7 отзывов о стоматологии DENTAL 7 (ДЕНТАЛ СЕМЬ) м. Сокол — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTAL 7 (ДЕНТАЛ СЕМЬ) м. Сокол

4.43/5
Адрес: пр-т Ленинградский, д. 80, корп. 16, Северный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике DENTAL 7 (ДЕНТАЛ СЕМЬ) (7)

4.43/5
1 мая 2021 г.
Понравилось: Запись была на удобный мне день. Не понравилось: Приехала на комплексную гигиену полости рта, по телефону обозначили одну цену, на консультации перед процедурой назвали цену на 2000 р. выше, аргументировав тем, что в комплекс у них не входит полировка зубов после "air flow" и за полировку нужно доплачивать.
11 ноября 2019 г.
В прошлый вторник реставрировала в Дентал 7 свой передний зуб японским материалом,стоила мне эта услуга 3500, считаю недорого, потому что работа оч кропотливая и ответственная, зуб на видном месте и сделать ТАК красиво и естественно мог только такой ДАРОВИТЫЙ стоматолог как Наталья Викторовна. Огромное ей спасибо, оч довольна, эстетика норм, нету ощущения что все может отвалиться, короче качество супер.
16 ноября 2019 г.
Дорогая Лилия, спасибо за развернутый положительный отзыв. Мы счастливы, что Вы высоко оценили профессионализм Бондаренко Натальи Викторовны, нашего замечательного специалиста, и довольны результатом ее труда. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждём Вас вновь на осмотрах для профилактики. Всего Вам доброго!
17 октября 2019 г.
В сентябре протезировалась в Дентал7 на Соколе. В отпуске планировала сделать коронки на жевательные зубы. Сначала меня записали на четверг, я расстроилась, боялась что не успею за 2 недели закончить. Наверно из за акции людей много, 6900 мк стоили. Потом в течении дня перезвонили, нашлось окошко у ортопеда на вторник. Молодцы конечно, помогли быстрее попасть к врачу. В следующую пятницу я была с готовыми зубами.
16 ноября 2019 г.
Уважаемая Татьяна, благодарим за теплые слова в адрес нашей стоматологической клиники. Наши акции – отличный способ сэкономить без потери качества оказываемых услуг. Обращаем Ваше внимание на другие акции, которые мы проводим для наших клиентов, приглашаем Вас принять в них участие. Также ждем Вас на профилактические осмотры. Желаем всего наилучшего!
7 октября 2019 г.
Мы в эту стоматологию на Ленинградском вместе с дочкой ездим. Нашли ей здесь замечательного ортодонта Гиоргия Гочаевича. Я сначала даже не планировала ничего со своими зубами делать. Один раз что-то прием задержался, я разговорилась с девушкой на ресепшене, чисто любопытствовала как и что, спросила про цирконий сколько стоит. На одном зубе старая коронка металл/керамика стала просвечивать, ну некрасиво, терпимо конечно, я давно подумывала ее поменять на цирконий. Администратор предложила прямо сейчас зайти к ортопеду на консультацию.В общем попала на осмотр, все разузнала и в след. раз уже слепки снимала! Коронка стоит, безумно нравится, решила проблему сама не заметила! Спасибо клинике Дентал7!
22 октября 2019 г.
Дорогая Виктория, мы всегда рады видеть Вашу замечательную семью в стенах нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас принимать участие в акциях, которые мы проводим для наших клиентов, это отличная возможность сэкономить без потери качества оказываемых услуг. Желаем Вам и Вашей дочери всего наилучшего!
4 сентября 2019 г.
Отлично реставрирует Мамедов из Дентал7 на Соколе, передний зуб был слишком страшный, даже намека не осталось на весь тот ужас. Профессионально сделано, хвалю, смело пойду делать второй зуб как только доберусь до вас.
26 сентября 2019 г.
Дорогой Дмитрий, ждём Вас на реставрацию второго зуба, благодарим за теплые слова в адрес Руслана Эльмановича, нашего замечательного специалиста. Отличные цены, выгодные акции, высокий профессионализм медиков – мы открыты для Вас всегда. Желаем богатырского здоровья и счастья!
19 августа 2019 г.
Стерлись старые коронки, зубы стали плохо выглядеть, одна еще и шататься начала. Обратился в клинику на Ленинградском проспекте, меньше чем за неделю все успел сделать. Никакого дискомфорта на протяжении всего протезирования не ощущал, ни одно мое пожелание касательно оттенка не было проигнорировано. Зубы выглядят в сто раз лучше, спасибо, порадовали.
26 сентября 2019 г.
Добрый день, Никита, спасибо за высокую оценку качества оказанных в нашей стоматологической клинике услуг. Мы будем рады видеть Вас вновь, приходите к нам на осмотры для профилактики, принимайте участие в акциях. Наши акции выгодны для клиентов, ведь это прекрасная возможность сэкономить без потери качества услуг. Ждём Вас! Желаем крепкого здоровья!
9 августа 2019 г.
Второй раз ездил в клинику на м. Сокол – очень понравился результат протезирования у Барояна С. Сразу не рискнул оба зуба делать, хотел посмотреть что за коронки тут ставят. Металлокерамика отличнейшая - проверил на прочность неоднократно. Зуб жевательный, я его нагружал по полной программе. Все ок, поэтому я снова здесь. Поставил аналогичную справа. Цена та же 7900, врач поработал также отлично как и первый раз. Спасибо.
26 сентября 2019 г.
Уважаемый Максим, приятно, что Вы убедились в неизменно высоком качестве оказываемых в нашей стоматологической клинике услуг. Приятные цены, выгодные акции, удобное месторасположение и квалифицированный медицинский персонал ждут Вас вновь! Приходите на осмотры для профилактики через полгода, принимайте участие в наших акциях. Всего наилучшего!

Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAL 7 (ДЕНТАЛ СЕМЬ) м. Сокол (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAL 7 (ДЕНТАЛ СЕМЬ) м. Сокол.