Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Бутырская

Адрес: ул. Руставели, д. 14, стр. 6, Округ Северо-Восточный, Район Бутырский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1300 ₽ 3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)
Имплантация All-on-4
от 300000 ₽ 149316 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 28000 ₽ 28252 ₽ (1000-86500 ₽)
Установка брекетов clarity
от 180000 ₽ 72030 ₽ (22000-180000 ₽)
Установка брекетов damon
от 140000 ₽ 64482 ₽ (15000-245000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1600 ₽ 4218 ₽ (150-45000 ₽)
Лечение периодонтита
от 8500 ₽ 7480 ₽ (500-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 25000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка акрилового протеза
от 29000 ₽ 17034 ₽ (6000-50000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 5000 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение зубов под микроскопом ? Лечение зубов под микроскопом один из самых инновационных и безопасных методов, его применение облегчает работу врача, делая лечение быстрее и комфортнее. С помощью микроскопа можно вылечить кариес под коронкой, не нарушая самой конструкции.
от 5500 ₽ 5793 ₽ (1000-15000 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 1600 ₽ 8166 ₽ (1000-52500 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 4500 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 12500 ₽ 15743 ₽ (100-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 20000 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Алекперов Роман Борисович
21отзыв
Шийка Оксана Григорьевна
Стоматолог-терапевт
Особенности методики однофазной имплантации

Современная стоматология предлагает людям множество способов восстановить утраченные зубы. Одним из наиболее эффективных способов является имплантация. Однако...

Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Российско-швейцарский совместный стоматологический центр, начавший работу в 2008 году в качестве одной из клинических баз, где применяется метод базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой (разработано в Швейцарии).

Преимущества SIMPLADENT:

• В 2012 году наш центр стал членом Европейского Сообщества Стоматологов (Open Dental Community).
  • Наши специалисты проходят обучение и посещают семинары по повышению квалификации в ведущих клиниках Швейцарии, Израиля, Германии, Венгрии, принимают активное участие в конференциях МГМСУ им. Семашко.
  • Работаем на современном оборудовании: зуботехническая лаборатория SIMPLALAB, уникальные диагностические методики, ультразвуковые аппараты обеспечивающие проведение хирургических операций и многое другое.

Специалисты клиники SIMPLADENT обладают эксклюзивными правами на устновку имплантатов ROOTT. Особенность метода заключается в моментальной нагрузке постоянными протезами на 3-4 день, а также малотравматичном способе установки.

БЕСПЛАТНО – консультация у врача, панорамный снимок (ортопантомограмма).

16 сентября 2017 г.
Мы с мужем переехали из Красногорска в Москву, р-н Отрадное, примерно полтора года назад, и Копылова Л.И. третий стоматолог за этот период, которого мы посетили. И нам, наконец-то выпал "стоматологический в джек-пот"! Любовь Ивановна отличный специалист, аккуратно работает и внимательно относится к пациентам. Профессиональная чистка, например, была быстрой и легкой (возможно, потому, что я хорошо забочусь о своих зубах и регулярно их чищу). А в самой клинике Симпладент на Руставелли красивое оформление и уютно, что сразу заставляет расслабиться, а персонал замечательный.
11 сентября 2017 г.
Мне посоветовали обратиться в клинику Симпладент именно к ортодонту Боровковой, как к действительно хорошему специалисту. Позже я увидела, что про нее положительно отзываются многие люди. Она очень хорошо объясняет и разбирается в современных стоматологических технологиях, в работе аккуратна. Уже на первом приеме мы подобрали брекеты и составили подробный план лечения. Еще немного осталось до снятия системы, но уже сейчас я вижу отличный эффект. Я бы так же, в свою очередь, хотела порекомендовать всем, кто нуждается в ортодонтической помощи обратиться именно к ней и не искать далее в интернете себе специалиста лучше.
14 августа 2017 г.
На верхней челюсти у меня отсутствовали все зубы. На м. Дмитриевская обратилась к Ситенкову Б.А. за помощью. Хирург-имплантолог тщательно всё осмотрел и предложил провести базальную имплантацию. Подробно расписал все этапы лечения. Я заинтересовалась и не долго думая согласилась. Все работы доктора проведены были быстро, чисто, безболезненно. Буквально через пять дней у меня уже вся челюсть с зубами. Сейчас я не перестаю радоваться и постоянно улыбаюсь.Рекомендую Всем эту клинику и моего врача!!
13 августа 2017 г.
С гигиеной полости рта познакомилась совсем не давно, о чём очень жалею, что раньше её не делала. Провела гигиену Евгения Владимировна. Процедура длилась около часа, безболезненная, но немного чувствовался дискомфорт, может что делала её первый раз. Через определенное время процедуру надо повторить. Но и от первой я просто в восторге. Поняла, что это и комфортно для полости рта и также для здоровья.
11 августа 2017 г.
Поставить импланты очень мне захотелось, но так много клиник и как выбрать правильную и не ошибиться и ещё попасть к хорошему доктору. Долго не мог остановить свой выбор. И вот удача у коллеги год назад муж ставил импланты в центре Симпладент на м. Дмитровская . Я быстренько посетил Хомутова Сергея. Доктор провел одноэтапную имплантацию. Быстро, без боли и качественно прошла имплантация.На свет появились без особых усилий три новых зуба.
9 августа 2017 г.
Я в восторге от центра Симпладент на м. Дмитровская и от проведенной имплантации. Приобрести импланты мне предложили с помощью базальной имплантации. Вознюк Владимир грамотный, опытный имплантолог со стажем работы более 27 лет. Особенность имплантации заключается в том, что иоланты нагружаются сразу. Операция не очень сложная и совершенно безболезненная. Сейчас все позади и я только радуюсь своим новым зубам!!
5 августа 2017 г.
Провести чистку зубов от налета и зубного камня предложила сделать мой стоматолог-терапевт на очередном осмотре. Мои две пагубные привычки кофе и курение, привели к желтизне зубов. Оксана Григорьевна провела чистку лазером. Процедура прекрасная. Всё прошло без боли. Зубки стали светлее и убрали зубной камень. Я почувствовал полную свежесть и комфорт в полости рта. Ещё много советов дал врач по уходу за зубами. Шийка очень хороший врач!!
1 августа 2017 г.
Всем добрый день!!У Эмира Рамизовича делал базальную имплантацию. Врач очень хороший. Операция прошла быстро, дискомфорта и боли не испытывала.Опыт 11 летний говорит сам за себя. Имплантами довольна, удобно и безусловно очень красиво, когда полный рот зубов. Улыбка сейчас прекрасная(даже самой нравиться). Центру на м. Дмитровка желаю процветания и успехов!!