Стоматология ЭС ЭЙЧ ТИ КЛИНИК м. Крылатское

Осенний б-р, д. 20, корп. 1

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

7 апреля 2017 г.
    Жуткое место !! Не врачи а коммерсанты которым на вас пофиг ! Главное взять деньги ..Так ладно просто бы взяли но они еще и портят зубы!!! После них нет возможности есть съехал прикус и появилась боль в зубах !!деньги не возвращают доделывать отказываются! Не просто выкинуть деньги а еще теперь удалять зубы придется из-за них !!! Твари!!
    9 февраля 2016 г.
    В клинику пришла по совету друзей, уже давно планировала посетить стоматолога, но всё никак не решалась. Советовали конкретного врача Филатову Екатерину. Осталась очень довольна, прошла комплексное лечение. Очень удовлетворили цены, а самое главное качество лечения. Теперь всем рекомендую!
    29 марта 2011 г.
    В который раз, хочу выразить благодарность! Спасибо за качество и часто проводимые акции! Экономия 5000 руб. за одно посещение врача благодаря акциям "-30%" и "чистка 3500"!!!
    15 декабря 2009 г.
    Клиника действительно не плохая, понравилось все, кроме цен)) Цены кусаются, но все равно, пойду только туда. Лучше один раз сделать хорошо, чем выкидывать деньги на ветер.
    29 сентября 2010 г.
    Ага, высокие, а были еще где в Крылатском или на Рублевке?! Делают гораздо хуже, а цены выше. Тут хоть врачи порядочные!
    8 октября 2009 г.
    Профессиональный подход, специалисты высокого уровня, качество вне конкуренции! Спасибо большое!!!!
    12 ноября 2008 г.
    Мне очень понравилась клиника, не смотря на то, что я проходила лечение всего 2 раза. Хочу отметить работу Лебедев. Д.А. – очень хороший специалист своего дела.