Стоматология ДОКТОР РЯДОМ м. Калужская

ул. Бутлерова, д. 4
от 2000 руб

Здравствуйте!Обратилась в клинику "Доктор Рядом" 15.08.2017 с острой болью 6-го зуба нижней челюсти. С просьбой удалить его. Удалял Багдасарян Микаэл Григорьевич. Сказал что будет сложное удаление. Сделал фото и укол анестезии и приступил к работе. 2 ЧАСА он пытался его вырвать. Давил на челюсть и губу с бешеной силой что доставляло дискомфорт, но для меня это были мелочи я просто хотела удалить зуб. В итоге он мне просто повредил десну очень сильно и корень зуба так и не достал.Резко прекратил и отправил в другую клинику. Так как анестезия все еще действовала понять что там во рту я не могла.Вызвала такси и уехала. Чек он мне не дал.(Позже я поняла по какой причине,видимо для того что бы я не смогла доказать что именно он это сделал со мной.)Но не учел одного момента, что у меня есть все записи разговоров с клиникой о записи на прием,так же фотографии из кабинета данного врача с его присутствием и свидетели. Пока я ехала в такси у меня был полон рот крови и я решила это выплюнуть. И выплюнула вместе с здоровым зубом это была 5-ка.Таксист стал свидетелем этого. После такого я сразу же поехала в травматологию зафиксировать весь ущерб который причинил данный "врач". Ущерб таков - ушиб челюсти, порез левого уголка губы, потеря зуба в следствии травмы десны, и сама травма десны. Затем я записалась к нормальному стоматологу который удалил мне корни после "уважаемого" Микаэла Григорьевича. Это заняло ровно 20 минут, а не 2 часа пыток как в этой клинике. Буду подавать исковое заявление в суд на клинику "Доктор рядом"и лично на врача-стоматолога Багдасаряна. P.S. Так как я порядочный человек я решила уведомить о подготовке иска с суд лично Багдасаряна. Что бы это не стало для него шокирующим известием. В телефонном разговоре я ему спокойно объяснила мол "помните делали, я такая-то, проблема вот такая то, буду подавать иск в суд" на что он мне сказал "Вы ни чего не докажите" Докажу. Ведь телефонный разговор я записывала, где он все подтвердил что это он это сделал. + множество других доказательств что именно Багдасарян причинил вред моему физическому и моральному здоровью.