СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВАРШАВСКИЙ м. Аннино

Варшавское ш., д. 143
6 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

14 февраля 2017 г.
    Отвратительная стоматология. Я была записана к Чанцевой на два часа, приехала во время. Она была занята, приняла меня чуть позже. После этого заявила, что у них пересменка и она не успевает сдать смену. Но вместо того что бы отказаться совсем, Чанцева в суете и спешке принялась за лечение, в результате чего удалила один нерв вместо трех в трехканальном зубе и поставила временную пломбу прямо на кариес. Внутренним девизом Стоматологического центра,по всей видимости, является быстрая нажива. Принять как можно большее количество пациентов, затрачивая минимум времени и усилий и получить как можно больше денег. Это не лечение, это просто легализованное мошенничество.
    18 января 2016 г.
    Хочу поблагодарить за идеальное протезирование. Попала в клинику по отзывам и очень довольна. Отреставрировали зубы, которые хотели удалить в двух предыдущих клиниках. С другой стороны ставили коронки, не отличить от собственных зубов, спасибо Александру Борисовичу. Цены на услуги приемлемы, еще и карту центра дали на постоянную скидку и сертификат, мелочь а очень приятно. Спасибо огромное, всем рекомендую