Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №36 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Сухаревская

пл. Малая Сухаревская, д. 3
Детская стоматология

12 октября 2009 г.
    у меня болят зубы, я беременна, не вредно ли это для ребенка?
    10 июля 2009 г.
    Сыну 5 лет, посещали поликлинику уже не один раз. Хороший врач Аверина, относится к детям доброжелательно!
    10 апреля 2009 г.
    А мне не понравилось, привела 5 летнего ребенка лечить кариес. Дочка первый раз у врача была, напугана, а врач сразу зло сказала, что я должна была прийти не одна, а с кем-нибудь, что бы мы вдвоем держали ребенка и еще дочке хотели засунуть в рот какую-то железку что-бы она рот не смогла закрыть. Не знаю как называется такая мисочка, куда сплевывают после лечения, так вот когда мы сели на кресло, вся эта мисочка была заполнена кровавыми тампонами, очень гадко. А врач даже и не подумала их убрать. Вобщем забрала я ребенка и поехала в платную поликлинику.
    9 февраля 2009 г.
    Очень хорошая поликлиника=))))) Мне очень очень нравится! Советую!!!=)))))
    24 октября 2008 г.
    Районная стоматология, поможет, если сможет. При наличии сложной проблемы они предупреждают, что возможно придется подождать материал. Но условия вполне приличные, врачи имеют не плохую квалификацию.