Стоматология НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская

Варшавское ш., д. 108, корп. 1
от 2000 руб

Стоматологическая клиника «На Варшавке» работает для всех кто ценит свое здоровье.

Фирменный стиль стоматологии создает уютную и комфортную атмосферу в клинике, благодаря который вы забудете о страхах и волнениях.

В руках наших стоматологов вы никогда не почувствуете ни боли, ни дискомфорта, потому что они настоящие профессионалы своего дела. В сочетании с передовыми технологиями, опытом и лучшими материалами, достигаются потрясающие результаты лечения.

Высокий профессионализм, опыт, индивидуальный подход и взвешенность решений — наши главные отличия.

Хотела бы поблагодарить, заслужили. Коноваленко В. Н. просто волшебник. Не смотря на осложнения(отсутствие переднего нижнего зуба), кропотливая работа с этим врачем была проведена максимально аккуратно. Сделала себе голливудскую улыбку. Рекомендую конкретно эту клинику: виниры выглядят натурально и с новым зубом чувствую себя комфортно. Улыбайтесь!
    17 января 2011 г.
    Да, мне там понравилось лечиться. По профессионализму врачей и качеству работы клиника значительна выигрывает медучреждениям аналогичного уровня (частным мини-клиникам) и крупным коммерческим клиникам. Здесь не навязывают дорогое лечение и сопутствующие услуги, а внимательно и рационально подходят к каждому пациенту.
    14 июня 2009 г.
    Я пользуюсь услугами стоматологии на варшавке более 2 лет. Это действительно хорошо работающие мед учережден.