Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология СЛКЛИНИК м. Алтуфьево

Консультация имплантолога
  1015 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
  959 ₽ (150-10798 ₽)

Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
  29023 ₽ (1000-86500 ₽)
Установка импланта Alpha Bio
  21318 ₽ (5000-70000 ₽)
Исправление прикуса
от 10990 ₽ 65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 23490 ₽ 46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение пародонтита
от 290 ₽ 2872 ₽ (300-26427 ₽)
Лечение пародонтоза
от 990 ₽ 2219 ₽ (300-23900 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 3490 ₽ 9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 1490 ₽ 3971 ₽ (250-45000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 990 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 9990 ₽ 8283 ₽ (1000-52601 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 1990 ₽ 6295 ₽ (500-75000 ₽)
от 1990 ₽
Отбеливание Zoom 4
  20832 ₽ (10000-40000 ₽)
Полировка зубов
  1080 ₽ (50-4132 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Жегин Денис Кириллович
стаж 5 лет
Соснер Петр Олегович
стаж 6 лет

26 сентября
После того, как мой стоматолог уехал в Питер, я начала искать новую стоматологию и хорошего врача. Искала я долго и тщательно, сначала меня не устраивали цены,место и наконец врачи. Слклиник я нашла случайно, решила зайти.То как меня встретил администратор и прошла консультация с врачом, меня просто впечатлило.Все объяснили, показали наглядно Лечение прошло без суеты и непредвиденных затрат. Я рекомендую это стоматологию всем... Отлично сработано ...
Хочу поблагодарить самого прекрасного доктора Клемину Полину В. за ее профессионализм. Это стоматолог, к которому хочется приходить снова и снова. После посещения рушатся стереотипы, что к стоматологу ходить страшно)))). Благодаря ей мои зубы всегда в порядке. Без всякой опаски рекомендую ее своим многочисленным друзьям, которые уже стали постоянными пациентами. Все очень довольны. Полина В. очень чуткая, добрая, а главное, она отличный специалист. За свою жизнь я видела много врачей, но таких как она действительно не встречала. Спасибо доктор!
Недавно закончил лечение у доктора Соснера Петр Олеговича. Хочется сказать огромное спасибо Вам доктор за вашу работу!. Очень долго решался начать комплексное лечение и всегда откладывал на потом, был очень большой страх, который сразу прошел, когда я оказался в кресле у Петр Олеговича. Что касается клиники, в которой мне довелось пройти лечение. Я очень доволен приветливые, добрые администраторы и медсестры. Новейшее оборудование и качественный сервис-все на твердую 5!
После родов зубы просто посыпались. Долго искала клинику подходящую по месторасположению и с приемлемыми ценами. Нашла эту и не разочаровалась в своём выборе! Врачи грамотные. Персонал дружелюбный, а врач-консультант составил план лечения сразу же на первом посещении. И потом мы строго ему следовали. Лечилась у Олеси С. Я осталась очень довольна! Зубы у меня теперь в прекрасном состоянии. Благодарю персонал клиники!
Обратился по рекомендации друга в стоматологию СЛклиник . Хочу поблагодарить весь персонал стоматологической клиники за внимательное, отзывчивое отношение и индивидуальный подход к каждому. Отдельно выражаю благодарность - главному врачу Клеминой Полине В. за понятную и подробную консультацию, внимательную, четкую и безупречную работу. Я считаю, это настоящий профессионалы своего дела! С удовольствием буду рекомендовать Вашу клинику друзьям и знакомым. Желаю Вашей клинике и дальше поддерживать хорошую репутацию. Удачи и процветания! Приходите, и Вы окажетесь в зоне внимания и комфорта, начиная с зоны ресепшн. И красивая улыбка вам гарантирована!
Спасибо Михейкину Павел М. и Клеминой Полине В. за их труд и проделанную работу!!!! Все началось с консультации, посмотрели, сделали просчет, распланировали лечение. Лечение проходило по плану, без осложнений и задержек. Импланты прижились безболезненно, коронки корректировали. С уверенностью рекомендую!
Пришел на прием в клинику, направили сразу к Полине В. Осмотрев мои зубы, врач четко рассказала, какие проблемы у меня есть и предоставил варианты лечения с объемом работы и стоимости. Дала время на размышления и принятия решения. Исходя из ее подхода к работе и отношению ко мне, а потом и самого результата лечения- я сделал вывод, что этот специалист готов брать ответственность за свою работу.На первом плане у Клеминой, как я понял, это забота о пациентах.
В СЛклиник мне ставили два импланта. Все прошло быстро, хорошо и безболезненно. Импланты прижились без всяких осложнений. Очень понравилось как мастерски работал дантист, сразу было видно, что человек не только знает свою работу, но и любит ее. Еще понравилась сама клиника с ее современным оборудованием, не плохим дизайном и с заботливым администратором. Люблю когда люди подходят с умом к делу! Так держать!!!