Стоматология МОСДЕНТАКЛИНИК м. Курская

ул. Земляной вал, д. 38/40, стр. 6
2 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

17 октября 2010 г.
    Я делала отбеливание зубов в МедцентреСервис на Курской. Долго выбирала в какую клинику пойти делать эту процедуру, в конце выбрала именно Медцентр, о чем совсем не жалею. Врач меня успокоил (я еще с детства не люблю зубных врачей), все сделал совсем не больно. Даже неприятных ощущений не было. Да и цены тут совсем не большие, атмосфера приятная. В общем мне все понравилось.
    24 августа 2010 г.
    Медцентрсервис на Курской - просто отличная клиника, всем рекомендую, без обмана! Посещал их не один раз, семья у меня не маленькая. Поверьте, мне есть с чем сравнить, поэтому могу с уверенностью сказать, что эта клиника точно лучшая из всех тех, что мне довелось посетить. Особенно мне помог врач дерматолог - Воротникова Ирина. Прекрасный специалист. Это огромная клиника, здесь есть множество различных врачей, процедур, можно получить различные медицинские справки. В общем, отзыв положительный однозначно.
    20 августа 2010 г.
    Была приятно удивлена качеством услуг и высоким профессионализмом лечащих врачей и обслуживающего персонала, что работают в стоматологии на Курской. Зубы должны быть красивыми и здоровыми, любой этим согласится, поэтому экономить на здоровье зубов нет смысла. Однако, в клинике вполне доступные расценки. Стоматолог, как и парикмахер у каждого человека должен быть свой и кажется в стоматологии "Медцентрсервис" я нашла своего стоматолога!
    1 августа 2010 г.
    Был на той неделе у стоматолога. Стоматологический кабинет в клинике на Курской очень удобный, новейшая техника стоит, очень уютно, хорошее кресло. Зубы лечились будто с легкой руки, так уж доктор оперировал профессионально. А вообще я пришел, у меня был пульпит развившийся, ну кое-где кариес, зубной камень появлялся и вообще зубы желтели. Короче, целый комплекс, но мы всё это вылечили теперь у меня красивые белые зубы, выглядят натурально и очень сильно в белизну не отдают. В общем, естественно.
    18 июля 2010 г.
    Лечила в клинике на Курской несколько зубов. Обратилась именно туда, так как слышала только положительные отклики посетителей этой клиники. Была три раза на приеме по 2 часа (по длительности), никогда не сидела в очередях. За это-огромный плюс отделению стоматологии. Лечил меня доктор Барсуков, качеством проведенных работ остаюсь довольна. Через полгода обязательно пойду - к ним, так как соотношение цена-качество самое приемлемое для меня.
    30 июня 2010 г.
    Была в стоматологии в этой клинике, делала комплексную чистку рта по акции. Понравилось, что с ценами не надули и не вздумывали мне сначала лечить, а потом за это деньги брать, без предупреждений, стоматолог бонусом дал консультацию по уходу за полостью рта, деснами Посещением осталась довольна, цена - приемлемая, обслуживание хорошее.
    24 июня 2010 г.
    Являюсь постоянным клиентом клиники на Таганской, посещаю гинеколога и сдавала дважды анализы. Увидела объявление об открытии стоматологии, о скидках - обратилась. По телефону записали только через полторы недели - очередь ((( Не знаю, какой именно доктор меня лечил, но в целом понравилось - обезболили, неприятных ощущений в ходе лечения не было. Вылечил мне поверхностный кариес (не глубокий), сделал осмотр полости рта. Попросила обсчитать хотя бы приблизительно, сколько будет стоимость устранить мелкие недостатки (в целом зубы у меня хорошие, но нужна чистка и лечение еще пары зубов, небольшое). Посчитали, цена удовлетворила вполне (с учетом скидки на чистку выходит около 2800 за лечение и 3500 за полную гигиену рта. Записалась на прием в июле. Качество услуг -хорошее, обращение к пациентам - хорошее. Минус - ждать очереди полторы недели.
    21 июня 2010 г.
    Я обратился на сайт за консультацией, через два часа после размещения заявки появился ответ, с подробной консультацией и приглашением посетить клинику. Позвонил, но записали только через неделю. Прием шел по очереди, немного ждал предыдущего пациента (минут 20-25). Не знаю, у какого доктора я был, мужчина, лет 35-38. Качество обслуживания - хорошее, подробное объяснение причин болезни, ответ на вопросы о профилактике. По времени прием занял около часа, я просил посчитать точную сумму, если ремонтировать все зубы + вылечить пародонтоз. Сумма вышла немаленькая. Но с учетом того, что я был до Медцентрсервиса в другой клинике, профильной стоматологической, сумма была меньше, чем у "профи". Думаю, обращусь именно в "Медцентрсервис".