8 отзывов о стоматологии ОКСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР м. Кузьминки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОКСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР м. Кузьминки

2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 8
Положительных: 3
Отрицательных: 5
Последний: 592 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Окская, д. 5, корп. 1, Юго-Восточный округ
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (926)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОКСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (8)

м. Кузьминки
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 8
Положительных: 3
Отрицательных: 5
Последний: 592 дн. назад
2.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные врачи! Благодарность доктору Вадиму Афанасьевичу! Сделали виниры на зубы, белые, аккуратные. Ещё раз спасибо)
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Шикарные врачи, делал у них синус лифтинг (наращивание костной ткани) и устанавливал импланты. Всё супер, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла запломбировать зуб так так он выпал , в результате мне поломали корень зуба из за чего мне пришлось устанавливать имплантат. Потеря нервов , денег,времени и стресс из-за операции . Абсолютно не грамотные врачи . Если хотите приключений можете пойти к ним .
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
!!!!!!!это ужас !!Удаляли мне 8й зуб нижней челюсти (зуб мудрости ) удаляли три часа , разворотили все сильно, по возвращению домой , у меня шла изо рта кровь , написав доктору Гаяне, она сказала: глотай , ничего страшного. Так как ее было много, конечно я не могла проглотить, через три дня мое лицо опухло настолько , что я не могла говорить , я повторно приехала в больницу, на что Гаяне и Геворг сказали : ничего страшного выпей таблетки (делают новое назначение) и все пройдёт . Я обратилась в гос больницу, где меня в срочном порядке госпитализировали, и проводили операцию по очищению , так как до, Гаяне занесла мне ГРЯЗЬ , НЕПРАВИЛЬНО НАЛОЖИЛА ШВЫ, НЕПРАВИЛЬНО НАЗНАЧИЛА ЛЕЧЕНИЕ И ПОВРЕДИЛА ТРОИЧНЫЙ НЕРВ( который отвечает за всю нижнюю челюсть) я находилась в больнице 8 дней и по сей день уже почти 4 недели продолжаю лечение и у меня ничего не закончилось , продолжает все болеть , я продолжаю посещать уже дневной стационар, я не могу не есть , не говорить , мне продолжают колоть уколы , так как повреждение нерва может нести за собой последствия, можно остаться ИНВАЛИДОМ! Специалисты то , что нужно , если хотите довести себя до такого состояния, то вам сюда , никому не советую такое терпеть , столько боли , страдания и стресса! Не приходите!!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Поставили там два моста. Первый мост на недолеченный зуб, в результате киста, удаление, необходимы два импланта и новые коронки. Второй мост поставлен криво, под него попадала пища, в результате разрушение зуба, удаление, нужны два импланта...
27 февраля 2013 г.
Отвратительные врачи, сделали - отвалилось через пол года, пришел по гарантии, сделали, 1 пломба отвалилась в этот же день, 2-ая сделана кое как, ушел в другую клинику.
12 октября 2011 г.
Провела полностью лечение и протезирование. Доктор Щербаковский М.И. - золотые руки. Очень довольна клиникой. Попала туда совершенно случайно - сломался зуб и надо было срочно удалить (апрель 2009г). Удаление было сложное, но на следующий день я совершенно спокойно пошла на работу - ничего не беспокоило. И сыну провели лечение по принципу инфильтрации. Спасли 12 зубов.
4 февраля 2011 г.
Не клиника, а развод на деньги.. При сколе переднего зубе, предлагают сломать все 4 резца и поставить коронки.. кошмар какой-то.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв