17 октября 2010 г.
    Я делала отбеливание зубов в МедцентреСервис на Курской. Долго выбирала в какую клинику пойти делать эту процедуру, в конце выбрала именно Медцентр, о чем совсем не жалею. Врач меня успокоил (я еще с детства не люблю зубных врачей), все сделал совсем не больно. Даже неприятных ощущений не было. Да и цены тут совсем не большие, атмосфера приятная. В общем мне все понравилось.
    24 августа 2010 г.
    Медцентрсервис на Курской - просто отличная клиника, всем рекомендую, без обмана! Посещал их не один раз, семья у меня не маленькая. Поверьте, мне есть с чем сравнить, поэтому могу с уверенностью сказать, что эта клиника точно лучшая из всех тех, что мне довелось посетить. Особенно мне помог врач дерматолог - Воротникова Ирина. Прекрасный специалист. Это огромная клиника, здесь есть множество различных врачей, процедур, можно получить различные медицинские справки. В общем, отзыв положительный однозначно.
    20 августа 2010 г.
    Была приятно удивлена качеством услуг и высоким профессионализмом лечащих врачей и обслуживающего персонала, что работают в стоматологии на Курской. Зубы должны быть красивыми и здоровыми, любой этим согласится, поэтому экономить на здоровье зубов нет смысла. Однако, в клинике вполне доступные расценки. Стоматолог, как и парикмахер у каждого человека должен быть свой и кажется в стоматологии "Медцентрсервис" я нашла своего стоматолога!
    1 августа 2010 г.
    Был на той неделе у стоматолога. Стоматологический кабинет в клинике на Курской очень удобный, новейшая техника стоит, очень уютно, хорошее кресло. Зубы лечились будто с легкой руки, так уж доктор оперировал профессионально. А вообще я пришел, у меня был пульпит развившийся, ну кое-где кариес, зубной камень появлялся и вообще зубы желтели. Короче, целый комплекс, но мы всё это вылечили теперь у меня красивые белые зубы, выглядят натурально и очень сильно в белизну не отдают. В общем, естественно.
    18 июля 2010 г.
    Лечила в клинике на Курской несколько зубов. Обратилась именно туда, так как слышала только положительные отклики посетителей этой клиники. Была три раза на приеме по 2 часа (по длительности), никогда не сидела в очередях. За это-огромный плюс отделению стоматологии. Лечил меня доктор Барсуков, качеством проведенных работ остаюсь довольна. Через полгода обязательно пойду - к ним, так как соотношение цена-качество самое приемлемое для меня.
    30 июня 2010 г.
    Была в стоматологии в этой клинике, делала комплексную чистку рта по акции. Понравилось, что с ценами не надули и не вздумывали мне сначала лечить, а потом за это деньги брать, без предупреждений, стоматолог бонусом дал консультацию по уходу за полостью рта, деснами Посещением осталась довольна, цена - приемлемая, обслуживание хорошее.
    24 июня 2010 г.
    Являюсь постоянным клиентом клиники на Таганской, посещаю гинеколога и сдавала дважды анализы. Увидела объявление об открытии стоматологии, о скидках - обратилась. По телефону записали только через полторы недели - очередь ((( Не знаю, какой именно доктор меня лечил, но в целом понравилось - обезболили, неприятных ощущений в ходе лечения не было. Вылечил мне поверхностный кариес (не глубокий), сделал осмотр полости рта. Попросила обсчитать хотя бы приблизительно, сколько будет стоимость устранить мелкие недостатки (в целом зубы у меня хорошие, но нужна чистка и лечение еще пары зубов, небольшое). Посчитали, цена удовлетворила вполне (с учетом скидки на чистку выходит около 2800 за лечение и 3500 за полную гигиену рта. Записалась на прием в июле. Качество услуг -хорошее, обращение к пациентам - хорошее. Минус - ждать очереди полторы недели.
    21 июня 2010 г.
    Я обратился на сайт за консультацией, через два часа после размещения заявки появился ответ, с подробной консультацией и приглашением посетить клинику. Позвонил, но записали только через неделю. Прием шел по очереди, немного ждал предыдущего пациента (минут 20-25). Не знаю, у какого доктора я был, мужчина, лет 35-38. Качество обслуживания - хорошее, подробное объяснение причин болезни, ответ на вопросы о профилактике. По времени прием занял около часа, я просил посчитать точную сумму, если ремонтировать все зубы + вылечить пародонтоз. Сумма вышла немаленькая. Но с учетом того, что я был до Медцентрсервиса в другой клинике, профильной стоматологической, сумма была меньше, чем у "профи". Думаю, обращусь именно в "Медцентрсервис".
    8 июня 2010 г.
    Тоже обратилась в клинику на Курской, к доктору Роману Александровичу Лавренову, на удаление зуба мудрости. Не жалею. Сложность удаления высокая, и от врача требуется много сил, умения, чтобы аккуратно удалить зубы, не повредить десну. У Лавренова хорошо получилось - уже через две недели место удаления заросло и совсем не чувствуется углубление на месте удаленного зуба. У меня еще с корнями постоянные сложности, я доктора предупреждала об этом. Но после удаления на рентгене видела сама - не остались в десне корни. Спасибо!
    3 июня 2010 г.
    Стоматолог доктор Лавренов - молодец. В клинику я обратился в сентябре 2009 года, как раз после открытия стоматологического кабинета. Обратился за помощью - у меня воспалились сильно десны после лета. Мне провели целый курс процедур, в течение двух месяцев я ходил в клинику на Курскую, зато после лечения меня перестали беспокоить кровоточившие десны и боль. До сих пор стараюсь соблюдать данные доктором рекомендации. И пока ничего не беспокоит.
    30 мая 2010 г.
    Обратилась в стоматологию в Медцентрсервисе в октябре 2009 года для чистки зубов. С записью проблем не было - меня записали через полторы недели после звонка в клинику. Хотя не перезвонили, не напомнили о визите, когда подошло время. Метод чистки предложили на выбор, по моей просьбе сделали ультразвуковую. Сделали качественно. Через полгода пригласили на повторную. Но опять не позвонили и не предложили время для записи.
    24 мая 2010 г.
    В клинику обратился из-за того, что посоветовали знакомые - мол, у них дешевле всего будет сделать полную чистку. Что не понравилось - ждал очереди 10 дней (после записи по телефону), плюс доктор настаивал на том, чтобы и "подлечиться" там же, но в другой раз. Что понравилось - сделали качественно и в материальном отношении не обманули. Скидку пятьдесят процентов получил.
    31 мая 2010 г.
    Да, меня тоже записали не сразу, не дня через три, а попозже - через полторы недели после звонка. Не перезванивают никому, я так понял. Тоже делал там чистку, делал Барсуков, предложил еще вылечить кариес между передними зубами, я согласился. Делал недолго, но качественно, и совсем не видно, что там немного подлечили. По деньгам - на чистку сделали скидку по акции, на лечение - нет (
    18 мая 2010 г.
    Лечила зубы в клинике на Курской, а конкретно - пародонтоз. Вышла кругленькая сумма, но результат виден. Немного не понравилось отношение девушки в регистратуре, как будто не обращала на меня внимание, а доктор, к которому я ходила, и делала все хорошо и отношение нормальное к пациенту.
    11 мая 2010 г.
    Перед праздниками у меня жутко разболелась десна, а с утра отвалилась пломба, на семерке внизу, остались только корни и пломбированные дорогущим материалом каналы. Поехал в поликлинику - там очереди, решил обратиться к платникам - уж больно слишком стало. Реально обзвонив все клиники, меня приняли только в Медцентрсервисе. Выдернули аккуратно, безболезненно, рекомендации дали по уходу за десной и таблетку обезболивающую. Сервис меня устроил, цены также.
    29 апреля 2010 г.
    Вылечила зуб на прошлой неделе в Медцентрсервисе. Понравилось, что врач опытный, ни разу не было больно или даже неприятно. Тут все пишут, как докторов зовут - я не запомнила, не знаю даже фамилии. Цены удивили - в бесплатной поликлинике и то дороже стоит. В общем, я довольная сервисом. В следующий раз (надеюсь это будет нескоро) пойду опять в эту клинику.
    25 мая 2010 г.
    Была в клинике на Курской, тоже лечила зубы. Стоматолог и вправду хороший, лечит быстро и качественно. Только вот не представляется ))) Собственно, у меня нужда была вылечить лишь один зуб, может поэтому так быстро все?

Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА