Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология НА ДУБРОВКЕ м. Пролетарская

Стоматология НА ДУБРОВКЕ м. Пролетарская

0.34/5 34 отзыва
Адрес: ул. 2ая Дубровская, д. 13, стр. 1, Округ Центральный, Район Таганский
Стоматология НА ДУБРОВКЕ м. Пролетарская

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская

Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000 руб.

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000 руб. 32000 руб. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

0.34/5
19 декабря 2011 г.
Побывала в данной клинике. Цены далеко не дешевые !!!! Вы конечно меня извините, но анестезия За 650 руб это слишком !!! Я только на анестезии оставила им 1500 руб Потом еле еле доктор начил лечить мне зуб, не забыли посчитать и 600 руб за снимок, вообще я ушла с чувством что из меня сделали полную дуру, зуб не долечили!!!! Оставил 12748 руб!!! Слезы наворачиватся....
26 августа 2011 г.
Очень доволен работой врача-стоматолога Юрия Ивановича Мухина. Работает очень чётко и аккуратно.
4 февраля 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Мухину Юрию Ивановичу . Работу свою выполняет чётко, аккуратно, а металлокерамическую коронку, которую он мне установил, сложно отличить от родных зубов. Спасибо, Юрий Иванович!!!
3 февраля 2011 г.
Очень понравился прием у Мухина Юрия Ивановича. Очень милый, приветливый, бережный врач, снимал камешки с зубов. Было вообще не больно. Появилось доверие.
1 февраля 2011 г.
Хочу отметить работу Смирновой Марии Юрьевны. Это квалифицированный и очень внимательный специалист. Мария Юрьевна большое спасибо за ваши рекомендации и хорошее настроение после визита к вам!!
28 января 2011 г.
Врачами клиники на Дубровке довольна, а вот к администраторам есть вопрос - почему-то перестали звонить пациенту накануне и напоминать о записи в клинику. Делала девушкам администраторам замечания несколько раз - безрезультатно!!! Вроде такая мелочь, но портит впечатление о хорошей клинике.
23 января 2011 г.
Вообще то, мой совет всем выбирать не клинику, а врача !!! ну а Мухин Юрий Иванович действительно врач от бога. Сама у него лечилась и другим советую именно его.!!!
20 января 2011 г.
Огромная благодарность Мухину Юрию Ивановичу за то что он очень классный специалист и замечательный, добрый человек. Очень рекомендую всем кто хочет попасть к профессионалу от бога.

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
    Автозаводская Кожуховская Дубровка Технопарк Тульская Коломенская

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

КАБИНЕТ ДОКТОРА ШМЕЛЁВА м. Марксистская
    Марксистская Таганская Крестьянская Застава
    Доступные цены. Прием ведет стоматолог с опытом работы 20 лет.