Стоматология ОРИС м. Строгино

ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, 6 этаж
Детская стоматология

от 2090 руб

28 февраля 2013 г.
    Пришла в ОРИС в Строгино уже потеряв надежду на помощь. Попала к Арибжановой Ирине Анатольевне. Врач все понятно мне обьяснила, пролечила зубы, за которые не брались в других клиниках и предлагали удалить, и направила на протезирование. Вот уже три года зубки с коронками хорошо себя чувствуют, не беспокоят. Врача рекомендую.
    8 декабря 2010 г.
    Прекрасное стоматологическое отделение. Несколько месяцев проходила протезирование и лечение. Качество всех услуг на высоком уровне. Очень прекрасный высококвалифицированный врач ортопед Лябчук Андрей Юрьевич. Врач просто от бога и необыкновенно светлый и добрый человек. Огромное огромное ему спасибо! Просто счастлива, что лечилась у такого уникального специалиста. Благодаря этой клинике и Андрея Юрьевича избавилась навсегда от всех своих стоматологических фобий. От чистого сердца рекомендую эту стоматологию и этого самого лучшего на свете врача.
    11 июня 2010 г.
    Прекрасная стоматология, отреставрировала передние зубы, просто сказка! Не ожидала такого результата. Очень внимательное отношение со стороны персонала. огромное спасибо врачу Ухаботиной! И вообще так здорово, что рядом с домом открылся большой медцентр.
    14 мая 2010 г.
    Проходил профосмотр в Орисе от организации и записался на прием в стоматологию. Доктор проверил зубы и порадовал меня - нет никаких проблем. Очень мне понравилось отношение к пациентам. Для ВСЕХ врачей в клинике я был любимым пациентом. И профосмотр прошел на УРА. Спасибо вам!!!
    16 апреля 2010 г.
    Хочу поблагодарить врачей стоматологов. Теперь у меня идеальная улыбка. Скоро женюсь) Сдал все анализы за одно и рентген пока у них там скидки)) Врачи внимательные и медсестры красивые)) Буду постоянным клиентом!
    1 апреля 2010 г.
    Прекрасное отношение - внимательные и отзывчивые специалисты. Цены весьма и весьма приемлемые, что немаловажно. В общем, отличное соотношение цена-качество!