Стоматология ЯНТАРЬ м. Марьино

Читать отзывы
ул. Перерва д. 40

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

15 августа 2014 г.
    Согласен на все 100%, ужасная клиника. Хамское обращение, грубят с порога. Ощущение такое, что работают там не врачи, а доярки. Однажды меня угораздило зайти в эту забегаловки под названием стоматология. Я только прошел по коридору, подошел к столику, но на ресепшн никого не оказалось, затем подошла какая-то женщина в халате и это оказалась сама врач, вместо приветственного слова я услышал претензии, что мол вы тут делаете, у нас по записи всё, что вы врываетесь у меня пациент и даже дверь не закрыли за собой (на магните они видимо экономят). Ладно дальше было интереснее, я говорю ну запишите меня раз я зашел что ль, мне говорят, ну а что у вас за проблема, а хотя мне некогда с вами болтать, давайте быстрее у нас все консультации платные, а сама смотрит на меня с ног до головы и приценивается, я ну раз вам некогда, то до свидания. Думаю, что раз так там встречают людей, то лечиться там это все равно, что попасть в фильм ужаса. Специально не поленился записать все подробности, дабы спасти чьё-то здоровье! Удачи всем.
    15 декабря 2009 г.
    Лечусь здесь больше 10 лет всей семьей (я, двое, сейчас уже выросших, детей, муж и оооочень старенькая мать) все просто на высшем уровне!
    27 февраля 2009 г.
    Абсолютно не согласен с доброжелателем. Очень приличные специалисты, доброжелательное отношение и цены приемлемые.
    12 декабря 2008 г.
    Никогда не обращайтесь в данную стоматологическую клинику. На фоне внешнего антуража работают абсолютно неквалифицированные "специалисты". Лечил у них зуб, после этого пришлось обращаться в другую стоматологию чтобы исправили последствия так называемого лечения.