Стоматология СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ в Москве - 1 доктор | м. Варшавская

Лечение без боли
Действует 1 акция

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ

Стоматологическая клиника «На Варшавке» работает для всех кто ценит свое здоровье.

Фирменный стиль стоматологии создает уютную и комфортную атмосферу в клинике, благодаря который вы забудете о страхах и волнениях.

В руках наших стоматологов вы никогда не почувствуете ни боли, ни дискомфорта, потому что они настоящие профессионалы своего дела. В сочетании с передовыми технологиями, опытом и лучшими материалами, достигаются потрясающие результаты лечения.

Высокий профессионализм, опыт, индивидуальный подход и взвешенность решений — наши главные отличия.

Лицензии, сертификаты, награды

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ
м. Варшавская
 СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ
м. Варшавская
Положительные Нейтральные
В стоматологию на варшавке к Виктору Николаевичу пошла по рекомендации отца, он у него лечился и очень хорошо о нем отзывался и остался доволен лечением. Очень боюсь стоматологов, но пришлось идти к стоматологу. Доктор понравился, ключевым фактором в том, что продолжила у него лечение стало минимальное количество боли и хорошая анестезия. В результате за три недели вылечила все зубы, и осталась так же довольна лечением и доктором. Всем советую, к этому стоматологу идти не страшно.
30 мая 2017 г.
Хотела бы поблагодарить, заслужили. Коноваленко В. Н. просто волшебник. Не смотря на осложнения(отсутствие переднего нижнего зуба), кропотливая работа с этим врачем была проведена максимально аккуратно. Сделала себе голливудскую улыбку. Рекомендую конкретно эту клинику: виниры выглядят натурально и с новым зубом чувствую себя комфортно. Улыбайтесь!
Читать полностью 30 мая 2017 г.
17 января 2011 г.
Да, мне там понравилось лечиться. По профессионализму врачей и качеству работы клиника значительна выигрывает медучреждениям аналогичного уровня (частным мини-клиникам) и крупным коммерческим клиникам. Здесь не навязывают дорогое лечение и сопутствующие услуги, а внимательно и рационально подходят к каждому пациенту.
Читать полностью 17 января 2011 г.
14 июня 2009 г.
Я пользуюсь услугами стоматологии на варшавке более 2 лет. Это действительно хорошо работающие мед учережден.
Читать полностью 14 июня 2009 г.