6 отзывов о стоматологии ESTETDENT (ЭСТЕТДЕНТ) м. Бульвар Рокоссовского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ESTETDENT (ЭСТЕТДЕНТ) м. Бульвар Рокоссовского

Адрес: ш. Открытое, д. 12, стр. 3, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ESTETDENT (ЭСТЕТДЕНТ) (6)

м. Бульвар Рокоссовского
21 мая 2010 г.
8 мая удалили зуб, а потом оказался не тот зуб выдрали...
28 мая 2010 г.
Приятно было бы с Вами познакомиться Олег. Отвечаем на Ваше замечание. Наша линика 8 мая не работала.
22 февраля 2010 г.
Сегодня поставил пломбу, обслужиание очень понравилось, приду еще, цены не для всех за пломбу со скидкой 15% отдал 6300
21 февраля 2010 г.
цены сумашедщие. по телефоу одно говорят а там грузят по полной программе...
29 мая 2010 г.
А вы как в магазине хотите знать точную цену? Так по телефону и говорите "сколько вешать граммов" -это же МЕДИЦИНА пока врач не увидит Вам никто не скажет точную сумму!!!
20 января 2010 г.
Лечился и лечусь.Коллектив супер,профессионалы забываешь о страхах, готов сделать все пока есть такие врачи.....Спасибо
21 января 2009 г.
Прочла предыдущие отзывы,лечусь у доктора этой клиники уже 7 лет, опыта было много так что знаю за что плачу деньги, считаю что отличное качество должно соответственно оплачиваться, тем более что вкладываем в себя и на длительный срок.Нравится что все по домашнему с добрым отношением, ходишь как в гости к старым знакомым, что приятно всегда следят за своими постоянными клиентами вызывают на бесплатные прфосмотры. А главное я уверена что лишнего диагноза здесь никто не поставит, а это дорогого стоит. Спасибо коллективу и одельно лечещему врачу -Фоменко Валерию Павловичу.
12 декабря 2008 г.
Лечилась в клинике вашей. Пока протез зафиксирован и надеюсь, за такие деньги будет стоять долго. Осталась недовольна ценовой политикой, всё было корректно продумано, что отказаться я уже не смогла.
6 июля 2009 г.
Я считаю, что за такую профессиональную работу, берут соответственную и стоимость!!!

Врачи клиники Медицинская клиника ESTETDENT (ЭСТЕТДЕНТ) м. Бульвар Рокоссовского (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинская клиника ESTETDENT (ЭСТЕТДЕНТ) м. Бульвар Рокоссовского.