Стоматология ART DENTAL CLINIC (АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК) в Москве - 8 докторов, 25 отзывов | м. Чистые Пруды

4.5/5
(25 отзывов)
Адрес: ул. Макаренко, д. 9 стр. 2, Округ Центральный, Район Басманный
Категория: VIP
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ART DENTAL CLINIC (АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК)

Стоматологическая клиника "АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК" имеет в своем штате очень грамотных врачей. Вы без всяких проблем сможете попасть на прием к профессиональным, честным и добрым стоматологам.

Стоматологическая клиника ART DENTAL CLINIC (АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК)
м. Чистые Пруды
Стоматологическая клиника ART DENTAL CLINIC (АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК)
м. Чистые Пруды
4.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
Всегда все по высшему разряду. Уважительное отношение, стремление помочь. Врачи - лучшие, когда проблемы с зубами, то всегда знаю к кому обратиться. Все надежно.
18 ноября 2020 г.
Спасибо Юлии Ивановне за квалифицированную помощь, консультацию и просто за хорошее отношение. Она помогла мне избавиться от щелканья в челюсти и болей во время жевания без хирургического вмешательства. Терпела это почти 2 года и очень жалею, что не попала к ней раньше. Лечением осталась полностью довольна и теперь счастливый человек. Спасибо большое! Желаю процветания и благодарных пациентов!
Читать полностью 18 ноября 2020 г.
3 марта 2020 г.
Была на приёме у доктора Гюрджяна. Мне его порекомендовала подруга. Мне нужно было удалить нижние зубы мудрости. До этого была в нескольких стоматологиях, где мне говорили, что удаление будет очень сложным, нужно несколько раз прийти, что-то там подготовить-приготовить и т.д. В конечном итоге пришла на приём к Оганесу Арутюновичу. Никакого навязывания дополнительных услуг. Он посмотрел мой снимок, усадил в кресло, и уже через час я была свободна. Я пришла с проблемой, а ушла без неё. Боли во время удаления не было. Синяков на щеках на утро тоже не было. Только небольшой отёк, но это неизбежно. Спасибо доктору за его честность и аккуратность!
Читать полностью 3 марта 2020 г.
29 февраля 2020 г.
Оганес Арутюнович профессионал своего дела! Мне наконец то повезло с врачом!Я очень долго искала стоматолога с универсальным подходом лечения.Устаревшие методы,а точнее ,что у одного врача ты ставишь пломбу ,у другого коронку,а у третьего удаляешь мне надоели.. ходишь к врачам как на работу.. Этого доктора мне посоветовали,как раз рассказав о преимуществах такого лечения.. Очень рада что послушала совета и пошла) Все понравилось!Четкое объяснение конкретно моей ситуации,сроков лечения и стоимости..Никаких плюсов больше не было.Врач полностью несёт ответственность за результат.Рекомендую.
Читать полностью 29 февраля 2020 г.
25 июня 2017 г.
Привет Всем!!! Посчастливилось удалять зуб мудрости у Марины Анатольевны. Переступив порог кабинета у меня сразу исчезли все страхи и опасения. Во круг врача просто витала простая, дружеская обстановка. С уколом обезболивающего зуб был очень быстро и качественно удален. Боли не было, не много слышно хруст при удалении и всё. Лунка через три дня зажила . Всё супер, Благодарю!!
Читать полностью 25 июня 2017 г.
28 января 2017 г.
Лечили там зуб. Я лечил пульпит у другого доктора, он все кариозные участки удалил, запломбировал. Нерв оставили в надежде, что зуб более менее живым будет, так как с нервом идет трофика зуба. Зуб снова заныл, решили все таки нерв убрать. Купили в биглионе купон сертификат на 5тр. В итоге что мы получили от этой клиники : зуб до сих пор болит, куча ненужных услуг в чеке. Вместо того чтобы заниматься одним зубом, начали все зубы снимать, 3 зуба сняли рентгеном, + еще какие то услуги. Нам в итоге сказали что 10000 рублей за лечение и минус 5000 по сертификату. Я сам врач и понимаю что к чему. Чистой воды навязывание услуг даже не сообщив пациенту. Дело в том что этот наполовину леченный. Только убрать нерв! Не ходите туда люди! Чистой воды отмывание денег!!!!!!!!!
Читать полностью 28 января 2017 г.
9 февраля 2016 г.
Попробовала полечить зубы в этой клинике. Пришла с потемнением старых пломб и проблемой застревания еды между зубами, зуб сверху полечили, пломбу старую частично заменили, проблему с застреванием доктор по фамилии Хагоян (могу ошибаться в написании фамилии) сказал что решит, на деле оказалось, что в межзубное пространство никто даже не заглядывал, в итоге через 2 недели залеченный зуб стал болеть, я не доктор, но теперь заметила, что между зубами все черное, как доктор лечил и не заметил - я не понимаю (теперь у меня 100 % пульпит) в эту клинику ни ногой!!!!! а цена за замену старой пломбы 4500р УЖАС
Читать полностью 9 февраля 2016 г.
27 января 2014 г.
Доброго времени суток! Клиника очень понравилась. Благодарен прекрасным докторам: Ждановой О.В., Миронову А.Е. и их помощницам. Вылечил, сильно запущенные зубы. Доктора действовали тактично и внимательно. Учитывали мой страх перед лечением. Очень рекомендую их и клинику в целом.
Читать полностью 27 января 2014 г.