Цены Отзывы
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 1.5 км от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Работает с 2008 года
Действует 3 акции

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1 2.1 км от выбранной клиники
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Работает с 1996 года
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2 2.6 км от выбранной клиники
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
2 врача высшей категории
Действует 3 акции
4.67/5
Положительные Нейтральные
15 мая 2019 г.
Была на осмотре, клиника замечательная, как обстановка в самой клинике так и доктор Светлана Сергеевна мне очень понравилась. Осмотр прошел легко и быстро, качество услуг соответствует должному уровню. Уже даже порекомендовала к посещению данную клинику друзьям.
15 ноября 2018 г.
Удалял зуб в этой клинике. Владелец и хирург клиники Светлана очень педантично и серьезно относится к своей работе. все очень понравилось, замечаний нет. Буду еще удалять зубы и ставить импланты - пойду только к ней.
28 марта 2018 г.
Проходила лечение нескольких зубов у Макеева Вадима Анатольевича в 2017 г. Все прошло отлично, врач работает быстро и профессионально — никаких претензий. Ему огромное спасибо за работу! Проблемы возникли позже с администрацией клиники. При попытке в начале этого (2018) года взять комплект документов от клиники, необходимый мне для возврата НДФЛ, получила предложение — сделать комплект документов, но датами этого года. Так как «бухгалтерия уже сдала отчет». Из чего делаю вывод, что в своем отчете клиника отражает не все доходы и уклоняется от налогов. Мне предложенный вариант крайне не выгоден, так как cобиралась делать возврат именно в 2018 по итогам 2017. Запросить документы от клиники о пройденном лечении имею полное право в течение трех лет после оказанных услуг, у меня на руках были все чеки!. Предложила компромисс — самостоятельно вернуть мне полагающуюся сумму. Получила согласие, однако стали тянуть с временем (попросили ждать неделю, потом еще неделю), а по итогу еще и нахамили. Вывод — лечат хорошо (в моем случае), но нужны ли вам такие проблемы, если окажетесь в моей ситуации?
22 сентября 2010 г.
очень отличная стоматология! мне просто все супер сделали!!!! я осталась довольна)
18 августа 2009 г.
Очень понравились и подход, цены, качество. В общем супер я довольна.
10 июля 2009 г.
Лучший способ проводить подбор стоматологии в интернете, но в конечном итоге всеже придется топать к врачу. По этому советую обраться внимание на стоматологию М-МЕДИАСТОМ