Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника JUST SMILE (ДЖАСТ СМАЙЛ) м. Автозаводская

Стоматологическая клиника JUST SMILE (ДЖАСТ СМАЙЛ) м. Автозаводская

Адрес: 3-й Автозаводской пр-д, д. 4, помещение IV, Округ Южный, Район Даниловский
Перейти на сайт: www.justsmile.msk.ru

Галанов Николай Александрович
Врач стоматолог-ортопед
стаж 5 лет
1отзыв

Центр эстетической стоматологии Just Smile - это современная клиника оздоровления вашей улыбки. В нашей стоматологии вы найдете только самое современное оборудование, которое позволяет нам качественно лечить и диагностировать различные заболевания зубов и десен по доступным ценам. Мы приглашаем вас в нашу стоматологию, ведь у нас только опытные специалисты, которые сделают вашу улыбку самой красивой.

самые дорогие коронки и мосты крошатся у всех моих знакомых. поспрашивайте, кто там протезировался... меня очень обидели, удалив нервы у здоровых зубов. Все основано как побольше денег содрать. Может есть там и хорошие врачи, но сам принцип работы только на деньги, ужасает!
3 февраля 2018 г.
Зуб что рядом с клыком начал портиться, вовремя не заметила у стоматолога не была давненько, это катастрофа влетела мне в копеечку, позвонила в Джаст Смайл, решено было коронку ставить, иначе никак, подумала пусть будет безметалловая, они вроде понадеждее и без особых недостатков. Зуб восстановили за пару недель. Внешний вид зуба меня полностью устраивает. Считаю лучше изготовить коронку невозможно, цвет, форма, все идеальное.
18 января 2018 г.
Посетил эту клинику впервые. Попал в руки хирурга Сергея Анатольевича Бычкова, он любое удаление легко провернет, у моего зуба корни во все стороны разраслись, попробуй такой выдери, а для Бычкова это не проблема, вырвал как ни в чем не бывало, крутой врач!
27 декабря 2017 г.
красота крайне важна для меня и особенно на передних зубах! я крайне требовательная клиентка,тыщу раз все обдумаю , вынесу врачу весь мозК так сказать ) врача выбираю жутко осмотрительно и не собираюсь нисколько ущемлять себя в заботе о зубах,на всем остальном пусть на любых вещах ,поездках могу экономить, но на зубы не жалко! Пусть будут самые лучшие это мой топ). Потому поставила цирконий-виниры! Блеск!
11 декабря 2017 г.
Моя старшая дочь перед свадьбой ставила в Джаст Смайл металлокерамику на обе челюсти. Вопреки опасениям, совсем не больно обтачивать зубы, а ведь морально к этому подготовилась. Зубы теперь роскошные: настоящая жемчужная улыбка для глянцевого журнала и коронки выглядят по форме совершенно естественно. Сначала говорила, что тревожили десна - пришлось применять какое-то полоскание и специальную зубную пасту. Со временем привыкла, десна прилегает плотно, все прекрасно.
28 ноября 2017 г.
исключительно по советам своих подруг отправилась к врачу имплантологу Бычкову Сергею Анатольевичу. Он работает в стоматологии дж.смайл. С зубами вечные проблемы, но этот врач все сделал безупречно, со съемными протезами покончено. Не больно было, переживать не пришлось. Великолепный доктор отличная работа! И хочется говорить ему без конца слова благодарности. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВАМ УЛЫБАЕТСЯ УДАЧА!
12 ноября 2017 г.
Зубы разваливаются только так, недавно лишилась целой стенки из-за того что пломба обломилась неудачно. Корень уже разрушался его нужно было удалять. А там же рядом уже нет зуба, еще с детских лет. По идее нужен был имплант, но ставить мне их нельзя никак, шла с разными мрачными мыслями, но все поменялось благодаря Бычкову Андрею Анатольевичу! Все обошлось коронкой и вкладкой. Ничего не удаляли! Врач шикарный!
31 августа 2017 г.
Поставил три имплантанта год назад у Бычкова С.А. До сих пор стоят ,как родные. Никакого дискомфорта не испытываю. А сегодня и жену привез на консультацию. Сергей Анатольевич встретил нас,как всегда, с улыбкой и в хорошем настроении.Как то и забываешь сразу ,что ты приехал к стоматологу. Спасибо! Вы лучшие!