Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №50 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Красносельская

Адрес: ул. Верхняя Красносельская, д. 19, Округ Центральный, Район Красносельский
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: www.gsp50.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская
Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Процедура протезирования. Еще не закончили, жду следующего приема. Впечатление о клинике положительное. В отношении персонала что-то устраивает что-то нет, но в целом нормально. В клинике просторно и светло, не пришлось долго ждать очереди. Еще не заплатила за весь комплекс услуг, процесс долгий, но смету посчитали и сказали сколько будет в итоге, и меня цена устроила. Может кто-то скажет, что дорого, но для меня нормальная.
21 июля 2018 г.
Хочу поделится своим мнением о стоматологической поликлинике №50 . Я хожу туда с мая. Врачи вежливые, доброжелательные, никого из больных не довольных не видела. Ни о каком вымогательстве не слышала. Приходили люди с острой болью, им оказывали медицинскую помощь.
30 августа 2016 г.
Многие пишут о грубости стоматологов это вовсе не грубость а есть такое общение его могут понять те кого не растили в тепличных условиях с доброй няней феей, в коммерческих клиниках за деньги с вами будут общаться как с детьми но качество работы будет одинаковое, денег у меня некто не просил я сам дал так как сам работаю в сфере обслуживания и тоже беру. народу днем человек 30 примерно ночью около 10 если метро уже закрыто. с наркозом проблем не было вкололи столько что я чуть себя не забыл не чувствовал вообще нечего. идите спокойно нечего не бойтесь!
25 августа 2015 г.
Обращалась дважды для получения экстренной помощи при острой зубной боли. Лез 8 зуб("мудрости"), ему не было места в челюсти, боль была нереальная. При первом обращении 22.08.2015 в помощи отказали, т.к. не было в смене рентгенолога, и рекомендовали обратиться по телефону перед повторным обращением. я 24.08.2015 узнала, что рентгенолог в смене был, при этом в помощи и удалении зуба врач мне отказал, сказав, что может только обезболить, а вырывать на отрез отказался, на каком основании лично мне не понятно. Не понимаю почему я должна мучатся или лечить зуб платно в клинике, когда полис омс у меня имеется.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
17 июля 2015 г.
Почему эта поликлиника все еще не закрыта? По телефону врут, что примут, а сами только отфутболивают людей. В декабре 2014 приехали с больным зубом. А они только сделали обезболивание, которое действовало 10 минут. И отправили домой. Хорошо, что есть 48 поликлиника на Беляево, где за 10 минут решили проблему с зубом. Второй раз зашла 16.07.15, а они не принимают. Хотя по телефону сказали, что работают. Все кабинеты были закрыты. К тому же не записывают ни по телефону, ни при личном посещении.
9 июля 2015 г.
Мне очень помогла стоматолог Теплова! Был острая боль и сильное воспаление! Выходные! Все сделала быстро! Да, людей очень много, однако две "крутые" платные клиники мне назначали не правильное лечение. В итоге десна и зуб сильно воспались. Теплова просто спасла! Спасибо!
2 января 2015 г.
Вчера 01. 01.2015 года пришлось обратиться за помощью к стоматологу, сил не было терпеть боль. Начитавшись отзывов была готова ко всему: к хамскому отношению, к вымогательству денег и т. п. Но все оказалось иначе. Очень доброжелательная обстановка. Врач-хирург, молодой человек, очень профессионально справился с моим зубом мудрости. Огромное Вам спасибо - Исаев А. А. Советую этого стоматолога-хирурга. С Новым годом! Всем здоровья.
8 августа 2014 г.
Огромное спасибо хирургу Назиму Абдуллаевичу и медсестре работающей с ним, замечательные люди и прекрасные профессиональные работники, клиника должна гордиться такими сотрудниками.