5 отзывов о стоматологии РОДНЯ НА ОКТЯБРЬСКОМ, 123/3 м. Жулебино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии РОДНЯ НА ОКТЯБРЬСКОМ, 123/3 м. Жулебино

Адрес: Люберцы, г. Люберцы, пр-т Октябрьский, д. 123/3

Отзывы пациентов о клинике РОДНЯ НА ОКТЯБРЬСКОМ, 123/3 (5)

25 марта 2012 г.
Выпала пломба, которую ставили еще советские врачи, обратился в госклинику, где мне сказали, что зуб придется удалить. Не поверил, пошел в эту клинику, где зуб спасли, поставив коронку.
16 февраля 2010 г.
Очень боялся лечить зуб из-за страха перед болью, но в Визави используют шприцы с супер-тонкими иглами и я обезболивающего укола даже не почувствовал. Зуб лечил год назад, никаких проблем с ним нет, пломба замечательно держится.
27 марта 2009 г.
Хорошая стоматология, отличный сайт, доступные цены. Достойное лечение. Работаю очень приятные люди.
28 октября 2008 г.
Радует полный спектр услуг-начиная со снимков и заканчивая постановкой коронок. Посетила в первый раз, ночью, с острой болью. Самое главное, что не причинили боль!
7 августа 2008 г.
Лечила в Вашей стоматологии зубы, пломбировала с десяток и ставила коронку. Сделано хорошо, никаких осложнений. Считаю, что врач добросовестный, да и цены не кусаются. Благодарю.

Врачи клиники Федеральная сеть стоматологических клиник РОДНЯ НА ОКТЯБРЬСКОМ, 123/3 м. Жулебино (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Федеральная сеть стоматологических клиник РОДНЯ НА ОКТЯБРЬСКОМ, 123/3 м. Жулебино.