СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №50 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Красносельская

ул. Верхняя Красносельская, д. 19

30 августа 2016 г.
    Многие пишут о грубости стоматологов это вовсе не грубость а есть такое общение его могут понять те кого не растили в тепличных условиях с доброй няней феей, в коммерческих клиниках за деньги с вами будут общаться как с детьми но качество работы будет одинаковое, денег у меня некто не просил я сам дал так как сам работаю в сфере обслуживания и тоже беру. народу днем человек 30 примерно ночью около 10 если метро уже закрыто. с наркозом проблем не было вкололи столько что я чуть себя не забыл не чувствовал вообще нечего. идите спокойно нечего не бойтесь!
    25 августа 2015 г.
    Обращалась дважды для получения экстренной помощи при острой зубной боли. Лез 8 зуб("мудрости"), ему не было места в челюсти, боль была нереальная. При первом обращении 22.08.2015 в помощи отказали, т.к. не было в смене рентгенолога, и рекомендовали обратиться по телефону перед повторным обращением. я 24.08.2015 узнала, что рентгенолог в смене был, при этом в помощи и удалении зуба врач мне отказал, сказав, что может только обезболить, а вырывать на отрез отказался, на каком основании лично мне не понятно. Не понимаю почему я должна мучатся или лечить зуб платно в клинике, когда полис омс у меня имеется.
    Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
    17 июля 2015 г.
    Почему эта поликлиника все еще не закрыта? По телефону врут, что примут, а сами только отфутболивают людей. В декабре 2014 приехали с больным зубом. А они только сделали обезболивание, которое действовало 10 минут. И отправили домой. Хорошо, что есть 48 поликлиника на Беляево, где за 10 минут решили проблему с зубом. Второй раз зашла 16.07.15, а они не принимают. Хотя по телефону сказали, что работают. Все кабинеты были закрыты. К тому же не записывают ни по телефону, ни при личном посещении.
    9 июля 2015 г.
    Мне очень помогла стоматолог Теплова! Был острая боль и сильное воспаление! Выходные! Все сделала быстро! Да, людей очень много, однако две "крутые" платные клиники мне назначали не правильное лечение. В итоге десна и зуб сильно воспались. Теплова просто спасла! Спасибо!
    2 января 2015 г.
    Вчера 01. 01.2015 года пришлось обратиться за помощью к стоматологу, сил не было терпеть боль. Начитавшись отзывов была готова ко всему: к хамскому отношению, к вымогательству денег и т. п. Но все оказалось иначе. Очень доброжелательная обстановка. Врач-хирург, молодой человек, очень профессионально справился с моим зубом мудрости. Огромное Вам спасибо - Исаев А. А. Советую этого стоматолога-хирурга. С Новым годом! Всем здоровья.
    8 августа 2014 г.
    Огромное спасибо хирургу Назиму Абдуллаевичу и медсестре работающей с ним, замечательные люди и прекрасные профессиональные работники, клиника должна гордиться такими сотрудниками.
    16 мая 2014 г.
    Поехала вечером с сильной зубной болью. Удаляли зуб, почти не обезболенный. Принимают всех без прописки и полюсов. Зашла, как будто попала в другую страну, ни одного русского. Отношение персонала грубое.
    27 февраля 2014 г.
    Маргарита 27 февраля 2014 г. Огромное спасибо врачу Макоевой А.А, Золотые руки! Милая и внимательная.
    26 февраля 2014 г.
    Не советую! Отказали с острой болью! Отправили домой, по пути попал в аварию так как и думать не мог не о чем в это время!
    21 января 2014 г.
    Настало время лечить зубы, запущены были сильно. Начитавшись здешних отзывов, выписала фамилии докторов, которых хвалили люди (Ломакин, Варро, Москвичев), надеясь попасть к ним. Но придя в регистратуру, мне сказали , что эти врачи уже не работают и направили к Ерофеевой Татьяне Юрьевне! Как я боялась - не передать словами (даже купила спрей в аптеке, чтобы не чувствовать укола, думая, что в городской поликлинике такого нету). И вот она меня позвала в кабинет! Сразу впечатление очень замечательное, встретила меня как свою дочку, вот честно!!! Сказала, что у них есть все необходимое, и спрей тоже.))) Посмеялась. Почистила мне весь зубной камень с шутками-прибаутками, восстановила разрушившийся зуб, поставила пломбы где необходимо (это конечно все не за один раз). Если бы я знала, что такие врачи есть, я бы не стала запускать так зубы и ходила бы туда без паники и страха! В общем врач, каких я не встречала!!!!!! Теперь мужа туда отправлю!!! Спасибо Вам огромное, уважаемая Татьяна Юрьевна!!!!!!!! И кстати, к моему удивлению, оборудование в кабинете тоже современное, а я ожидала железных кресел, как раньше.))))
    7 ноября 2013 г.
    Весьма признателен протезистам Варро Юлии Эдуардовне (жаль, что ушла) и Катанову Дмитрию Якубовичу - прекрасно вооружили меня полноценными зубами! Дополнительные работы - снимки, пломбирование, частичное удаление - выполнены качественно, я доволен. Хороший коллектив!
    12 декабря 2012 г.
    Добрый день! Хочу сказать, что стоматология действительно нуждается в оборудовании и квалифицированных врачах. Я просидела у кабинета № 14 почти 1,5 часа. Перед моей очередью была женщина с острой болью. Хирург-женщина лет 60 ушла из кабинета и вернулась только когда ее уже искал весь персонал с глав врачом. Оказывается в кабинете какой-то запах, что она не может работать. Нас не предупредили, мы ждали. Когда все же пригласили на прием,сначала женщину с болью! Ей сказали - потерпите до завтра, сегодня никак. А мне сказала, что пусть зубы растут, у вас все нормально. Хотя у меня есть снимки и я была уже на консультации у других врачей и однозначно удалять надо было. Впечатление отрицательное. Лечить тоже не советую.
    30 июля 2012 г.
    Я лечила зубы у доктора (если ее можно так назвать) Фаталиевой…. просто отвратительно… содрала мимо кассы 3000 рублей… как оказалось в 2 раза больше чем по кассе.!!! Так мало того, зуб как болел, так и болит!!! Не умеете работать не беритесь!!!!! Обратилась с жалобой к заведующей Аветисян, так она вообще отказалась меня принять, (чуть ли на х… не послала)! Главного врача на месте не было! Буду жаловаться в департамент!!! Если вам дорого здоровье, не ходите туда.
    18 июня 2012 г.
    17.06.2012 Обратились за помощью с острой болью и раздутой щекой в эту поликлинику т.к. время было около 11 вечера и живем рядом с м. Сокольники. Направили нас (ДОЧЬ)в кабинет №14. Сделали снимок. Врач сделал надрез десны и вставил дренаж (дочь от боли потеряла сознание) и отправили домой! До утра дочь еле дожила (температура и дикая боль). На утро пошли в другую клинику и что вы думаете? Разрез не на том зубе - на здоровом. А рядом больной воспалился и гной его, удалили больной без лечения.
    5 мая 2012 г.
    Лечила в феврале 2012г. 2 зуба: 6-ой снизу и 2-ой сверху. Доктор: Саглара Борисовна. Скажу сразу, доктор предложила поставить хорошую пломбу за деньги. Стоимость пломбы 1500 руб. + 300 руб. анестезия. Расскажу по порядку: 1. Зуб 6-ой снизу. Необходима была чистка каналов и пломба. Снимок сделала только 1 раз перед началом работы, в процессе пломбировки и по итогам работы снимки не делала, т.е. как она узнала, что сделала всё хорошо - не понятно. Запломбировала каналы и вроде зуб снаружи красивый. Через месяц я пошла в платную очень хорошую клинику с соседним зубом, т.к. атм нужно было ставить коронку. При снимке 7-ого зуба было видно и тот самый 6-ой зуб. Доктор сказал, что каналы плохо запломбированы и через год нужно будет всё переделывать иначе можно потерять зуб. Я и сама видела на этом снимке пустоты. И, главное, этой Сагларе Боррисовне не предъявишь - не официально всё. 2. Зуб 2-ой сверху. Как вы понимаете - это зуб, который видно при разговоре. Между зубами начал появляться небольшой кариес и я попросила залечить его. Доктор начала его сверлить и задела сверлом соседний хороший зуб и даже не сказала об этом и не запломбировала эту дырочку. Конечно же, она не давала мне зеркало когда закончила работу - я подошла к зеркалу и чуть не заплакала увидев это. Бежала оттуда, аж пятки сверкали. В общем, сравнив городскую поликлинику и хороший платный стоматологический центр - я выбираю второе. В обычных поликлиниках работают только те врачи, которых больше никуда не взяли! Не советую экономить на здоровье.