Стоматология НА РИЖСКОЙ м. Полянка

Читать отзывы
ул. Большая полянка, д. 43, стр. 2
1 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

8 декабря 2011 г.
    Благодарна доктору Иттиеву Эльдару Байдулаховичу за лечение . Очень хороший доктор и не высокие цены.
    5 марта 2011 г.
    Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники "Стоматология на Рижской" за участливое отношение к моим стоматологическим проблемам. Отдельное спасибо хочется сказать доктору Марии Геннадьевне за ее профессионализм. Теперь к зубному хожу без страха и ужаса. Спасибо Вам! Успеха и процветания вашей клинике!
    8 июня 2010 г.
    Управляющий клиникой и по совместительству врач-стомотолог "высочайшей категории" (именно в кавычках) Грабельников Алексей Владимирович мне совершенно не понравился, как специалист. К тому же ведёт себя жуликовато, накручивает счётчик на пустом месте. Он мне столько накрутил, составляя план лечения, что я даже рот открыл от удивления. В дорогой клинике в центре работа обошлась в ТРИ раза дешевле, чем он у себя посчитал! Делайте выводы. Очередное предприятие, делающее деньги из воздуха.
    27 марта 2009 г.
    Хочу отmетить в стоматологии на рижской врача Кузнецова Павла. Настоящий профессионал своего дела. Цены не низкие, но зато и качество работы на уровне.
    27 марта 2009 г.
    Большое спасибо всему персоналу клиники за внимание к пациентам. Результаты лечения и особенно протезирования привели в восторг знакомых и родственников. Спасибо!