41 отзывов о стоматологии ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская

17 сентября
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Попала к Лусине случайно, моего врача не было, и не пожалела. Пришла с болью в зубы, в котором не было нерва. Сделала КТ всех зубов, нашли 2 кисты под старыми пломбами. Было решено 1 зуб лечить, а второй все-таки вырвать и поставить имплант. Лусине лечила 1 зуб, киста прошла. Также ставила мост и коронку на имплант. Ожидала боли после процедур, но нет. Все было хорошо. Однозначно рекомендую Лусине, очень внимательный к деталям и делу врач.
16 октября 2019 г.
Бытует мнение, что человеку должно повести трижды: у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться. Но не менее важно четвертое условие - у кого лечиться. Мне повезло лечиться у доктора Давида Давтяна. В его Центре имплантологии величайший профессионализм дополняется удивительной обстановкой сопереживания, дружелюбия, заинтересованности в наилучшем результате для каждого пациента. Теперь я верю, что к стоматологу можно идти без боязни. Дальнейших успехов, уважаемый Давид Арменович! Я очень рада, что Вы - мой врач.
Читать полностью 16 октября 2019 г.
23 сентября 2019 г.
Хочу поблагодарить Давида Арменовича Давтяна за качественную установку имплантов вместо удалённых зубов. Хорошо, что недорого и профессионально. И как человек Давид Арменович произвёл большое впечатление
Читать полностью 23 сентября 2019 г.
31 мая 2019 г.
Здравствуйте. Хочу поделиться мнением о работе доктора Давтяна. Все началось с того, что у меня два зуба рассыпались, пошла на прием к Давиду Арменовичу. Пообщались и решили ставить импланты, вместе выбрали альфа био- как экономичные и хорошие. Остатки этих зубов доктор удалил за 3 секунды. Лунки не болели, все хорошо зажило. Через пару дней пойду уже на имплантацию
Читать полностью 31 мая 2019 г.
2 мая 2019 г.
Наверно мне так "везет", пришлось поменять 5 стоматологий! Уже так хотелось прикрепиться к одной и не видать проблем-то врачи не компонентные, в другой так вообще ждала приема на 50 минут дольше! Обратилась к доктору Давиду Давятну в его стоматологию, нужно было уже наконец долечить зуб свой, пока не пришлось вырывать. Сразу оценила, что зашла на прием вовремя, да и вообще прием и лечение прошли как то легко, на второй прием уже точно убедилась, что НАШЛА свою клинику! Дай бог вам здоровья!
Читать полностью 2 мая 2019 г.
19 апреля 2019 г.
Начала регулярно ходить к стоматологу только как год. Как раз и открыла для себя хорошего специалиста Давтяна Давида Арменовича! Когда первый раз пришла нужно было лечить 6 зубов по-моему! А сейчас как будто и не было проблем и зубы не болят, горячее/ холодное что угодно можно кушать) Даже не привычно! От меня для Вас положительный отзыв)
Читать полностью 19 апреля 2019 г.
26 апреля 2017 г.
В стоматологии я встретила высокие технологии. У меня были проблемы с деснами, они кровоточили, воспалялись, в общем оставляли дискомфорт. В Центре Имплантологии доктора Давтяна , мне предложили лечение десен по относительно не дорогой стоимости. И вот после двух процедур состояние улучшалось. Могу сказать, что я очень довольна, результат меня порадовал. Я доверилась и не прогадала в своем решении. Желаю удачи. Спасибо Давид Арменович!
Читать полностью 26 апреля 2017 г.
19 апреля 2017 г.
Нашей семье стоматологическая клиника доктора давтяна очень нравится. Так получилось, что лечимся сами, и родителей пожилых водим. Я, лично, хожу к Ирине Анатольевне . Очень нравится этот молодой доктор. Ласковая такая, добрая и очень внимательная. Все делает аккуратно, никогда больно не сделает и несколько раз спросит - вам не больно? Рекомендую особо тем, кто стоматологов боится.
Читать полностью 19 апреля 2017 г.
10 апреля 2017 г.
Понравилась мне в Центре Имплантологии доктора Давтяна, Ирина Анатольевна ортодонт высшего уровня. Все рассказала,объяснила и сделала свое дело добросовестно. Кто рядом живет - советую. Обратилась в эту стоматологию по рекомендации, к доктору Давиду Арменовичу и действительно нашла ""своего"" доктора. Это настоящий доктор, доброжелательный, спокойный, корректный, аккуратный и профессионал. Теперь я могу улыбаться (у меня красивые зубы!), меня не беспокоят боли. Спасибо таким докторам за их нелегкий труд, спасибо Давиду Арменовичу - он помог мне обрести уверенность.
Читать полностью 10 апреля 2017 г.
8 апреля 2017 г.
Давид Арменович - прекрасный врач и специалист! Спасибо Вам большое, каждый визит - приятное общение и хорошее настроение! Он - лучший зубной доктор из всех у кого лечился. Знаю его уже почти 10 лет и советую всем друзьям.Были пломбы, чистка каналов, реставрационные пломбы - всем доволен и всё сделано на высшем уровне.Внимательный, ответственный и знающий специалист. За качество и внешний вид пломб после проведенных работ большой респект. Лепит - как скульптуру делает! Всем здоровья и хорошего настроения!
Читать полностью 8 апреля 2017 г.
3 апреля 2017 г.
Хочу поблагодарить «Центр Имплантологии доктора Давтяна» за красивую улыбку.Обратилась по рекомендации и нисколько не пожалела. Приятная атмосфера,уют и чистота,что несомненно радует!А также чувствуешь себя ,как будто в кругу близких друзей. Цены-доступные, качество-отличное. Спасибо Давид Арменович,я вас всем рекомендую.
Читать полностью 3 апреля 2017 г.
10 августа 2016 г.
Внезапно заболела правая часть лица, не могли определить, скорей всего зуб и его надо удалять! В общем нужно было что то делать. Посоветовали посетить центр имплантологии Давтяна. Оказалось все намного проще –болит зуб под коронкой. Давид снял коронку, залечил зуб, установил новую коронку, дал ряд рекомендаций по уходу за зубами. Сейчас у меня все хорошо.
Читать полностью 10 августа 2016 г.
2 августа 2016 г.
Вставлял зубы у доктора Давида в его стоматологии. Хочется поблагодарить за удачное протезирование. Все сделано Отлично! Тяжело правда привыкать к зубам-был без зубов четыре года но это все мелочи. Могу кушать любую пищу. Со следующей пенсии и пока действуют скидки поведу свою супругу к доктору Давиду сначала на лечение, а потом на протезирование.
Читать полностью 2 августа 2016 г.
28 июля 2016 г.
Центр имплантологии доктора Давтяна просто замечательное медицинское учреждение! Переступив порог чувствуешь себя в домашней обстановки. Администраторы общаются хорошо и приятно с ними беседовать. Внимательно выслушают и направят в нужный кабинет. Главный врач Давтян Д. А. решит любую проблему связанную с зубами
Читать полностью 28 июля 2016 г.
21 июля 2016 г.
Хочу выразить благодарность стоматологу Давтяну Даивду Арменовичу. Приблизительно за два года я полностью вылечила все зубы. Огромное спасибо за внимание, чуткое отношение камне. Профессионализм, идеальное выполнение работ. Советую следите за своими зубами с молода и посещайте по возможности мою клинику, всем рекомендую
Читать полностью 21 июля 2016 г.
18 июля 2016 г.
Здравствуйте! Протезирование –это довольно таки не очень приятная процедура. Раньше ставила протезы-проходило все очень тяжело для меня, но с новым оборудованием и докторами с золотыми руками, добрым сердцем ситуация меняется. В течении двух месяцев поставили новые протезы и все неприятности позади, с новыми протезами радуюсь жизни. Главный врач Давтян Д. А. прекрасный, ответственный врач.
Читать полностью 18 июля 2016 г.
15 июля 2016 г.
В течении трех месяцев лечил зубы и протезировался у замечательного доктора Давида Арменовича. Результатами более чем доволен. Пломбы подобраны замечательные, по цвету не отличишь от своих зубов (до прихода был сломан передний зуб). Протезы подобраны удачно, нисколько не мешают при приеме пищи. Улыбаться могу без всякого стеснения. Огромное Спасибо!
Читать полностью 15 июля 2016 г.
8 июля 2016 г.
Обратилась за иплантацией в Центр имплантологии доктора Давтяна по рекомендации своего знакомого. Администратор Анна встретила с приветливой улыбкой и направила в кабинет врачу Давтяну. Поставили два импланта. Операцию перенесла легко, импланты прижились хорошо, без осложнений. Кушаю на имплантах нисколько не опасаясь. Спасибо доктору за лечение!
Читать полностью 8 июля 2016 г.
19 июня 2016 г.
Стоматолог-ортодонт Ирина Анатольевна-ортодонт широкого профиля. Решил исправить прикус-поставить брекеты! Уже почти год хожу с ними, зубки выравниваются. Немного осталось и доктор их снимет. Благодарю доктора за уже видно, что ровные и красивые зубки и за терпеливое и заботливое отношение к пациентам –т к я человек немного нервный. Уверен, что это моя стоматология чему я рад.
Читать полностью 19 июня 2016 г.
25 мая 2016 г.
Давно лечу зубы у Давида-рекомендую всем этого стоматолога! Вылечите зуб и даже не заметите, что были в кресле у врача, не больно, не страшно. А от беседы с врачом и полной консультации о состоянии зубов просто в восторге. Пришла с острой болью лечить один зуб, а в итоге полностью вылечила полость рта и подготовилась к протезированию.
Читать полностью 25 мая 2016 г.
16 апреля 2016 г.
Здравствуйте! Коллега по работе недавно сделала чистку зубов в центре Имплантологии доктора Давтяна. Мне понравилось и я хоть раз в жизни решила также сделать и со своими зубами. Записалась на прием к Давиду. Как я счастлива, что сделала эту процедуру. Доктор посоветовал как правильно обращаться с зубами, советы очень полезные хотя и простые.
Читать полностью 16 апреля 2016 г.
25 марта 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Давтяну за качественное, доброжелательное отношение к моей дочке. Делали нам пластику уздечки языка. Все было сделано аккуратно, бережно и быстро. Клиника хорошая, уютная, персонал весь доброжелательный, ответит на любые вопросы. Спасибо вам! С уважением, Тарабукина Мария.
Читать полностью 25 марта 2016 г.
1 марта 2016 г.
От всей души хочу поблагодарить Давтяна Давида Арменовича и персонал клиники за высокопрофессиональную и виртуозную работу. Давид Арменович настоящий кудесник! Протезировала 10 единиц из диоксида циркония с использованием цифрового снимка. До этого там же была металлокерамика, которая свое отслужила. Результат потрясающий! Абсолютно анатомическая форма, идеальное прилегание к десне. Ни в какое сравнение с металлокерамикой! Перед протезированием было проведено необходимое лечение. Здесь используются самые передовые достижения в стоматологии. Но самое главное-это золотые руки и очень добрая энергетика Давида Арменовича. Очень понравилась спокойная, почти, домашняя атмосфера в клинике. Огромное спасибо за душевное отношение и отличную качественную работу! Желаю клинике Давтяна успехов и дальнейшего процветания! Вы заслуживаете наивысших оценок!
Читать полностью 1 марта 2016 г.
1 декабря 2015 г.
Делала имплантацию у Давтяна Д. А., я в восторге!! Врач очень профессионален! Очень приятное отношение всех сотрудников. Рекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым.
Прикрепленные файлы: (квитанция, чек, фото, иные документы, подтверждающие факт посещения клиники в формате .jpg или .png):
Читать полностью 1 декабря 2015 г.
26 ноября 2015 г.
Посещаю со дня открытия. Качество стоматологических услуг на высшем уровне. Коронки, которые у меня уже 5 лет все принимают за свои. Девушки на ресепшн всегда вежливы. Мое предпочтение только этой клинике и доктору Давиду Арменовичу.
Читать полностью 26 ноября 2015 г.
22 ноября 2015 г.
Коссова И.А. устанавливала брекет-систему и помогает обслуживать её по сей день. Самый лучший в профессиональном плане человек, самый лучший врач, и очень хороший человек, - внимательный и очень ответственный. Большое спасибо Ваня, Ирина.
Читать полностью 22 ноября 2015 г.
19 ноября 2015 г.
Посещаю со дня открытия. Качество стоматологических услуг на высшем уровне. Коронки, которые у меня уже 5 лет все принимают за свои. Лечить приятно. Моё предпочтение только этой клинике и доктору Давиду Арменовичу. Девушки на ресепшне всегда вежливые.
Читать полностью 19 ноября 2015 г.
18 ноября 2015 г.
Делала имплантацию. Я в восторге! Врач - суперпрофессионал! Очень приятное отношение всех сотрудников. Рекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым.
Читать полностью 18 ноября 2015 г.
6 ноября 2015 г.
Прекрасное, вежливое, и самое главное, профессиональное обслуживание. Были сделаны импланты взамен трех нижних зубов. Весь процесс прошел аккуратно и безболезненно с последующим регулярным контролем. С Благодарностью, Кахаков А. М.
Читать полностью 6 ноября 2015 г.
2 ноября 2015 г.
Супер обходительный человек с большой буквы, отличный специалист, мастер своего дела, очень любит свою профессию. Огромное спасибо всем работникам клиники: Давиду, Мариночке, Аннушке.
Читать полностью 2 ноября 2015 г.

4 доктора
    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская. Звоните по телефону: