«Питиус» оказывает высококвалифицированную стоматологическую помощь как взрослым, так и детям.

Среди прочих стоматологических клиник нас выделяет прежде всего:
— Самое современное оборудование.
— Полная ответственность за проделанную работу.
— Прогрессивные методики лечения.
— Качественные материалы.
— Высококвалифицированные стоматологи и персонал.
— Эффективные обезболивающие препараты.
— Спокойная, комфортная обстановка в клинике.

Чем Погосов - хуже врача не найти. Голову морочит больше года. Кроме слов "все идеально" результатов нет. Откровенно врет. Деньги возвращать отказывается.
    Хочу поблагодарить всех врачей этой клиники! Очень довольна лечением , хирург вообще с золотыми руками так удалил мне зубы мудрости, которые никак не могла решиться удалять уже несколько лет, что на следующий день пошла на работу, как буд-то ничего и не было!
    1 декабря 2016 г.
    Погосов лично меня обманул, вытащил имплант, поставленный Журавлевым Сергеем Владимировичем, куда его дел, непонятно, может вкрутил другим пациентам. Развел на 3 импланта и 4 коронки. Коронки даже не подобрал по цвету, все сразу же вывалилось, так как не был сделан синуслифтинг. Импланты заявил дорогой серии, поставил самые паршивые. Уже год с ним сужусь, никаких результатов. Медицинская карточка подделана. Бойтесь этого врача. Он вам заморочит голову, оберет до нитки, оставит без зубов, истрепет все нервы.
    22 апреля 2011 г.
    Выражаю глубокую благодарность, замечательным специалистам клиники "Питиус" за проделанную работу, терпение, внимание и вежливое общение к пациенту. Лечение зубов в этой клинике это прекрасная улыбка. Спасибо всему персоналу за доброжелательное отношение, для меня эта клиника №1, всем рекомендую обращаться в эту стоматологическую клинику!
    4 апреля 2011 г.
    Искала клинику, где можно довериться врачам, чтобы вылечили зубы, я посетила стоматологию Питиус и доверила свои зубы врачам на лечение, была очень довольна, ничего не болит! Вежливый коллектив, всем посоветую эту клинику, спасибо всему коллективу стоматологии Питиус!
    14 марта 2011 г.
    Лечение в этой клинике очень мне понравилось, профессиональные врачи. Реставрировали мне передний зуб, очень красиво вышло, ничего плохого не скажешь! Это клиника с приятной атмосферой и чувствуеш себя как дома. Если у вас возникли проблемы с зубами, то я советую вам обращаться в эту клинику!
    24 февраля 2011 г.
    Была в клинике Питиус, врачи вежливые, очень вежливо общаются с клиентами, а насчет лечения зубов очень понравилось, ставила коронку, выполненная работа была сделанная, как я хотела! Всем рекомендую эту клинику.
    7 декабря 2010 г.
    Лечилась и протезировалась в этой клинике. С моим сложным прикусом я последнее время потеряла надежду, в последние несколько лет уже не улыбалась, после последнего посещения клиники "все свои" я ушла вся в слезах. Придя к доктору по рекомендации Сергею Александровичу я ему показала свои фото в молодости, как выглядели мои зубы. В результате я очень благодарна, огромное спасибо ему за все!!!! Замечательная клиника, очень внимательный, заботливый персонал. Огромное Вам спасибо!!!
    22 ноября 2010 г.
    Отзыв отклонён администрацией
    Дааа... читаю и удивляюсь... Прям таки сплошные счастливчики... Знаете... Изначально побывав в стоматологии "Питиус" на 1-ой владимирской улице, дом 34, корп.1, я собственно и не думал протезировать зубы..., а лишь хотел получить консультацию... Но меня уверили в том, что дела так плохи, что срочно нужно снимать старые протезы... дополнительно обтачивать еще несколько зубов и в срочном порядке изготавливать и ставить новые протезы... Я писал уже на данный сайт под этим же именем...(жертва "профессионализма", 14.11.2010 18:03:,Жертва "профессионализма", 05.11.2010 15:10:), так что это все одна история... В общем, деньги были изъяты (к слову говоря, деньги гробовые), и теперь ни зубов (ибо, как я уже писал, зубы сделали, как у кинконга, помните, продавали в свое время для детей, пластиковые вставные... игрушечные), ну и следовательно и денег гробовых тоже не стало... Придется жить... "Хорошие доктора", как они себя называют, скрывают истинные имена... Повод для размышления!!!
    14 ноября 2010 г.
    Отзыв отклонён администрацией
    В продолжение своего отзыва по стоматологии Питиус, которая располагается по адресу: 1-ая владимирская, дом.34, к.1. Жертва "профессионализма", 05.11.2010 15:10: Ну что же... Заглянув на сайт Данной стоматологии, я обнаружил, что остались только хвалебные отзывы... а единственного отзыва с отрицательным высказыванием уже нет... удалили... Четко у них цензоры работают)))) Но я не буду задерживаться на сем. Продолжу... Спустя несколько дней, после того, как данный отзыв был написан, мне позвонили из данной стоматологии и предложили прийти на коррекцию зубных протезов, которые не позволяли рту закрыться... Скажу честно, я мог бы свободно претендовать на роль дракулы, без грима... Так вот. Придя на "коррекцию", над моими зубами вновь поколдовали... и сказали, что вот так вот уже почти что идеально... но стоит походить пару дней, дабы мои я привык к зубам... Скажу честно хватило только на день... Ночью от дикой боли, пришлось их опять снять. Замечу... что я не первый раз пользуюсь услугами зубного протезирования... но что бы так мучили... такое впервые. Ну никак они, "бедолажки" не могут подогнать протезы... Одна сторона нормально, а другая гуляет...
    5 ноября 2010 г.
    Отзыв отклонён администрацией
    Прочитав все отзывы о стоматологии Питиус... соглашусь только с одним отзывом (Посетитель, 05.05.2010 11:14:) Все остальные видимо действительно они сами же про себя и написали. Ситуация полностью зеркальная, насчет длинных зубов с совершенно разного цвета... Зубы не смыкаются, боль адская. Так о каком профессионализме идет тут речь?! Да... и еще конечно же не обойду стороной неадекватность врача, он же, по его словам и владелец, Погосова Сергея Александровича. На замечание о том, что зубы длиннее чем должны быть... разного цвета и несмыкаются, раздался истерический визг, иначе его не назовешь. Но за испорченную работу деньги возвращать не собираются. На данный момент собираю заключения стоматологов профессионалов, о недобросовестной работе "специалистов" данной клиники и для дальнейшей подачи в суд. Так что, друзья мои... Делайте выводы, где тут правда, отзывы ли хвалебные, либо наши.
    7 октября 2010 г.
    Я очень довольна лечилась и протезировалась, все врачи очень хорошие, опытные. Да согласна клиника конечно не эконом, а бизнес-класса, но зато качественное лечение и протезирование, весь пакет документов и гарантия. Буду их рекамендовывать)
    17 июля 2010 г.
    Это самая известная клиника в перово, а также уже по Москве, лечил зубы, понравилось, делают как свои родные очень благодарен всем врачам клиники, и думаю, что откроются много ваших клиник по Москве!
    5 мая 2010 г.
    Ужасно сделали реставрацию передних зубов эти замечательные врачи в замечательной клинике, которая сама о себе пишет положительные отзывы! При этом цены в клинике - отнюдь не эконом.
    11 марта 2010 г.
    Выражаю огромную благодарность врачам клиники Питиус, теперь не только мой сын Никита, но и мы с женой будем лечить зубы в этой замечательной клинике.

Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!