Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК м. Чистые Пруды

ул. Макаренко, д. 9/18
12 фото
от 12000 руб

Стоматологическая клиника "АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК" имеет в своем штате очень грамотных врачей. Вы без всяких проблем сможете попасть на прием к профессиональным, честным и добрым стоматологам.

25 июня 2017 г.
    Привет Всем!!! Посчастливилось удалять зуб мудрости у Марины Анатольевны. Переступив порог кабинета у меня сразу исчезли все страхи и опасения. Во круг врача просто витала простая, дружеская обстановка. С уколом обезболивающего зуб был очень быстро и качественно удален. Боли не было, не много слышно хруст при удалении и всё. Лунка через три дня зажила . Всё супер, Благодарю!!
    9 февраля 2016 г.
    Попробовала полечить зубы в этой клинике. Пришла с потемнением старых пломб и проблемой застревания еды между зубами, зуб сверху полечили, пломбу старую частично заменили, проблему с застреванием доктор по фамилии Хагоян (могу ошибаться в написании фамилии) сказал что решит, на деле оказалось, что в межзубное пространство никто даже не заглядывал, в итоге через 2 недели залеченный зуб стал болеть, я не доктор, но теперь заметила, что между зубами все черное, как доктор лечил и не заметил - я не понимаю (теперь у меня 100 % пульпит) в эту клинику ни ногой!!!!! а цена за замену старой пломбы 4500р УЖАС
    27 января 2014 г.
    Доброго времени суток! Клиника очень понравилась. Благодарен прекрасным докторам: Ждановой О.В., Миронову А.Е. и их помощницам. Вылечил, сильно запущенные зубы. Доктора действовали тактично и внимательно. Учитывали мой страх перед лечением. Очень рекомендую их и клинику в целом.
    2 ноября 2013 г.
    Сегодня впервые была в клинике. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Доктор Андрей Миронов и терапевт Юля супер профессионалы, и то, что они на этой неделе сделали с моими зубами не поддается словесному описанию, только эмоции! Спасибо им огромное! Обязательно приду еще не один раз! До прихода в клинику я была уверена, что ТАКОЕ не возможно! Спасибо Вам огромное!!!
    Пользователь авторизован с помощью Facebook
    29 января 2013 г.
    Первый раз пишу отзыв. Я у Вас прошел курс лечения. Поставил импланты, коронки и виниры, так же столкнулся и с лечение зубов. Всем очень доволен и крайне рад простоте общения с персоналом клиники. Администраторы встречают, предлагают кофе и всегда напоминают о визите. Доктора консультируют, спрашивают Ваше мнение, составляют смету и не пытаются развести на деньги. Очень приятное впечатление. Спасибо владельцам, что так следите за качеством, атмосферой и персоналом.
    18 сентября 2011 г.
    Первый раз, когда пришла, мне сделали снимок, проконсультировали и составили смету. Все проходило в дружеской атмосфере. Приняв решение лечиться в этой клинике, я пришла на первый лечебный прием. И тоже не разочаровалась. Сейчас все зубы уже почти долечены и осталось совсем немного. Приятная атмосфера в клинике и в кабинете у доктора располагает к спокойному лечению. А раньше я боялась стоматологов.
    30 июня 2011 г.
    Спасибо клинике за доброе отношение. Сделала имплантацию и поставила коронки. Работа была большая, но все прошло гладко и очень быстро. Особое спасибо, Терещуку Сергею Васильевичу и Миронову Андрею Евгеньевичу. Буду рекомендовать вас друзьям.
    6 апреля 2011 г.
    Миронов Андрей Евгеньевич, модный и знающий в красивых зубах толк. Виниры делает на высший бал!