Стоматология НА ДУБРОВКЕ м. Пролетарская

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 801 м от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года
Стоматология НА ДУБРОВКЕ м. Пролетарская

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
пер. Марксистский, д. 3 1.4 км от выбранной клиники

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!

Центр дентальной имплантации SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) м. Авиамоторная
Авиамоторная Римская Площадь Ильича
ул. Душинская, д. 18, корп.1 2.9 км от выбранной клиники
Имплантация (Швейцария) "под ключ" одна челюсть за 300000руб.
Есть рассрочка
Положительные Нейтральные Негативные
19 декабря 2011 г.
Побывала в данной клинике. Цены далеко не дешевые !!!! Вы конечно меня извините, но анестезия За 650 руб это слишком !!! Я только на анестезии оставила им 1500 руб Потом еле еле доктор начил лечить мне зуб, не забыли посчитать и 600 руб за снимок, вообще я ушла с чувством что из меня сделали полную дуру, зуб не долечили!!!! Оставил 12748 руб!!! Слезы наворачиватся....
26 августа 2011 г.
Очень доволен работой врача-стоматолога Юрия Ивановича Мухина. Работает очень чётко и аккуратно.
4 февраля 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Мухину Юрию Ивановичу . Работу свою выполняет чётко, аккуратно, а металлокерамическую коронку, которую он мне установил, сложно отличить от родных зубов. Спасибо, Юрий Иванович!!!
3 февраля 2011 г.
Очень понравился прием у Мухина Юрия Ивановича. Очень милый, приветливый, бережный врач, снимал камешки с зубов. Было вообще не больно. Появилось доверие.
1 февраля 2011 г.
Хочу отметить работу Смирновой Марии Юрьевны. Это квалифицированный и очень внимательный специалист. Мария Юрьевна большое спасибо за ваши рекомендации и хорошее настроение после визита к вам!!
28 января 2011 г.
Врачами клиники на Дубровке довольна, а вот к администраторам есть вопрос - почему-то перестали звонить пациенту накануне и напоминать о записи в клинику. Делала девушкам администраторам замечания несколько раз - безрезультатно!!! Вроде такая мелочь, но портит впечатление о хорошей клинике.
23 января 2011 г.
Вообще то, мой совет всем выбирать не клинику, а врача !!! ну а Мухин Юрий Иванович действительно врач от бога. Сама у него лечилась и другим советую именно его.!!!
20 января 2011 г.
Огромная благодарность Мухину Юрию Ивановичу за то что он очень классный специалист и замечательный, добрый человек. Очень рекомендую всем кто хочет попасть к профессионалу от бога.