Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника М-МЕДИАСТОМ м. Сокол

Стоматологическая клиника М-МЕДИАСТОМ м. Сокол

Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Была на осмотре, клиника замечательная, как обстановка в самой клинике так и доктор Светлана Сергеевна мне очень понравилась. Осмотр прошел легко и быстро, качество услуг соответствует должному уровню. Уже даже порекомендовала к посещению данную клинику друзьям.
15 ноября 2018 г.
Удалял зуб в этой клинике. Владелец и хирург клиники Светлана очень педантично и серьезно относится к своей работе. все очень понравилось, замечаний нет. Буду еще удалять зубы и ставить импланты - пойду только к ней.
28 марта 2018 г.
Проходила лечение нескольких зубов у Макеева Вадима Анатольевича в 2017 г. Все прошло отлично, врач работает быстро и профессионально — никаких претензий. Ему огромное спасибо за работу! Проблемы возникли позже с администрацией клиники. При попытке в начале этого (2018) года взять комплект документов от клиники, необходимый мне для возврата НДФЛ, получила предложение — сделать комплект документов, но датами этого года. Так как «бухгалтерия уже сдала отчет». Из чего делаю вывод, что в своем отчете клиника отражает не все доходы и уклоняется от налогов. Мне предложенный вариант крайне не выгоден, так как cобиралась делать возврат именно в 2018 по итогам 2017. Запросить документы от клиники о пройденном лечении имею полное право в течение трех лет после оказанных услуг, у меня на руках были все чеки!. Предложила компромисс — самостоятельно вернуть мне полагающуюся сумму. Получила согласие, однако стали тянуть с временем (попросили ждать неделю, потом еще неделю), а по итогу еще и нахамили. Вывод — лечат хорошо (в моем случае), но нужны ли вам такие проблемы, если окажетесь в моей ситуации?
22 сентября 2010 г.
очень отличная стоматология! мне просто все супер сделали!!!! я осталась довольна)
18 августа 2009 г.
Очень понравились и подход, цены, качество. В общем супер я довольна.
10 июля 2009 г.
Лучший способ проводить подбор стоматологии в интернете, но в конечном итоге всеже придется топать к врачу. По этому советую обраться внимание на стоматологию М-МЕДИАСТОМ