Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК м. Чистые Пруды

VIP

от 12000 руб
Стоматологическая клиника "АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК" имеет в своем штате очень грамотных врачей. Вы без всяких проблем сможете попасть на прием к профессиональным, честным и добрым стоматологам.

Привет Всем!!! Посчастливилось удалять зуб мудрости у Марины Анатольевны. Переступив порог кабинета у меня сразу исчезли все страхи и опасения. Во круг врача просто витала простая, дружеская обстановка. С уколом обезболивающего зуб был очень быстро и качественно удален. Боли не было, не много слышно хруст при удалении и всё. Лунка через три дня зажила . Всё супер, Благодарю!!
    9 февраля 2016 г.
    Попробовала полечить зубы в этой клинике. Пришла с потемнением старых пломб и проблемой застревания еды между зубами, зуб сверху полечили, пломбу старую частично заменили, проблему с застреванием доктор по фамилии Хагоян (могу ошибаться в написании фамилии) сказал что решит, на деле оказалось, что в межзубное пространство никто даже не заглядывал, в итоге через 2 недели залеченный зуб стал болеть, я не доктор, но теперь заметила, что между зубами все черное, как доктор лечил и не заметил - я не понимаю (теперь у меня 100 % пульпит) в эту клинику ни ногой!!!!! а цена за замену старой пломбы 4500р УЖАС
    27 января 2014 г.
    Доброго времени суток! Клиника очень понравилась. Благодарен прекрасным докторам: Ждановой О.В., Миронову А.Е. и их помощницам. Вылечил, сильно запущенные зубы. Доктора действовали тактично и внимательно. Учитывали мой страх перед лечением. Очень рекомендую их и клинику в целом.
    2 ноября 2013 г.
    Сегодня впервые была в клинике. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Доктор Андрей Миронов и терапевт Юля супер профессионалы, и то, что они на этой неделе сделали с моими зубами не поддается словесному описанию, только эмоции! Спасибо им огромное! Обязательно приду еще не один раз! До прихода в клинику я была уверена, что ТАКОЕ не возможно! Спасибо Вам огромное!!!
    29 января 2013 г.
    Первый раз пишу отзыв. Я у Вас прошел курс лечения. Поставил импланты, коронки и виниры, так же столкнулся и с лечение зубов. Всем очень доволен и крайне рад простоте общения с персоналом клиники. Администраторы встречают, предлагают кофе и всегда напоминают о визите. Доктора консультируют, спрашивают Ваше мнение, составляют смету и не пытаются развести на деньги. Очень приятное впечатление. Спасибо владельцам, что так следите за качеством, атмосферой и персоналом.
    18 сентября 2011 г.
    Первый раз, когда пришла, мне сделали снимок, проконсультировали и составили смету. Все проходило в дружеской атмосфере. Приняв решение лечиться в этой клинике, я пришла на первый лечебный прием. И тоже не разочаровалась. Сейчас все зубы уже почти долечены и осталось совсем немного. Приятная атмосфера в клинике и в кабинете у доктора располагает к спокойному лечению. А раньше я боялась стоматологов.
    30 июня 2011 г.
    Спасибо клинике за доброе отношение. Сделала имплантацию и поставила коронки. Работа была большая, но все прошло гладко и очень быстро. Особое спасибо, Терещуку Сергею Васильевичу и Миронову Андрею Евгеньевичу. Буду рекомендовать вас друзьям.
    6 апреля 2011 г.
    Миронов Андрей Евгеньевич, модный и знающий в красивых зубах толк. Виниры делает на высший бал!
    21 ноября 2010 г.
    В данной клинику пришла случайно, выбирала ее на этом сайте по количеству отрицательных и положительных отзывов. Была приятно удивлена отзывам и решила сначала сходить на консультацию, которая действительно оказалась бесплатной и без всяких "разводок" со стороны врачей. До этого я поставила виниры в другой клинике, но они через 2 месяца треснули и вот так я оказалась в поисках места, где мне их переделают. Все переделали и в два раза дешевле, чем мне их делали до этого. Оборудование в клинике все новое, идеальная чистота, врачи специалисты высочайшего качества и администраторы вежливы и внимательны. Не знаю почему я раньше про них не знала. Наверное клиники с таким уровнем в рекламе не нуждаются, у них и так все хорошо! Поэтому теперь выбираю клиники только по отзывам. Желаю всем попасть в эту клинику и радоваться так же, как я! За 4 винира на верхние зубы, я всего заплатила 80 000 рублей. Что в два раза дешевле, чем в той где мне сделали изначально.
    10 ноября 2010 г.
    Я благодарен Татьяне Константиновне: Замечательный сервис, высочайшее качество обслуживания, чуткость и внимание Я очень доволен!
    6 сентября 2010 г.
    Делала отбеливание Zoom.. цены как и обещали 8000 руб за две челюсти!)) Без обмана! Прекрасный врач - Бобрович Александра Николаевна! Процедуру провела внимательно и её отношение очень порадовало! Проконсультировала и дала рекомендации по ортодонтии. Персонал вежливый и доброжелательный, а еще не пытаются "развести" на дополнительные услуги, что несомненно привлекает! Решила продолжить лечение дальше в этой клинике! Спасибо Вам большое за таких специалистов!
    19 мая 2010 г.
    В этой клинике есть кредитный сервис для пациентов. Поэтому лечение можно не откладывать на потом. Это очень здорово и меня порадовало! Спасибо клинике.
    28 апреля 2010 г.
    Очень приятно, что есть такая клиника! Спасибо доктору Миронову Андрею Евгеньевичу, сделал хорошие безметалловые коронки на передние зубы. Все кто хочет поставить коронки, однозначно идите к нему! Я попала туда через этот сайт и долго сомневалась, но сейчас рада, что доверилась интуиции.
    14 апреля 2010 г.
    Спасибо Терещуку Сергею Васильевичу и всему персоналу за внимание и терпеливое отношение. Пришел на имплантацию 8-ми зубов, очень боялся, но он поставил все за 2 часа и на следующий день была только небольшая припухлость, через неделю следов имплантации не было совсем! Жду теперь, когда поставят коронки! Потом напишу что и как прошло!
    9 апреля 2010 г.
    Моя жена отбеливала зубы и была очень довольна результатом. Персонал вежливый и даже с чувством юмора. Это прекрасно, когда тебе поднимают настроение прямо в кабинете, пропадает любой страх.

При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL