Цены Акции Специалисты Отзывы

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
31 отзыв Акции (10)
Курская Чкаловская Китай-Город
пер. Лялин, д. 5, стр. 3 290 м от выбранной клиники
Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999руб.

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.8 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 906 м от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
1 врач высшей категории
Есть рассрочка
4 врача
Стоматологическая клиника "АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК" имеет в своем штате очень грамотных врачей. Вы без всяких проблем сможете попасть на прием к профессиональным, честным и добрым стоматологам.
4.25/5
Положительные Нейтральные Негативные
Была на приёме у доктора Гюрджяна. Мне его порекомендовала подруга. Мне нужно было удалить нижние зубы мудрости. До этого была в нескольких стоматологиях, где мне говорили, что удаление будет очень сложным, нужно несколько раз прийти, что-то там подготовить-приготовить и т.д. В конечном итоге пришла на приём к Оганесу Арутюновичу. Никакого навязывания дополнительных услуг. Он посмотрел мой снимок, усадил в кресло, и уже через час я была свободна. Я пришла с проблемой, а ушла без неё. Боли во время удаления не было. Синяков на щеках на утро тоже не было. Только небольшой отёк, но это неизбежно. Спасибо доктору за его честность и аккуратность!
Оганес Арутюнович профессионал своего дела! Мне наконец то повезло с врачом!Я очень долго искала стоматолога с универсальным подходом лечения.Устаревшие методы,а точнее ,что у одного врача ты ставишь пломбу ,у другого коронку,а у третьего удаляешь мне надоели.. ходишь к врачам как на работу.. Этого доктора мне посоветовали,как раз рассказав о преимуществах такого лечения.. Очень рада что послушала совета и пошла) Все понравилось!Четкое объяснение конкретно моей ситуации,сроков лечения и стоимости..Никаких плюсов больше не было.Врач полностью несёт ответственность за результат.Рекомендую.
25 июня 2017 г.
Привет Всем!!! Посчастливилось удалять зуб мудрости у Марины Анатольевны. Переступив порог кабинета у меня сразу исчезли все страхи и опасения. Во круг врача просто витала простая, дружеская обстановка. С уколом обезболивающего зуб был очень быстро и качественно удален. Боли не было, не много слышно хруст при удалении и всё. Лунка через три дня зажила . Всё супер, Благодарю!!
28 января 2017 г.
Лечили там зуб. Я лечил пульпит у другого доктора, он все кариозные участки удалил, запломбировал. Нерв оставили в надежде, что зуб более менее живым будет, так как с нервом идет трофика зуба. Зуб снова заныл, решили все таки нерв убрать. Купили в биглионе купон сертификат на 5тр. В итоге что мы получили от этой клиники : зуб до сих пор болит, куча ненужных услуг в чеке. Вместо того чтобы заниматься одним зубом, начали все зубы снимать, 3 зуба сняли рентгеном, + еще какие то услуги. Нам в итоге сказали что 10000 рублей за лечение и минус 5000 по сертификату. Я сам врач и понимаю что к чему. Чистой воды навязывание услуг даже не сообщив пациенту. Дело в том что этот наполовину леченный. Только убрать нерв! Не ходите туда люди! Чистой воды отмывание денег!!!!!!!!!
9 февраля 2016 г.
Попробовала полечить зубы в этой клинике. Пришла с потемнением старых пломб и проблемой застревания еды между зубами, зуб сверху полечили, пломбу старую частично заменили, проблему с застреванием доктор по фамилии Хагоян (могу ошибаться в написании фамилии) сказал что решит, на деле оказалось, что в межзубное пространство никто даже не заглядывал, в итоге через 2 недели залеченный зуб стал болеть, я не доктор, но теперь заметила, что между зубами все черное, как доктор лечил и не заметил - я не понимаю (теперь у меня 100 % пульпит) в эту клинику ни ногой!!!!! а цена за замену старой пломбы 4500р УЖАС
27 января 2014 г.
Доброго времени суток! Клиника очень понравилась. Благодарен прекрасным докторам: Ждановой О.В., Миронову А.Е. и их помощницам. Вылечил, сильно запущенные зубы. Доктора действовали тактично и внимательно. Учитывали мой страх перед лечением. Очень рекомендую их и клинику в целом.
2 ноября 2013 г.
Сегодня впервые была в клинике. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Доктор Андрей Миронов и терапевт Юля супер профессионалы, и то, что они на этой неделе сделали с моими зубами не поддается словесному описанию, только эмоции! Спасибо им огромное! Обязательно приду еще не один раз! До прихода в клинику я была уверена, что ТАКОЕ не возможно! Спасибо Вам огромное!!!
Пользователь авторизован с помощью Facebook
29 января 2013 г.
Первый раз пишу отзыв. Я у Вас прошел курс лечения. Поставил импланты, коронки и виниры, так же столкнулся и с лечение зубов. Всем очень доволен и крайне рад простоте общения с персоналом клиники. Администраторы встречают, предлагают кофе и всегда напоминают о визите. Доктора консультируют, спрашивают Ваше мнение, составляют смету и не пытаются развести на деньги. Очень приятное впечатление. Спасибо владельцам, что так следите за качеством, атмосферой и персоналом.