Стоматология ПИТИУС м. Перово

ул. 1-ая Владимирская, д. 34, стр. 1
7 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

«Питиус» оказывает высококвалифицированную стоматологическую помощь как взрослым, так и детям.

Среди прочих стоматологических клиник нас выделяет прежде всего:
— Самое современное оборудование.
— Полная ответственность за проделанную работу.
— Прогрессивные методики лечения.
— Качественные материалы.
— Высококвалифицированные стоматологи и персонал.
— Эффективные обезболивающие препараты.
— Спокойная, комфортная обстановка в клинике.

22 октября 2017 г.
    Руководитель, врач и мошенник Погосов! Сладкими речами обещаниями заманил к себе на лечение. Обманул с имплантами. Поставил самые дешевые и не соответствующие требуемым размерам, а выписал квитанцию на самые дорогие. Вместо 4 поставил 3, а деньги взял за все 4. Всю его работу переделывала полностью. Подала в суд для возмещения издержек. Суд вынес решение возместить траты. Но это оказалось невозможно. Погосов со всех счетов деньги попрятал. Не повторяйте мои ошибки. эту торяйте мои ошибки! Не обращайтесь в эту клинику. Уверена, что мой отзыв будет заменен на положительный, но Бог не в силе, а в правде! И заслуженное наказание за мои страдания Погосов получит!
    11 июня 2017 г.
    Чем Погосов - хуже врача не найти. Голову морочит больше года. Кроме слов "все идеально" результатов нет. Откровенно врет. Деньги возвращать отказывается.
    2 февраля 2017 г.
    Хочу поблагодарить всех врачей этой клиники! Очень довольна лечением , хирург вообще с золотыми руками так удалил мне зубы мудрости, которые никак не могла решиться удалять уже несколько лет, что на следующий день пошла на работу, как буд-то ничего и не было!
    1 декабря 2016 г.
    Погосов лично меня обманул, вытащил имплант, поставленный Журавлевым Сергеем Владимировичем, куда его дел, непонятно, может вкрутил другим пациентам. Развел на 3 импланта и 4 коронки. Коронки даже не подобрал по цвету, все сразу же вывалилось, так как не был сделан синуслифтинг. Импланты заявил дорогой серии, поставил самые паршивые. Уже год с ним сужусь, никаких результатов. Медицинская карточка подделана. Бойтесь этого врача. Он вам заморочит голову, оберет до нитки, оставит без зубов, истрепет все нервы.
    22 апреля 2011 г.
    Выражаю глубокую благодарность, замечательным специалистам клиники "Питиус" за проделанную работу, терпение, внимание и вежливое общение к пациенту. Лечение зубов в этой клинике это прекрасная улыбка. Спасибо всему персоналу за доброжелательное отношение, для меня эта клиника №1, всем рекомендую обращаться в эту стоматологическую клинику!
    4 апреля 2011 г.
    Искала клинику, где можно довериться врачам, чтобы вылечили зубы, я посетила стоматологию Питиус и доверила свои зубы врачам на лечение, была очень довольна, ничего не болит! Вежливый коллектив, всем посоветую эту клинику, спасибо всему коллективу стоматологии Питиус!
    14 марта 2011 г.
    Лечение в этой клинике очень мне понравилось, профессиональные врачи. Реставрировали мне передний зуб, очень красиво вышло, ничего плохого не скажешь! Это клиника с приятной атмосферой и чувствуеш себя как дома. Если у вас возникли проблемы с зубами, то я советую вам обращаться в эту клинику!
    24 февраля 2011 г.
    Была в клинике Питиус, врачи вежливые, очень вежливо общаются с клиентами, а насчет лечения зубов очень понравилось, ставила коронку, выполненная работа была сделанная, как я хотела! Всем рекомендую эту клинику.