38 отзывов о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Серпуховская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Серпуховская

4.93/5
Адрес: ул. Люсиновская, д. 36/50, Округ Центральный, Район Замоскворечье
Год основания: 2010
Нет онлайн-записи

Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ)
м. Серпуховская
Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ)
м. Серпуховская
4.93/5
17 июля 2021 г.
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Отличная стоматология. Лечили зубы, вставляли импланты. Современное оборудование и приятный персонал.
Читать полностью 17 июля 2021 г.
24 июня 2021 г.
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Отношение врачей, считаю основополагающим моментом в стоматологии. Просто лечить - одно. Лечить и быть человеком - другое. И похоже, что в ближайшие годы я буду доверять лечение зубов врачам "ВиваДент". Обращалась за пломбой на один зуб. На остальных зубах они везде есть, а вот с одного зубика она куда-то сбежала. Обращалась за пломбой, пломбу поставили, никаких раскруток "ой, знаете, а у вас тут... ". Очень приятные доктора, которые и оставили море хороших впечатлений от посещения.
Читать полностью 24 июня 2021 г.
1 Очень плохо
26 ноября 2018 г.
Люди не ведитесь на хорошие и проплаченные отзывы! Был в этой клинике, поставили две пломбы, так вот через неделю начала мучить боль, а еще через неделю появились признаки разрушения! Береги свои зубы и держитесь подальше
Читать полностью 26 ноября 2018 г.
10 января 2019 г.
Ну назовите имя тогда этого врача,если это действительно так.
Читать полностью 10 января 2019 г.
31 октября 2018 г.
Да этими зубами можно орехи колоть! Поставили две коронки, теперь хоть на человека стал похож:) Огромное спасибо врачу Петрову Ивану Николаевичу за внимательность.
Читать полностью 31 октября 2018 г.
23 октября 2018 г.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику, она мне как дом родной. Отличный персонал и врачи. В этот раз протезировалась у Ивана Николаевича Петрова - ему большущий привет!
Читать полностью 23 октября 2018 г.
18 октября 2018 г.
Поставила себе немецкие импланты у Ивана Николаевича Петрова. Теперь не нарадуюсь! Спасибо, Элит Дентал!
Читать полностью 18 октября 2018 г.
13 октября 2018 г.
Работаю в ресторане, и улыбка - это, по сути, один из источников моего дохода. Давно хотела поставить имплант, так как коренной зуб раскрошился, и его пришлось удалить. Обратилась в клинику Элит дентал, где мне все очень досконально рассказали, предложили варианты имплантов, провели осмотр. Занимался мной врач Иван Николаевич Петров, и я невероятно довольна его работой!!
Читать полностью 13 октября 2018 г.
2 октября 2018 г.
Мне 65 лет, коронки ставил еще немец-врач, когда я служил в Германии. Столько лет проходили, но пришло и их время. Протезированием занимался Петров Иван Николаевич - невероятно внимательный, серьезный врач. Уважение ему и всему персоналу клиники, очень мне все понравилось.
Читать полностью 2 октября 2018 г.
28 декабря 2017 г.
Мы с мужем обратились в клинику Elite DENTAL экстренно, потому что у мужа начала сильно опухать щека и поднялась температура. Нас смог принять Кетов Анзор Борисович. От души огромное спасибо доктору. Без всякого раздражения, что не по записи, удалил зуб быстро. Впечатления от клиники и доктора остались самые приятные и добрые. Анестезия у мужа прошла бесследно, все зажило без проблем. Сейчас с теплотой вспоминает Анзора Борисовича. Еще раз спасибо и успехов Вам в Вашей непростой работе!
Читать полностью 28 декабря 2017 г.
26 декабря 2017 г.
Когда пришла к доктору Хуштову А.Р., было очень страшно! У стоматологов на тот момент не была уже сто лет! Артур Радикович сразу внушил доверие, улыбающийся, молодой, а главное – очень опытный и квалифицированный врач. Мне вылечили кариес 6 зубов всего за 3 приема. Особенно приятно было на плановой проверке в другом городе (была там в долгой командировке) услышать, что все мои зубы в отличном состоянии и видно, что работу по пломбированию проводил настоящий профессионал. Спасибо!
Читать полностью 26 декабря 2017 г.
22 декабря 2017 г.
Во время беременности начали разрушаться зубы из-за недостатка кальция, встал вопрос о коронках на три зуба. Я была в отчаянии и думала, что это займет огромное количество времени. После родов записалась к доктору Кетову Анзору Борисовичу и он меня успокоил. Он ровно в два раза сократил сроки, на которые мне указывали в других клиниках, учитывая и слепки, и изготовление самих коронок, и их установку с последующим корректированием. Анзор Борисович с пониманием относился ко мне, если я немного опаздывала, ведь у меня маленький ребенок. Но самое главное – это профессионализм и качество сделанной работы. Я за пару дней привыкла к новым керамическим зубкам, мне ничто не мешало жевать или сводить челюсти. Всё очень здорово. А главное – быстро и качественно. Спасибо! Теперь всем Вас советую!
Читать полностью 22 декабря 2017 г.
18 декабря 2017 г.
Когда-то давным-давно откололась половина зуба, причем жевательной шестерки. Обратилась в стоматологию по месту жительства, мне прочистили зуб, а потом поставили пломбу. Зуб по своим размерам был уменьшен вполовину, но мне сказали, что основную свою функцию он выполняет. После чего такие «пломбы» выпадали у меня около 3-4 раз, и каждый раз мне все глубже сверлили зуб (для вычищения и предотвращения кариеса) и накладывали пломбу всё объемнее. Наверное, так и продолжалось бы, если бы я не попала на прием к доктору Хуштову Артуру Радиковичу. После беседы с доктором было принято решение поставить коронку, ведь всё равно к этому всё пришло бы. Хотелось бы сказать большое спасибо доктору! Сейчас у меня стоит коронка, я не боюсь, как раньше, что пломба отколется (особенно, если кушать что-то жесткое), мы с доктором выбрали долговечный качественный материал, все процедуры проходили быстро и без дискомфорта. Спасибо еще раз!
Читать полностью 18 декабря 2017 г.
15 декабря 2017 г.
Хотелось бы миллион раз сказать спасибо Кетову Анзору Борисовичу за колоссальную работу. Он делал протезы для моих родителей. Работа выполнена очень качественно, не придраться. Родители сейчас бед не знают и кушают, что хотят, хотя раньше это было проблемой. Спасибо за дальнейшие рекомендации и советы по пользованию протезами! Вы, несомненно, очень любите своих пациентов и свою работу. Это видно. Побольше благодарных клиентов и карьерных успехов Вам, Анзор Борисович!
Читать полностью 15 декабря 2017 г.
13 декабря 2017 г.
Не знаю, либо это стоматология шагнула так далеко вперед, либо у Артура Радиковича действительно руки золотые! У меня было много нехороших зубов, а некоторые запущенном состоянии, и когда взялся за ум и начал их все-таки лечить, думал, будет больно и намучаюсь.. но нет ,в кресле этого доктора ничего такого нет! Он, во-первых, все здорово объясняет, что и когда будет делать, а во-вторых работает быстро и обезболивание хорошее. Проверил это в итоге не только на лечении, но и на удалении зуба, готовился к страшному, но все оказалось совсем не так!
Читать полностью 13 декабря 2017 г.
8 декабря 2017 г.
Восхищена работой и компетенцией доктора Анзора Борисовича Кетова! Он провел мне удаление всех зубов мудрости. Три из них требовали удаление, а четвертый удалила, потому что толку от него нет, и всё равно в будущем придется его удалять, они очень подвержены разрушениям. Все удаления прошли комфортно, в доброй обстановке. На удаление последних двух зубов шла уже как к себе домой! Очень понравилось в клинике, а отношение Анзора Борисовича никого не оставит равнодушным! Приходите к нему, не пожалеете!
Читать полностью 8 декабря 2017 г.
6 декабря 2017 г.
Врач вежливый и доброжелательный, с отменным чувством юмора, что очень помогает, когда находишься в кресле стоматолога, которых недолюбливаешь с детства))) А Хуштов.Р. Легко и безболезненно вырвал мне больной зуб (восьмерку), да так, что я даже ахнуть не успела. Думала, что буду голосить, но ничего подобного, раз — и зуба нет! Вот так считаю должен работать настоящий профессионал!
Читать полностью 6 декабря 2017 г.
2 декабря 2017 г.
В клинику попала случайно. Живу рядом. Никогда ничего не беспокоило, но в последнее время стало болеть под ухом, ЛОР ничего не нашел, думаю, забегу на всякий случай, зубы проверю. Доктор Кетов Анзор Борисович сделал снимок и сказал, что никак не может прорваться зуб мудрости. Я записалась к нему на вечер и за 5-10 минут под местной анестезией он сделал надрез и удалил зуб мудрости. Через неделю, как прошел отек полностью и рана начала зарастать, я поняла, что и боль под ухом ушла. Спасибо, Анзор Борисович!
Читать полностью 2 декабря 2017 г.
28 ноября 2017 г.
Проходил лечение и протезирование в клинике элит дентал. Выражаю огромную благодарность всему коллективу, а в особенности доктору Хуштову Артуру Радиковичу. Именно на него легла большая часть работ по восстановлению моих зубов)) Было и лечение и постановка мостов... Доктор сумел настолько грамотно расписать план лечения, что процедуры удобно вписались в мой рабочий график. Желаю доктору успехов в профессиональном и личном плане и побольше хороших пациентов!
Читать полностью 28 ноября 2017 г.
26 ноября 2017 г.
Привела в клинику свою пожилую маму. Она, конечно, долго сопротивлялась. Всё выглядит дорого-богато, но мы поняли, что за этим скрывается высокое качество оборудования, материалов и трудолюбие докторов. Попали к доктору Кетову А.Б. Маме необходим был съемный протез. Все процедуры доктор проводил внимательно, учитывая мамин возраст и проблемы с давлением. Протез вышел по стоимости не так дорого, как мы думали. Спасибо доктору за качественную работу и доброжелательное отношение к людям в возрасте. Всем советуем теперь эту клинику и доктора Кетова А.Б.
Читать полностью 26 ноября 2017 г.
20 ноября 2017 г.
Попал на прием с острой болью, которая мучила меня всю ночь. Не выспавшийся, нервный, пошел сюда вместо работы... Думал, если вдруг еще попадется плохой доктор, то все, сорвусь на нем. А оказался в кресле Хуштова А.Р. Доктор буквально сразу же избавил меня от боли, поэтому ни о каких разборках речи уже не шло, в его кресле буквально спал и даже не заметил, как мне вытащили корень))
Читать полностью 20 ноября 2017 г.
19 ноября 2017 г.
Попала к доктору Кетову Анзору Борисовичу по совету подруги. Сначала смутило, что он очень молодо выглядит. Но все сомнения прошли, когда он произвел удаление зуба. Плохо переношу анестезию, но доктор сделал щадящую дозу и постоянно спрашивал у меня о состоянии. После удаления доктор посоветовал еще какое-то время посидеть в клинике, чтобы помониторить мое состояние и убедиться, что анестезия прошла бесследно и на моем состоянии это не отразилось. Приятно. Спасибо большое. В случае проблем – теперь только в Вашу клинику!
Читать полностью 19 ноября 2017 г.
16 ноября 2017 г.
Ребенка долго планировала, соответственно, и зубы подлечила, думала, что как следует. Ан нет, на четвертом месяце оказалось, что под свежей пломбой один из зубов в плачевном состоянии. Выяснил это как раз Артур Радикович на плановом осмотре... В итоге, с его моральной поддержкой и профессионализмом удалось вылечить этот зуб без анестезии!!! Представляла я себе это страшнее, чем есть на самом деле, было терпимо, но я это списываю на золотые руки доктора, вот так-то!
Читать полностью 16 ноября 2017 г.
12 ноября 2017 г.
Попал к врачу Анзору Борисовичу Кетову в критическом состоянии. Была повышена температура, воспалена десна. Сделали снимок и поняли, что после последнего удаления зуба месяц назад предыдущий хирург оставил кусочки зуба внутри, ничего не вычистил. Сначала это всё не болело и не причиняло никакого дискомфорта, но потом жизнь превратилась в ад… Жевать невозможно, тянущая боль постоянно, отдает в голову. Сначала с недоверием отнесся к молодому доктору, но потом выяснилось в процессе, что доверился ему не зря! Сделали операцию по разрезу десны и извлечению остатков. При этом, всё достаточно аккуратно, всё прочистили и зашили. Через полторы недели сняли швы… После такого опыта сначала было страшно… Но теперь, через два с половиной месяца после операции, готов выразить свою благодарность! Отек сошел полностью, десна зажила, повторный снимок не выявил инородных тел. Замечательный доктор!
Читать полностью 12 ноября 2017 г.
8 ноября 2017 г.
Каюсь, не лечил зубы много лет, пока они не начали меня буквально терроризировать. Так что посетить доктора Хуштова А.Р. В этой клинике пришлось не раз. Почему именно сюда, да просто потому, что от дома близко и после работы удобно прийти по записи. В общем-то этот стоматолог выручил меня очень сильно, в общей сложности вылечили 5 зубов за 3 недели.
Читать полностью 8 ноября 2017 г.
4 ноября 2017 г.
Никогда еще мое пребывание у стоматолога не было настолько комфортным, как в клинике Elite DENTAL у доктора Кетова Анзора Борисовича. Встретил с улыбкой, быстро провел осмотр и грамотно проконсультировал по вопросам протезирования. Решила ставить коронки, доктор помог выбрать оптимальный вариант по стоимости и качеству. Хотелось, чтобы новые зубы не были заметны в общем ряду при улыбке, и доктор Анзор Борисович подобрал тон точь-в-точь. Хожу и радуюсь, уже и забыла, что впереди у меня две коронки. Спасибо!
Читать полностью 4 ноября 2017 г.
31 октября 2017 г.
Во время беременности с зубками произошли не лучшие изменения, один рассыпался в крах, у других обострились давние проблемы, которые ранее особых хлопот не доставляли. С Артуром Радиковичем не раз дело имела, всегда приятное впечатление от его работы. Самое главное, за что хочу сказать спасибо, так это за коронку на месте разрушившегося зуба.
Читать полностью 31 октября 2017 г.
27 октября 2017 г.
Хотелось бы поблагодарить доктора-хирурга Кетова Анзора Борисовича. В августе верхний зуб мудрости начал беспокоить тем, что начал расти в щеку и причинять боль при жевании. Царапал, образовалось воспаление, даже щека опухала. Пришла к доктору, и он сказал, что нужно удалять. Думала, это очень больно, вообще всего боюсь. Но сначала мне обезболили десну для ввода укола, а потом уколом всю область удаления. Как раз для таких трусишек, как я! Всё прошло очень быстро. Спасибо доктору за профессионализм, понимание и отзывчивость, даже в случае с такими проблемными пациентами, как я.
Читать полностью 27 октября 2017 г.
24 октября 2017 г.
Благодаря стараниям Артура Радиковича, удалось спасти мне зуб. Такая история, что в другой клинике поставил пломбу, но врач сделал некачественно работу. Правда, я об этом узнал только спустя месяцы, когда снова зуб заболел. В итоге пришел в Элит Дентал и записался к доктору Хуштову. Выяснилось, что пломба поставлена комком, а под ней большая дырка и кариес во всей красе. Если время еще бы прошло, скорее всего, там бы и спасать было нечего, но мне повезло
Читать полностью 24 октября 2017 г.
29 сентября 2017 г.
Обращались, обращаемся и будем обращаться только к Вам. Уже вылечили кариес дочке, племяннику и нам с мужем. Вот такая у нас семья. Зато теперь проблем не знаем на долгие годы. Таких клиник очень мало. Спасибо, что радуете периодическими акциями и возможностью лечения по ОМС. Очень удобное нахождение, легко найти клинику. Уходить оттуда иногда не хочется, потому что очень красиво внутри, а девушки, которые регистрируют пациентов, всегда помогут и вежливо проконсультируют. Всегда чисто. Всё стерильно. Рады, что когда-то выбрали Вас. Удачи Вам.
Читать полностью 29 сентября 2017 г.
14 сентября 2017 г.
Спасибо всем докторам и персоналу клиники Elite DENTAL. Уже больше трех лет посещаем при необходимости клинику сами и советуем друзьям и близким. В клинике всегда чисто и уютно, очень удобно добираться и на общественном транспорте, и на машине. В клинике проводили много процедур лечения: лечили кариес, пародонтит и недавно рискнули воспользоваться услугой установки импланта. Всегда были довольны, и установка импланта не стала исключением. Все доктора обладают большим опытом, высоким уровнем квалификации и умеют найти подход к каждому пациенту. Спасибо Вам огромное, что Вы поддерживаете наше зубное здоровье в идеальном состоянии уже несколько лет. Развития и процветания!
Читать полностью 14 сентября 2017 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Серпуховская. Звоните по телефону: