импланта. Все прошло быстро, хорошо и безболезненно. Импланты прижились без всяких осложнений. Очень понравилось как мастерски работал дантист, сразу было видно, что человек не только знает свою работу, но и любит ее. Еще понравилась сама клиника с ее современным оборудованием, не плохим дизайном и с заботливым администратором. Люблю когда люди подходят с умом к делу! Так держать!!!