Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ART DENTAL CLINIC (АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Чистые Пруды

Стоматологическая клиника ART DENTAL CLINIC (АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Чистые Пруды

969 ₽ (180-4000 ₽)
Консультация ортодонта
  954 ₽ (150-10798 ₽)

Выравнивание зубов
от 120000 ₽ 138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
от 1550 ₽ 70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Лечение пародонтита
от 450 ₽ 2848 ₽ (300-26427 ₽)
Лечение пародонтоза
от 450 ₽ 2230 ₽ (300-23900 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 3700 ₽ 9612 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 14600 ₽ 26088 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение каналов зубов
от 450 ₽ 2784 ₽ (300-65000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3660 ₽ 2764 ₽ (300-10000 ₽)
Сложное удаление зуба
  4968 ₽ (1200-14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
  5532 ₽ (1320-25000 ₽)
Гелевое отбеливание
от 4000 ₽ 10032 ₽ (1000-26600 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 14000 ₽ 15785 ₽ (150-45000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская
2.3 км

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Бобрович Александра Николаевна
Стоматолог-терапевт, эндодонтист
Aвдеева Юлия Ивановна
Стоматолог-ортопед
стаж 14 лет

Стоматологическая клиника "АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК" имеет в своем штате очень грамотных врачей. Вы без всяких проблем сможете попасть на прием к профессиональным, честным и добрым стоматологам.

25 июня 2017 г.
Привет Всем!!! Посчастливилось удалять зуб мудрости у Марины Анатольевны. Переступив порог кабинета у меня сразу исчезли все страхи и опасения. Во круг врача просто витала простая, дружеская обстановка. С уколом обезболивающего зуб был очень быстро и качественно удален. Боли не было, не много слышно хруст при удалении и всё. Лунка через три дня зажила . Всё супер, Благодарю!!
28 января 2017 г.
Лечили там зуб. Я лечил пульпит у другого доктора, он все кариозные участки удалил, запломбировал. Нерв оставили в надежде, что зуб более менее живым будет, так как с нервом идет трофика зуба. Зуб снова заныл, решили все таки нерв убрать. Купили в биглионе купон сертификат на 5тр. В итоге что мы получили от этой клиники : зуб до сих пор болит, куча ненужных услуг в чеке. Вместо того чтобы заниматься одним зубом, начали все зубы снимать, 3 зуба сняли рентгеном, + еще какие то услуги. Нам в итоге сказали что 10000 рублей за лечение и минус 5000 по сертификату. Я сам врач и понимаю что к чему. Чистой воды навязывание услуг даже не сообщив пациенту. Дело в том что этот наполовину леченный. Только убрать нерв! Не ходите туда люди! Чистой воды отмывание денег!!!!!!!!!
9 февраля 2016 г.
Попробовала полечить зубы в этой клинике. Пришла с потемнением старых пломб и проблемой застревания еды между зубами, зуб сверху полечили, пломбу старую частично заменили, проблему с застреванием доктор по фамилии Хагоян (могу ошибаться в написании фамилии) сказал что решит, на деле оказалось, что в межзубное пространство никто даже не заглядывал, в итоге через 2 недели залеченный зуб стал болеть, я не доктор, но теперь заметила, что между зубами все черное, как доктор лечил и не заметил - я не понимаю (теперь у меня 100 % пульпит) в эту клинику ни ногой!!!!! а цена за замену старой пломбы 4500р УЖАС
27 января 2014 г.
Доброго времени суток! Клиника очень понравилась. Благодарен прекрасным докторам: Ждановой О.В., Миронову А.Е. и их помощницам. Вылечил, сильно запущенные зубы. Доктора действовали тактично и внимательно. Учитывали мой страх перед лечением. Очень рекомендую их и клинику в целом.
2 ноября 2013 г.
Сегодня впервые была в клинике. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Доктор Андрей Миронов и терапевт Юля супер профессионалы, и то, что они на этой неделе сделали с моими зубами не поддается словесному описанию, только эмоции! Спасибо им огромное! Обязательно приду еще не один раз! До прихода в клинику я была уверена, что ТАКОЕ не возможно! Спасибо Вам огромное!!!
Пользователь авторизован с помощью Facebook
29 января 2013 г.
Первый раз пишу отзыв. Я у Вас прошел курс лечения. Поставил импланты, коронки и виниры, так же столкнулся и с лечение зубов. Всем очень доволен и крайне рад простоте общения с персоналом клиники. Администраторы встречают, предлагают кофе и всегда напоминают о визите. Доктора консультируют, спрашивают Ваше мнение, составляют смету и не пытаются развести на деньги. Очень приятное впечатление. Спасибо владельцам, что так следите за качеством, атмосферой и персоналом.
4 февраля 2012 г.
28 нобября 2011 года была в этой клинике, внчатления сначала были положительные, вылечила передний зуб! Лечащий врач Жданова. Но спустя два месяца залеченный зуб стал темнеть под пломбой!!! Я в шоке, это ведь передние зубы!!! В эту клинику я больше ни ногой, даже исправлять там уже ничего не хочу, жалко свои зубы! Собираюсь писать претензию!!! Жалко потраченное время и деньги!!!!
11 марта 2012 г.
Уважаемая Наталья, потемнение зуба при удалении нерва бывают и об этом Вам скажет любой доктор. Если у Вас потемнел зуб, по нашей вине, я предлагаю Вам прийти к нам в клинику и мы проведем подробную диагностику, можем так же сделать независимую экспертизу, мы готовы подарить Вам внутриканальное отбеливание данного зуба или стараться решить проблему иным путем, который Вы выберите.
18 сентября 2011 г.
Первый раз, когда пришла, мне сделали снимок, проконсультировали и составили смету. Все проходило в дружеской атмосфере. Приняв решение лечиться в этой клинике, я пришла на первый лечебный прием. И тоже не разочаровалась. Сейчас все зубы уже почти долечены и осталось совсем немного. Приятная атмосфера в клинике и в кабинете у доктора располагает к спокойному лечению. А раньше я боялась стоматологов.