Круглосуточная стоматология ЭКСПАЙЛ+ м. Рязанский Проспект

15 июня 2015 г.
    Очень и очень рекомендую мастера своего дела Али Реджеповича! Как никто ранее, он смог всё рассказать, подготовить морально, и материально, рассказать всё без подвохов (как это часто бывает). Огромная ему благодарность, и дай Бог ему здоровья! Теперь, если вдруг что - только к нему с зубами! Отзывы никогда не пишу,а вот тут не удержался от добрых слов!
    22 сентября 2013 г.
    Выражаю огромную благодарность доктору Али, замечательный специалист, наконец то нашла доктора соответствующего моим требованиям, грамотный и бессуетный подход к делу, приветливый, коммуникабельный. До того как придти в эту клинику, посещала другую, зуб, который меня беспокоил, врач из другой клиники мне собирался удалять и вставлять имплант за баснословные деньги, попав с острой болью к доктору Али, я сохранила и зуб, и деньги, сейчас зуб в полном порядке и не беспокоит, после этого в эту же клинику приходил мой брат и доктором остался доволен! Вообщем в целом впечатление о клинике сложилось хорошее, единственное ассистентам быть внимательнее и чуть-чуть аккуратнее!
    12 июня 2013 г.
    Не могу не высказаться в защиту доктора Али. Обратилась в клинику Экспайл в сложной ситуации. Имелся грустный и очень затратный опыт общения со специалистами из ЦНИИ ЧЛХ и хирургами стоматологической клиники Сеченова. Так вот: в клинике Экспайл поставили более точный диагноз, и успешно вылечили проблемный зуб! Кстати, тот самый доктор Али, о котором тут уже говорилось. На мой взгляд, доктор Али - отличнейший специалист, настоящий профи. Причем начисто лишенный высокомерия и часто встречающейся среди врачей "мании величия". При рассмотрении моих снимков (и рентген, и томограф) у доктора были какие-то сомнения, и он ни на миг не постеснялся сказать, что должен посоветоваться с коллегой по этим снимкам. Вот это настоящий профессиональный подход, при котором цель настоящего Врача (с большой буквы) - вылечить пациента, устранить проблему, а не корысть и чванство. И этот факт как раз лучшее подтверждение тому, что доктор Али настоящий врач. Касаемо отношения к пациентам... Ну не знаю, кому так не повезло, как тут писали выше. На мой взгляд, доктор Али очень чуток, всегда готов объяснить "на пальцах" суть проблемы. И еще Али прекрасный открытый человек, готовый поддержать пациента шуткой, улыбкой, разговором, чтобы отвлечь от не слишком приятных ощущений, присущих визитам в стоматологию.
    23 декабря 2012 г.
    По необходимости посетила стоматологию "Экспайл" на Рязанском проспекте, обслуживал вечерний врач Наталья. Первое, что удивило, что осмотр и консультация после 21:00 платная (500 р.) хотя на сайте написано абсолютно бесплатно!!! Проблема моя была в воспаленной десне возле лунки удаленного месяц назад зуба мудрости. Врач Наталья после осмотра решила, что мне нужно обращаться не к ним, а идти к тому врачу, который удалял зуб, воспаленная и шарообразная десна почему-то оказалась Полипом (что это вообще за чушь). Врач вообще не понимал, что с десной и почему это могло возникнуть, как и назначение лечения, которое я практически вытягивала из Натальи. В общем у врача нет никакой квалификации в области стоматологии. Есть еще интересный факт, по моей просьбе после оплаты услуги мне не дали Кассовый чек!!! Ссылаясь поломкой, сделаем вывод, или персонал кладет себе в карман деньги или стоматология скрывает налоги, уверена что этот факт для налоговой будет интересен!!!
    14 октября 2012 г.
    Попал по острой боли к доктору Али. Али доктор от Бога! Вся стена в клинике в его сертификатах. Зачем Али столько время тратить на учебу, это всего лишь зубы? Из положительного говорит все подробно, с точки зрения мировой стоматологии, сделал все аккуратно.. Говорит, что учился у Израильских специалистов. Надо проверить! Отрицательное: во второе посещение ждал на ресепшене 15 минут. Али вышел извинился. Но я очень торопился!!!!!! А так вроде с зубом все нормально.
    15 августа 2012 г.
    Мне не дали скидку с сайта 20 процентов, мне это очень не понравилось! Сказали, что все занесено в компьютер, хотя я дала ее на кассе!
    16 февраля 2012 г.
    Вчера 16.02.12 обратиралась в вашу клинуку с острой болью, мне вскрыли канал за 3000, сделали заморозку , приехала домой ночь спала спокойно, с утра встала у меня опухоль пошла под глаз, всё опухло, глаз заплыл, целый день полоскала и пила антибиотики, боль была такая же острая, вечером не выдержала и позвонила в клинику. а охранник говорит , что врач который должен дежурить не пришел на работу, и принять вас некому, приходите завтра , но ведь клиника работает 24 часа. Прошу принять меры по работе ваших сотрудников. За такие деньги которые вы берете, надлежащих услуг я не получила, отношение к людям ужасное.
    15 февраля 2012 г.
    Хочется поблагодарить и рассказать всем о наших специалистах в мире стоматологии, а в частности поблагодарить клинику Экспайл + (м. Рязанский проспект), а именно моего доктора Муминова Али Реджеповича за отлично сделанную работу, которую похвалили даже в Израиле где мне по воле случая пришлось посетить кабинет дантиста. Спасибо за мою красивую улыбку Вам Али и за тёплый приём! В первый раз пришёл по настоянию жены, она тоже у него лечилась. Долго присматривался ко всем докторам, хотел самостоятельно сделать выбор и не ошибся. Остальные врачи доверия у меня не вызвали , да и текучка у них очень большая, плохие специалисты долго не задерживаются… сегодня есть, а завтра нет, к кому потом обращаться. Если вдруг кому-нибудь понадобятся стоматологические услуги мой вам совет – Экспайл+ (м. Рязанский проспект) доктор Муминов Али ?.
    2 февраля 2012 г.
    Пользуюсь услугами этой клиники почти три года. За эти три года сменила свое местожительство, а клинику поменять не смогла ( из-за отличного качества обслуживания). Делала в этой клинике: уз чистку зубных отложений, лечение зубов различными методами, установка металлокерамики. Я не знаю всех специалистов в этой клинике, но доверяю доктору, Муминову Али . Человек - очень ответственный, знающий свое дело. Уже при входе в клинику тебя встречают улыбчивые лица, что очень важно для хорошего настроя на лечение. Именно поэтому я возвращаюсь туда вновь и вновь... Всему коллективу , в особенности, доктору Али, большое спасибо за Отличную работу и Хорошее настроение!!!
    31 января 2012 г.
    Очень понравилась клиника и обслуживание! Мой лечащий врач Али Реджепович. Самый квалифицированный врач в клинике и мне очень повезло… лучшего врача не найти! Поистине дипломированный и сертифицированный специалист и множество своих дипломов и сертификатов, которые представлены в клинике, подтверждает своей работой на практике. Хочу сказать СПАСИБО! И всем рекомендую!
    15 мая 2011 г.
    Хорошая клиника! Отличные специалисты! Есть определённые общепринятые правила, которым должен следовать, каждый пациент . И менять одного специалиста на другого крайне не этично… тем самым, вы демонстрируете своё невежество и свою культуру! Не совсем понятно, Вы, Ольга пришли лечить зубы или Ваши подруги-сплетницы в тот момент тоже были в отпусках?! Говорить могут многое… есть такой неоспоримый фактор, как зависть! По существу… отзывы обосновываются на фактах и на результатах… я так понимаю что ни первым ни вторым Вы не владеете… да и откуда Вам знать…вы же нарушили все правила этики, тем самым показав в первую очередь своё невежество по отношению ко всей стоматологии. Лично у меня никто не спрашивал мнение о моём лечащем докторе Али! Превосходный специалист, хорошее отношение и полное взаимопонимание! Всем довольны, как я , так и мои друзья, которые лечатся у него по моим рекомендациям. Оценив монолог выше написанный Вами… советую Вам определиться в этой жизни… в булочную за хлебом и сплетнями, в стоматологию к специалисту за помощью! Ещё один совет: хорошая ежедневная гигиена … и тогда Вы избавите себя от навязчивой идеи пристально наблюдать за всеми стоматологиями в Москве, которые Вы ранее посетили до настоящего момента… и у них меньше хлопот!!! :)
    25 января 2011 г.
    Зубик сделали отлично, но какие круги Ада стоило пройти… Знакомство с данной стоматологией началось ночью (зубная боль не выбирает время суток, к сожалению). Попала (именно «ПОПАЛА») на стоматолога Али, кому интересно – на их сайте в разделе цены на фотографии как раз он. И началось… Такого отношения я давно не видела!!! И это всё в то время, когда Я плачу деньги (не самые маленькие, скажу я Вам…), отношение к пациентам как, извините за выражение, к быдлу… До главного врача я в тот момент не дошла (он был в отпуске), но пообщавшись с народом поняла, что доктор попался аховый. Говорят, многие жалуются на его поведение, на его отношение к клиентам. Хотелось бы отметить, что никаких документов на оказанные услуги клиника не предоставляет!!! (налоги, соответственно, платятся не в том размере). Не пойму, чего этот «доктор» добивается?!? Привлечения к клинике пристального внимания?!? Обеспечим))) После первой процедуры доктора поменяла. Замечательный специалист – Наталья Вячеславовна. А вот всяких «сказочных» героев теперь обходим стороной.
    12 июля 2009 г.
    В стоматологии «Экспайл» отличные терапевты, хорошее обслуживание, очень грамотный протезист. Цена на лечение и протезирование средняя по Москве, зато хорошие мат. стомат. и оборуд. Посещаю их регулярно.

Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!