Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология АКВАМАРИН м. Шоссе Энтузиастов

Стоматология АКВАМАРИН м. Шоссе Энтузиастов

Адрес: пр-т Будённого, д. 26, корп. 1 , Район Соколиная Гора
Год основания: 2006
Перейти на сайт: www.akv32.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1459 ₽ (200-5553 ₽)
Исправление прикуса у детей
  12943 ₽ (9000-30000 ₽)
Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9632 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  26118 ₽ (5500-1300000 ₽)
Прочие услуги

Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
от 1300 ₽ 2784 ₽ (300-65000 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6008 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 4000 ₽ 4686 ₽ (1000-35000 ₽)
Гелевое отбеливание
  10033 ₽ (1000-26600 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17679 ₽ (1650-41395 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
27 мая 2017 г.
Работал на Коломенской. Мы у него лечились свей семьей. Я вообще боялась лечить зубы, но это врач от бога, все легко как-то, протезы с первого раза все идеально и удаление зубов ну совсем не страшно и не больно. Но он ушел из клиники Дентал Сервис на Коломенской. Муж пробовал лечится там у другого врача и не долечился, УЖАС. Деньги дерут и ничего хорошего не делают. Неужели мы вас нашли! Мы нуждаемся в вашей помощи.
18 сентября 2018 г.
Ольга, спасибо за добрые слова. Приходите, будем рады Вам помочь. Коллектив клиники "Аквамарин"