Стоматология НЕОДЕНТ м. Новокузнецкая

ул. Пятницкая, д. 25, стр 1.
1 фото
Удаление зубного камня

Стоматология БИОНИК ДЕНТИС м. Новокузнецкая

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

6 апреля 2016 г.
    Не успела выйти за дверь, "перемыли кости", обозвали заторможенной и т.д., пока я лифт ждала, не знали, что все слышно. Девушки, в следующий раз дайте пациенту уехать, а потом уже полощите, если вам это доставляет удовольствие.... - и это "профессионалы"?
    18 апреля 2011 г.
    Клиника мне нравится, в 2003 году делала виниры у них на Профсоюзной, жаль, что сейчас на Профсоюзной закрыли, там цены чуть ниже были, чем на Новокузнецкой, как объясняли "из-за удалённости от центра". Клиника хорошая, доктора-профессионалы, цены.....ну да стоматология сейчас дорогое удовольствие! Зато любо-дорого и результат оправдывает ожидания! В основном рассчитана на средний и высокий класс!
    16 августа 2009 г.
    Посмотрите цены на сайте, позвоните, спросите.. Какой это эконом-класс?!!
    19 сентября 2008 г.
    Вот решилась на профессиональную чистку полости рта...Что я вам скажу - процедура для терпеливых! Однако результат превосходный! Спасибо гигиенисту за мою сияющую улыбку!
    29 июля 2008 г.
    Обратилась к ним по поводу отбеливания зубов. Записали на удобное для меня время. Приняли вовремя. Процедуру провели тщательно и качественно - кажется, что зубы легче стали А уж чище! Спасибо большое!
      Отправить заявку