Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ТВОЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Отрадное

Стоматология ТВОЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Отрадное

Адрес: Высоковольтный пр-д, д. 1, стр. 49, Округ Северо-Восточный, Район Отрадное
Год основания: 2009
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

от 2000 ₽
стаж 9 лет
Врач имплантолог, ортопед
Мнение стоматолога о безметалловых коронках Prettau

Стоматологии, в которых можно установить коронки из диоксида циркония Реставрация зубов коронками – это один из самых популярных способов восстановить свои...

Имплантация Osstem

Стоматологии, в которых можно установить импланты Osstem Имплантация – это, несомненно, самый прогрессивный способ восстановления зубного ряда. Поэтому многие...

Доступная стоматология!
— Неизменно высокое качество услуг.
— Опытный медицинский персонал с высокой квалификацией.
— Строгое соблюдение санитарного режима.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
— Современные материалы.
— Все услуги сертифицированы.
— Низкие цены.
— Консультация специалистов — бесплатно.
— Акции и система скидок.

Отбеливание зубов: мнение специалиста.
Damon system: мнение специалиста.

11 января 2017 г.
Хотелось бы от всей души поблагодарить персонал клиники, а именно Алена Алиевича! из-за детской психологической травмы не могла посещать стоматолога, начиналась паника, могла убежать с приема. Районные стоматологии не посещаю принципиально, т.к. там меня скорее калечили, чемлечили. Попав однажды к господину Гафизову в безвыходной ситуации и потеряв к тому моменту уже несколько зубов и окончательно запоров половину оставшихся, была невероятно шокирована талантов этого врача. Вот случай, когда доктор - это призвание)) на днях удалил мне еще 2 зуба, при этом приняв меня с острой болью уже поздно вечером. Спасибо Вам за внимательность, чуткость, ТАЛАНТИЩЕ и профессионализм! в следующем году будем ставить импланты:)
27 августа 2016 г.
Небольшая клиника в бизнес-центре. Когда звоню, чтобы записаться это получается не сразу. Сложно дозвониться. Администрация примите это к сведению. Еще охранники грубые в бизнес-центре. Это может отпугивать клиентов. На консультации попал к врачу Гафизову Алену Алиевичу. По его рекомендации установил циркониевую коронку на передний разрушенный зуб. Получилось естественно, по цвету не отличается. По лечению нареканий нет.
27 июля 2016 г.
Хочу выразить большую благодарность клинике «Твоя стоматология», моему доктору Гафизову Алену Алиевичу и всему персоналу. В очень короткие сроки, что было одним из важных для меня показателей мне было выполнено максимальное количество необходимых процедур: лечение кариеса, отбеливание, удаление зуба мудрости и установка 7 коронок. Все это было сделано быстро и очень качественно и приятно удивили цены! Доктор Ален Алиевич очень чуткий и талантливый специалист. Спасибо!
27 июня 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо стоматологии "Твоя стоматология". Великолепный врач с большой буквы Гафизов Ален Алиевич. Внимательный, спокойный, не причиняет в процессе лечения боли и дискомфорта. Лечил зубы очень аккуратно и внимательно. Лучше врача мне не попадалось. Очень приятный и доброжелательный врач. Цены приемлемые, доктора все хорошие, знают свое дело и умеют лечить качественно. Я очень рада, что мне однажды посоветовали обратится именно к Вам "Твоя стоматология". Спасибо Вам Гафизов Ален Алиевич за все. Желаю Вам крепкого здоровья и заслуженного одобрения Вашего таланта в карьере. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Я счастлива что попала именно к Вам.
30 апреля 2016 г.
Записались на прием к врачу Гафизову Алену Алиевичу всей семьёй. Прекрасный врач, дал прекрасную консультацию о состоянии наших зубов. Залечил кариес и провел чистку зубов безболезненно и квалифировано. Будем всем рекомендовать клинику, врача и невысокие цены. Спасибо
19 февраля 2016 г.
Я выражаю огромную благодарность Алену Алиевичу Гафизову за высочайший профессионализм, интеллигентность и терпение, за внимательное, чуткое отношение. Такой спокойной и приятной атмосферы в стоматологии я не встречала никогда. Желаю успеха во всем. Процветания вашей клинике и много-много благодарных пациентов. Огромное спасибо вам. С уважением, Рождественская Г.В.
14 января 2016 г.
Лечил два зуба от кариеса в клинике "Твоя стоматология" у доктора Гафизова Алена Алиевича. Особо хочу отметить безболезненность лечения и скорость приема: ни одного лишнего движения, чувствуется опыт. Приема не ждал, все было подготовлено заранее. С момента лечения прошло более 2х недель, болей нет, пломбы на ощупь гладкие, а зуб выглядит как новый. Я доволен и рекомендую!
22 октября 2015 г.
Проблемы с неправильным прикусом у меня с самого детства. Тогда родители отвели меня к ортодонту и поставили пластинку. Но, как и любой ребенок, постоянно и систематически я ее носить не смогла. В результате зубы остались кривыми. Уже в зрелом возрасте я поняла, что надо что-то делать и исправлять свои зубы. Обратилась в клинику "твоя стоматология". Мне провели комплексную консультацию врач-ортодонт Колобкова Светлана Геннадьевна и доктор Гафизов Ален Алиевич. Мои сомнения по установке брекет-системы моментально прошли и я доверилась врачам, в последствии я ни разу об этом не пожалела. Перед установкой брекет-системы Ален Алиевич мне вылечил все зубы от кариеса, а потом Светлана Геннадьевна установила мне брекеты. Лечение длилось 1,5 года.