3 отзыва о стоматологии МАСТЕР-КЛАСС м. Севастопольская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАСТЕР-КЛАСС м. Севастопольская

3.67/5
Адрес: б-р. Симферопольский, д.19, корп.1, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР-КЛАСС (3)

м. Севастопольская
3.67/5
22 января 2021 г.
Понравилось: Вежливый администратор. Не понравилось: Ходила на чистку по страховке. Повредили мне солевой смесью десна, они воспалились. Очень кровоточили в конце процедуры. Никогда больше не приду в эту клинику. Сегодня у другого стоматолога все переделывали, потому что у основания десен в «Мастер-Классе» чистить не стали (в чем смысл всей процедуры).
25 января 2017 г.
Добрый день Всем!!! Оказался в Клинике "Мастер-класс" по рекомендации. Главный Врач Ирина Игоревна не смотря на все мои страхи, а они у меня имеют прогрессирующую форму, меня успокоила. После первой консультации был составлен наглядный "План лечения". Теперь у меня есть чем гордиться, пусть это может и смешно для Вас прозвучит. Но я преодолел свои детские страхи. На данный момент я безболезненно вылечил 3 зуба. А на следующую неделю записался на консультацию по "импланту". Теперь я не боюсь и спокоен. А мой лечащий Врач Ирина Игоревна самая классная, профессиональная и добрая!!!
20 января 2017 г.
Был на приеме в этой клинике. Пять из пяти, вежливый персонал, все чисто и уютно. А самое главное, отличная работа специалистов! Спасибо!

Врачи клиники Стоматологическа клиника МАСТЕР-КЛАСС м. Севастопольская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическа клиника МАСТЕР-КЛАСС м. Севастопольская.