4 отзыва о стоматологии SELINE м. Белорусская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SELINE м. Белорусская

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 507 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: Большой Кондратьевский пер., д. 7, Северо-Восточный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 22:00
Вс: 10:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SELINE (4)

м. Белорусская
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 507 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника. Персонал, обслуживание на высшем уровне. Вежливые специалисты, а самое главное грамотные. Аккуратно вылечили мне зуб, боли таковой я даже не почувствовала. Было все чисто и аккуратно. Очень уютная клиника. Даже сидеть в очереди было приятно. Угощали напитками, приятная атмосфера. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Самые положительные впечатления от клиники, персонала и докторов! Делала профессиональную гигиену полости рта у доктора Дорониной Надежды Николаевны, все быстро, четко и аккуратно! Учтены пожелания, даны рекомендации, все супер!
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Виниры - точно не к ней и не в клинику «Селин», где стоматология явно не их конёк!
Вначале, уважаемая Филиппова Елена Алексеевна назначила мне курс ортодонтии, посредством установки элайнеров «Invisalign», что превратилось в ад, т.к. установленные элайнеры, в последствии травмировали мои десны и всю слизистую вокруг, соответственно я не мог толком ни есть, ни пить пока не выкинул их элайнеры и все не зажило. Параллельно Елена Алексеевна начала процесс установки трёх имплантов, которые не только ни один не прижился, но и устроили мне адские боли с бессонными ночами, так еще и Елена Алексеевна со своими помощниками не смогли их удалить. Мне пришлось обратиться за помощью в другую клинику. В итоге, пройдя с этим доктором шесть кругов ле(му)чения, на мою просьбу вернуть уплаченные не маленькие деньги, я был послан в суд. До суда я не дошел, т.к. решил, что они не стоят моих усилий. Кстати, странная особенность есть у Елены Алексеевной, с ее лица никогда не сходит улыбка, даже в самых острых дебатах. Создается впечатление буду-то она вам ухмыляется, либо у неё не все дома, что на мой взгляд более вероятно.
28 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Превосходная клиника, довелось побывать в ней несколько раз. В последний раз это были мои походы к хирургу Александру Грудько. Это очень опытный специалист по омоложению, так что для клиники большая удача заполучить такого врача. Персоналом клиники и профессионализмом врача осталась довольна на 100%. Видела немного негатива в адрес того, что цены высокие, конкретно у Александра... Хочу сказать, что таким людям нужно сравнить ценники - Грудько за свои услуги берёт даже меньше среднего, учитывая его высочайший уровень. Так что вместо жалоб лучше успевайте)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника эстетической медицины SELINE м. Белорусская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической медицины SELINE м. Белорусская.
    Показать ещё