ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Дмитровская

VIP
от 2000 руб

Российско-швейцарский совместный стоматологический центр, начавший работу в 2008 году в качестве одной из клинических баз, где применяется метод базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой (разработано в Швейцарии).

Преимущества SIMPLADENT:

• В 2012 году наш центр стал членом Европейского Сообщества Стоматологов (Open Dental Community).
  • Наши специалисты проходят обучение и посещают семинары по повышению квалификации в ведущих клиниках Швейцарии, Израиля, Германии, Венгрии, принимают активное участие в конференциях МГМСУ им. Семашко.
  • Работаем на современном оборудовании: зуботехническая лаборатория SIMPLALAB, уникальные диагностические методики, ультразвуковые аппараты обеспечивающие проведение хирургических операций и многое другое.

Специалисты клиники SIMPLADENT обладают эксклюзивными правами на устновку имплантатов ROOTT. Особенность метода заключается в моментальной нагрузке постоянными протезами на 3-4 день, а также малотравматичном способе установки.

БЕСПЛАТНО – консультация у врача, панорамный снимок (ортопантомограмма).

Вознюк Владимир Александрович
Хирург, имплантолог
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Вознюк Владимир Александрович
Хирург, имплантолог
Имплантация зубов без разреза десны

Имплантация, как прогрессивный метод протезирования, сегодня постоянно совершенствуется. Одна из новейших методик – установка имплантата, которая...

Врач стоматолог
Какие зубные имплантаты выбрать

Зубных имплантатов сегодня существует великое множество, и зачастую пациенты в них попросту теряются. Однако на само деле есть достаточно четкие различия между...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Врач стоматолог
Костная пластика

Имплантация – это очень популярная процедура, однако зачастую пациентов пугает, когда врач говорит, что перед имплантацией потребуется провести костную...

Хомутов Сергей Александрович

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог

Удаление зуба: интервью со специалистом

К сожалению, даже современной стоматологии не всегда под силу спасти полностью безнадежный зуб. В этом случае его приходится удалять, а затем задумываться о...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

позавчера в 03:51
    Много раздумывал импланты или протезирование. На приёме у опытного имплантолога со стажем работы 27 лет выбор окончательный имплантация.  От имплантов я пришел в полный восторг. Удобство, красота, а что ещё надо. В 55 лет у меня началась новая жизнь, потому что тщательное пережевывание пищи результат здорового организма. Владимир Александрович огромное Спасибо за отличные импланты и индивидуальный подход к пациентам!!
    в среду в 05:59
    Зубки в полном порядке, стараюсь выполнять все советы рекомендации своего лечащего врача Большаковой, но на чистку зубов хожу регулярно. Два раза в год делаю профессиональную чистку зубов. Процесс чистки мне ни когда не создает дискомфорта. Каждый раз полость рта сияет чистотой. Благодарю Евгению Владимировну за Профессионализм!
    Базальная имплантация –это отличный, быстрый процесс приобретения новых, качественных зубов не отличающихся от натуральных. Вместе с сестрой делали такую отличную имплантацию у Бориса Андреевича. Операция совершенно безболезненная. Довольны обе!!!!!!!!! Спасибо вам огромное
    Найти хорошего имплантолога не очень легко. Мне повезло, коллега посоветовала Хомутова из стоматологического центра Симпладент на Дмитровском. Поставила два импланта по методу одноэтапной имплантации. Понравилось абсолютно всё. Ни страха, ни боли не испытывала. Результат восхитительный. Огромное Спасибо Сергею!
    Приехала из другого города на протезирование (остановилась у родственников) хотела ставить съёмный протез. Владимир Вознюк предложил вместо протезирования сделать базальную имплантацию. Доктору с таким огромным опытом работы-27 лет нельзя противоречить. Я полностью ему доверила свою полость рта. Эта процедура быстрая и не сложная. В результате через неделю у меня красивые зубки и замечательная улыбка. Ещё осталось время для экскурсий по Москве
    Ах наши зубки -наше здоровье и наша красота)) Первый раз делала профессиональную чистку зубов вместе с подругой у Оксаны Григорьевны. Да не буду лукавить боясь жутко как. Но это был напрасный страх. Процедура прошла в приятной обстановке и совсем не больно. Избавилась от налета и зубного камня. Полость рта сияет чистотой и красотой. Оксана Григорьевна много дала полезных советов по уходу за полостью рта. Очень благодарны вместе с подругой ;-)
    Здравствуйте. По глупости лишилась двух зубов, затянула с лечением и пришлось удалять. Но я ведь девушка в рассвете сил и ходить без зубов нет желания. Решила поставить импланты, но оказывается имплантация бывает разная. Имплантолог Омерелли Эмир провел базальную имплантацию. Понравился сам процесс имплантации, не больно и без всяких отеков, осложнений. А сами импланты–это чудесные, удобные зубки. Прошло всего две недели, а я уже забыла, что это импланты. Врач отлично делает имплантацию. В клинике еще составление плана лечения бесплатно!
    Обращалась в две клиники по поводу протезирования. Везде предлагали делать съёмное, но я не знаю почему но не хотела его делать. Посоветовали стоматолога-терапевта Пак Романа. Моя проблема была решена в две секунды. Делаем несъёмное протезирование. Прошел месяц и у меня замечательные протезы (ещё в этот период вошло лечение двух зубов). У меня не хватает слов благодарности для моего доктора с огромным стажем работы 23 года!!!! Вы меня вернули к полноценной жизни! Успехов Вам в работе и здоровья.
    Поставить безболезненно и качественные импланты может Эмир Рамизович. Установили два импланта и металлокерамические коронки. Вся работа выполнена на сто процентов. Довольна. Оказывается все хирурги-имплантологи стоматологического центра Симпладент проходили обучение в Швейцарии. Доктора высококвалифицированные это понятно.
    С сестрой первый раз ходили к Копыловой. Мы с сестрой двойняшки (нам по 18 лет) и всегда вместе. У меня болел зуб, а она группа поддержки!!)) Шла с намерением его удалять, была большая дырка в нем. Любовь Ивановна врач опытная, буквально за совсем не большой промежуток времени вылечила каналы и поставила качественную пломбу. Пломба хоть и большая, но на зубе не заметна. Учитесь стоматологи-терапевты у Любови Ивановны лечить зубы!!!!
    Зубы в плачевном состоянии были. Посоветовали опытного ортопеда Локтионова. За сравнительно короткий период времени сделал протезирование верхней и нижней челюсти. Протезы с первого раза сели сразу отлично на своё так сказать место. Лишних примерок не было. Понравились сразу-удобные. При разговоре не мешали, кушать сразу смог любую пищу. Привыкание молниеносное. Хочется поблагодарить за отличное протезирование Валерия Владимировича))
    Три швейцарских импалнта ставила. Импланты ставил Ситенков Б. А. Подход к каждому пациенту у него индивидуальный. Вежливое отношение, постоянно отличное настроение, которое передается больным. О качестве имплантов даже и не хочется писать –Всё сделано идеально! Побольше таких отличный врачей в любой сфере медицины!
    Высококвалифицированные специалисты работают в клинике на м. Дмитровская. Запах изо рта и больные десны вылечил Эмир Омерелли. Работает уже 15 лет на своей работе. Применил хирургическую пародонтологию, я сам виноват затянул с зубами и деснами и было много проблем. Сейчас всё позади. У меня всё отлично. Лечение врач провел на 5+++!!!!
    Мой муж в прямом смысле боится стоматологов. Заболели у него зубы и уговорить пойти в клинику было тяжело. Но зубная боль не отступала. С острой болью принял Борис Ситенков. Оказалось у него больные зубы мудрости и их надо срочно удалять. Поставил доктор укол и быстрыми, ловкими движениями удалил оба зуба. Такого быстрого результата удаления мы оба не ожидали. Восстановительный процесс прошел хорошо. Огромное Спасибо за удаление и внимание к пациентам!
    Сняла старые коронки и задумалась какие поставить новые. Человек я вполне обеспеченный. Я счастлива, что попала к стоматологу-ортопеду Алекперову Р.Б. Мне установили циркониевые коронки. Недешево но зато замечательно. Мне очень нравиться.
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!