41 отзыв о стоматологии ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская

м. Улица Скобелевская
ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА
м. Улица Скобелевская
17 сентября 2021 г.
Попала к Лусине случайно, моего врача не было, и не пожалела. Пришла с болью в зубы, в котором не было нерва. Сделала КТ всех зубов, нашли 2 кисты под старыми пломбами. Было решено 1 зуб лечить, а второй все-таки вырвать и поставить имплант. Лусине лечила 1 зуб, киста прошла. Также ставила мост и коронку на имплант. Ожидала боли после процедур, но нет. Все было хорошо. Однозначно рекомендую Лусине, очень внимательный к деталям и делу врач.
Читать полностью 17 сентября 2021 г.
16 октября 2019 г.
Бытует мнение, что человеку должно повести трижды: у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться. Но не менее важно четвертое условие - у кого лечиться. Мне повезло лечиться у доктора Давида Давтяна. В его Центре имплантологии величайший профессионализм дополняется удивительной обстановкой сопереживания, дружелюбия, заинтересованности в наилучшем результате для каждого пациента. Теперь я верю, что к стоматологу можно идти без боязни. Дальнейших успехов, уважаемый Давид Арменович! Я очень рада, что Вы - мой врач.
Читать полностью 16 октября 2019 г.
23 сентября 2019 г.
Хочу поблагодарить Давида Арменовича Давтяна за качественную установку имплантов вместо удалённых зубов. Хорошо, что недорого и профессионально. И как человек Давид Арменович произвёл большое впечатление
Читать полностью 23 сентября 2019 г.
31 мая 2019 г.
Здравствуйте. Хочу поделиться мнением о работе доктора Давтяна. Все началось с того, что у меня два зуба рассыпались, пошла на прием к Давиду Арменовичу. Пообщались и решили ставить импланты, вместе выбрали альфа био- как экономичные и хорошие. Остатки этих зубов доктор удалил за 3 секунды. Лунки не болели, все хорошо зажило. Через пару дней пойду уже на имплантацию
Читать полностью 31 мая 2019 г.
2 мая 2019 г.
Наверно мне так "везет", пришлось поменять 5 стоматологий! Уже так хотелось прикрепиться к одной и не видать проблем-то врачи не компонентные, в другой так вообще ждала приема на 50 минут дольше! Обратилась к доктору Давиду Давятну в его стоматологию, нужно было уже наконец долечить зуб свой, пока не пришлось вырывать. Сразу оценила, что зашла на прием вовремя, да и вообще прием и лечение прошли как то легко, на второй прием уже точно убедилась, что НАШЛА свою клинику! Дай бог вам здоровья!
Читать полностью 2 мая 2019 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская. Звоните по телефону: