Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВАРШАВСКИЙ м. Аннино

Стоматологический центр СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВАРШАВСКИЙ м. Аннино

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

14 февраля 2017 г.
Отвратительная стоматология. Я была записана к Чанцевой на два часа, приехала во время. Она была занята, приняла меня чуть позже. После этого заявила, что у них пересменка и она не успевает сдать смену. Но вместо того что бы отказаться совсем, Чанцева в суете и спешке принялась за лечение, в результате чего удалила один нерв вместо трех в трехканальном зубе и поставила временную пломбу прямо на кариес. Внутренним девизом Стоматологического центра,по всей видимости, является быстрая нажива. Принять как можно большее количество пациентов, затрачивая минимум времени и усилий и получить как можно больше денег. Это не лечение, это просто легализованное мошенничество.
18 января 2016 г.
Хочу поблагодарить за идеальное протезирование. Попала в клинику по отзывам и очень довольна. Отреставрировали зубы, которые хотели удалить в двух предыдущих клиниках. С другой стороны ставили коронки, не отличить от собственных зубов, спасибо Александру Борисовичу. Цены на услуги приемлемы, еще и карту центра дали на постоянную скидку и сертификат, мелочь а очень приятно. Спасибо огромное, всем рекомендую