7 отзывов о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ м. Красногвардейская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ м. Красногвардейская

3.86/5
Адрес: б-р Ореховый, д. 57, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (7)

м. Красногвардейская
3.86/5
15 октября 2022 г.
Обратилась в клинику. Записали на приём. За час до приема отменили запись. Через два дня перезаписали. Опять за час до приём был звонок с просьбой прийти на 30 минут раньше Пришла…Но попасть на приём так и не удалось на мое время было аж два пациента(видимо пришедшие без записи) Полный организационный бардак. За квалификацию врачей ничего сказать не могу, так как не удалось попасть на лечение
28 сентября 2022 г.
Стоматологов боюсь с детства, поход к врачу откладываю до последнего, пока не становится невмоготу. Очень рада, что клиника "32 Жемчужины" и лично Небежев Заур Бабиевич изменили мое отношение к лечению зубов. Если за дело берется профессионал - будьте уверены, что все будет сделано на высшем уровне. Мы пока еще в процессе и многое предстоит сделать, два импланта уже стоят, будет еще три...Заур Бабиевич, огромное Вам спасибо! Клинику рекомендую!
12 августа 2022 г.
А мне здесь не повезло! Сломался зуб, что называется «под корень». Стоматолог посоветовал металлокерамику, озвучил цену: вкладка 6 тыс. руб., временная коронка 7 тыс. руб., металлокерамическая коронка 15 тыс. руб.. Вкладку ждала неделю, он долго подгонял ее, потом сказал, что металлокерамику поставить не удастся – мало места, выход – циркониевая коронка, стоит, естественно, дороже. Потом была временная коронка, и наконец, постоянная. ИТОГ: зуб делали 2 месяца (не имплант!), заплатила 33 тыс. руб. и новый зуб (передний!) какого-то серого цвета и заметно отличается по цвету от соседних зубов.
11 июня 2022 г.
Хотела бы поблагодарить врача стоматологической клиники 32 Жемчужины Велибекова Эльмана Сабировича за свою работу и терпение!!!! Пришла к нему на ультразвуковую чистку зубов, все объяснил показал, я очень переживала что процедура будет болезненна, но у него золотые руки, все прошло отлично! Результат шикарный!!! Очень рекомендую всем этого профессионала в своём деле!! И огромная ему благодарность!!!
16 января 2022 г.
Обратилась с жалобой на чувствительность зуба. Молодой человек без бейджика, на сайте клиники я не видела такого врача, произвел осмотр и дал рекомендации. Когда врач показывал мне причину, по зеркальцу я увидела на дальнем зубе черное пятнышко и обратила внимание доктора, оказалось это кариес. Представляете, "врач", сделав полный осмотр, не увидел очевидного! Если бы я не была такой глазастой, то так бы и пребывала в блаженной неге, что у меня все супер, но не долго. Навряд ли обращусь в эту клинику повторно. Или, если рискну, поскольку хороших отзывов много, и сарафаное радио меня сюда направило, то только к проверенному специалисту, а не ко вчерашнему студенту, к которому записал администратор.
5 октября 2020 г.
Огромная проблема найти такого стоматолога, от которого ребенок не убежит с криком. Решила рискнуть и пойти в ближайшую от дома клинику. Очень рада, что попала именно сюда. Очень компетентный персонал, можно смело приводить ребенка на лечение. После ребенка пошла уже сама и также осталась очень довольна.
2 октября 2020 г.
Очень долго выбирала клинику для установки имплантов, в итоге решила послушать совет друзей и обратиться в "32 жемчужины". С первого взгляда я поняла, что не ошиблась. Встретила меня очень вежливая девушка, которая объяснила, как в целом происходит процесс и направила к докторам. Эльман Сабирович произвел полный осмотр и назначил терапевтическое лечение, а Заур Бабиевич проконсультировал по процедуре установки импланта. Весь процесс лечения прошел очень комфортно для меня и незатратно для моего кошелька. Доктора приятно удивили, очень вежливые и тактичные, настоящие профессионалы своего дела.