ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Дмитровская

Стоматолог-терапевт, ортопед
Журавская Наталья Алексеевна
Стоматолог-ортодонт
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Противопоказания к имплантации зубов

Российско-швейцарский совместный стоматологический центр, начавший работу в 2008 году в качестве одной из клинических баз, где применяется метод базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой (разработано в Швейцарии).

Преимущества SIMPLADENT:

• В 2012 году наш центр стал членом Европейского Сообщества Стоматологов (Open Dental Community).
  • Наши специалисты проходят обучение и посещают семинары по повышению квалификации в ведущих клиниках Швейцарии, Израиля, Германии, Венгрии, принимают активное участие в конференциях МГМСУ им. Семашко.
  • Работаем на современном оборудовании: зуботехническая лаборатория SIMPLALAB, уникальные диагностические методики, ультразвуковые аппараты обеспечивающие проведение хирургических операций и многое другое.

Специалисты клиники SIMPLADENT обладают эксклюзивными правами на устновку имплантатов ROOTT. Особенность метода заключается в моментальной нагрузке постоянными протезами на 3-4 день, а также малотравматичном способе установки.

БЕСПЛАТНО – консультация у врача, панорамный снимок (ортопантомограмма).

16 сентября
    Мы с мужем переехали из Красногорска в Москву, р-н Отрадное, примерно полтора года назад, и Копылова Л.И. третий стоматолог за этот период, которого мы посетили. И нам, наконец-то выпал "стоматологический в джек-пот"! Любовь Ивановна отличный специалист, аккуратно работает и внимательно относится к пациентам. Профессиональная чистка, например, была быстрой и легкой (возможно, потому, что я хорошо забочусь о своих зубах и регулярно их чищу). А в самой клинике Симпладент на Руставелли красивое оформление и уютно, что сразу заставляет расслабиться, а персонал замечательный.
    11 сентября
    Мне посоветовали обратиться в клинику Симпладент именно к ортодонту Боровковой, как к действительно хорошему специалисту. Позже я увидела, что про нее положительно отзываются многие люди. Она очень хорошо объясняет и разбирается в современных стоматологических технологиях, в работе аккуратна. Уже на первом приеме мы подобрали брекеты и составили подробный план лечения. Еще немного осталось до снятия системы, но уже сейчас я вижу отличный эффект. Я бы так же, в свою очередь, хотела порекомендовать всем, кто нуждается в ортодонтической помощи обратиться именно к ней и не искать далее в интернете себе специалиста лучше.
    На верхней челюсти у меня отсутствовали все зубы. На м. Дмитриевская обратилась к Ситенкову Б.А. за помощью. Хирург-имплантолог тщательно всё осмотрел и предложил провести базальную имплантацию. Подробно расписал все этапы лечения. Я заинтересовалась и не долго думая согласилась. Все работы доктора проведены были быстро, чисто, безболезненно. Буквально через пять дней у меня уже вся челюсть с зубами. Сейчас я не перестаю радоваться и постоянно улыбаюсь.Рекомендую Всем эту клинику и моего врача!!
    С гигиеной полости рта познакомилась совсем не давно, о чём очень жалею, что раньше её не делала. Провела гигиену Евгения Владимировна. Процедура длилась около часа, безболезненная, но немного чувствовался дискомфорт, может что делала её первый раз. Через определенное время процедуру надо повторить. Но и от первой я просто в восторге. Поняла, что это и комфортно для полости рта и также для здоровья.
    Поставить импланты очень мне захотелось, но так много клиник и как выбрать правильную и не ошибиться и ещё попасть к хорошему доктору. Долго не мог остановить свой выбор. И вот удача у коллеги год назад муж ставил импланты в центре Симпладент на м. Дмитровская . Я быстренько посетил Хомутова Сергея. Доктор провел одноэтапную имплантацию. Быстро, без боли и качественно прошла имплантация.На свет появились без особых усилий три новых зуба.
    Я в восторге от центра Симпладент на м. Дмитровская и от проведенной имплантации. Приобрести импланты мне предложили с помощью базальной имплантации. Вознюк Владимир грамотный, опытный имплантолог со стажем работы более 27 лет. Особенность имплантации заключается в том, что иоланты нагружаются сразу. Операция не очень сложная и совершенно безболезненная. Сейчас все позади и я только радуюсь своим новым зубам!!
    Провести чистку зубов от налета и зубного камня предложила сделать мой стоматолог-терапевт на очередном осмотре. Мои две пагубные привычки кофе и курение, привели к желтизне зубов. Оксана Григорьевна провела чистку лазером. Процедура прекрасная. Всё прошло без боли. Зубки стали светлее и убрали зубной камень. Я почувствовал полную свежесть и комфорт в полости рта. Ещё много советов дал врач по уходу за зубами. Шийка очень хороший врач!!
    Всем добрый день!!У Эмира Рамизовича делал базальную имплантацию. Врач очень хороший. Операция прошла быстро, дискомфорта и боли не испытывала.Опыт 11 летний говорит сам за себя. Имплантами довольна, удобно и безусловно очень красиво, когда полный рот зубов. Улыбка сейчас прекрасная(даже самой нравиться). Центру на м. Дмитровка желаю процветания и успехов!!
    Менял старые протезы на новые. Роман Владимирович сделал несъёмное протезирование на нижнею челюсть. Я уже в возрасте и сильно переживал, как и что пойдет. Но удача была на моей стороне, т к Пак врач с огромным стажем работы -23 года. Протезы подошли моментально. Удобно и комфортно с ними.
    Добрый день! Дорогие друзья, если у Вас не зубиков спешите поставить импланты у Омерелли. По собственному опыту знаю какие хорошие импланты он может установить. Доктор опытный, вежливый. Операцию перенесла отлично без боли. Одним словом все просто замечательно, довольна очень всем. Новым зубам не нарадуюсь.
    В течение многих лет наблюдаюсь в центре Симпладент. На очередном осмотре мой любимы й доктор Любовь Копылова обнаружила дырочку в зубике. Начальную стадию кариеса сразу быстренько залечили. Поставила маленькую, совсем незаметную пломбу. Лечение прошло за считанные минутки и совершенно не больно. Не верите приходите на приём и убедитесь сами!!
    Протезировался у Валерия Владимировича. Могу сказать, что доктор просто молодец. Отношение с пациентами простое, Может завести разговор на любую тему, ответит на все интересующие вопросы. Движение четкие. Протезирование полностью всей полости рта понравилось на все 150%, иначе не могу высказать весь восторг и радость. Мой ортопед МОЛОДЕЦ!
    Я выбрала клинику Симпладент, что по адресу: ул. Руставелли 14, строение 9, основываясь на том, что удобно добираться (от м. Бутырская 3 минуты до Симпладента) и на том, что прочитала хорошие отзывы о клинике и специалистах, работающих в ней. На самом деле доктор Э.Р. Омерэли и его ассистенты превзошли мои ожидания еще во время моего первого визита. Консультация и осмотр состояния зубного ряда прошла в комфортном и расслабленном режиме. Э.Р. Омерэли имеет стоматологический стаж работы более 15 лет и отлично разбирается в области имплантологии, к тому же умеет слушать и понимать Ваши непосредственные потребности и цели касаемо улыбки. Даже в условиях наличия ограниченных затрат на 100% совершенную улыбку, он предложит максимально хороший план имплантации, чтобы получить улыбку, которую Вы ищете. Вот и я давно откладывала визит к имплантологу (зря конечно), но наконец-то я всех могу очаровать своей улыбкой. Спасибо, Омирэли Э.Р., и всей Вашей команде! Я так рада, что нашла именно Вас, ребята, и уже отправила к Вам двух своих коллег.
    На свадьбе друга заступился за одну девушку и мне прилетело по зубам. В результате этого выбили передний зуб. Но быть беззубым в 21 год, ни как ни хочется. Отправился на имплантацию к Борису Ситенкову. На место выбитого поставили имплант. Остался доволен абсолютно всем. Доктор пригласил ещё приходить к нему в гости. Шутка врача понравилась, но теперь буду стараться быть осторожнее с не адекватными людьми.
    Зубы не болели, но появился запах изо рта и стали беспокоить десны. Оказал мне помощь Эмир Рамизович. Да больные были десны. Благодаря хирургической пародонтологии примененной Эмиром Рамирозовичем у меня все стало в полном порядке. Лечение проведено безболезненно и с быстрым эффектом выздоровления!