8 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА на Маршала Савицкого — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА на Маршала Савицкого

4.5/5
Адрес: ул. Маршала Савицкого, д. 30, корп. 1, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУЖИНА (8)

на Маршала Савицкого
4.5/5
27 июня 2018 г.
Сложно передать что я сейчас чувствую, проще бы показать потому что виниры мою улыбку не просто обновили она стала совсем другая! Так вот хватило 2 штук всего я то думала придется больше ставить и все это дело влетит мне в копеечку. Радует , что учитывают возможности пациента и ничего не навязывают - если хватит двух виниров больше никто не заставит делать. Боялась обточки оказалось там такой тоненький слой снимают даже не заметно. Цвет виниров подбирают какой захочешь, все желания исполнили.
13 мая 2018 г.
Вылез зуб мудрости, побоялся идти к обычному хирургу стоматологу, хотел найти настоящего профи, зуб в труднодоступном месте да еще кособокий, тут и не просвещенному понятно справиться с таким может только опытный врач. В Жемчужине нашелся подходящий хирург, который невозмутимо и спокойно вырвал этот мой бедовый зуб. Вот это я понимаю!
27 апреля 2018 г.
Выровняла у Игоря Олеговича два резца, опустила правый клык вниз. Пришлось расширять ВЧ, но рада, что обошлось без удаления здоровых зубов. Ортодонт клиники достойный, я бы даже сказала лучший в нашем округе.
13 апреля 2018 г.
В Жемчужине на Маршала Савицкого я была не раз, но у разных врачей. Несколько раз чистила и лечила зубы, потом обратилась по поводу коронок. Мост уже почти год стоит. После переезда пришла сюда к Ольге Андреевне. Мне очень понравилось у нее лечиться, работа качественная, я не ошиблась в человеке. К тому же скидки хорошие делают по акциям. А перед днем рождения я за пол цены чистку сделала еще. Ребенка тоже приведу на осмотр. Чувствуется, что в клинике все устроено в первую очередь для людей, а не загребания денег.
23 марта 2018 г.
Развод полный. Был у них 3 недели назад, чистили кариес и ставили пломбу за 4300. Врач предупредила что если дойдет до нерва то придется удалять его. Я согласился. В итоге не дошла, на следующий день появились боли и чувствительность. Позвонил врачу, мне было сказано что будут депульпирование делать. На что я спросил сколько это будет стоить, мне объявили 8000т.р + то что я уже за пломбу заплатил 4000 т.р. вообще-то я отказался так как 12000 т.р за зуб!!! Это того не стоит. Вообщем разводят как только могут.
27 марта 2018 г.
Здравствуйте, Уважаемый Пациент! Вы обратились в нашу клинику, был поставлен предварительный диагноз - глубокий кариес с подозрением на пульпит. Точно определить имеет ли смысл пытаться сохранить пульпу зуба невозможно. В данной ситуации есть два варианта: Первый вариант: Установить пломбу и использовать возможность спасти зуб, избежав депульпирования, но в случае начала пульпита, придется выполнить удаление нерва и повторить установку пломбы. Честный доктор эту возможность использовал и пролечил зуб с сохранением живыми корней зуба и Ваших денег. Это лечение стоило 4210 руб. Второй вариант: Можно не рисковать и не экономить деньги пациента, а сразу депульпировать зуб и заработать больше денег и не переделывать пломбу, как в первом случае. Этот вариант, несомненно, менее гуманен. Вы были ознакомлены и согласны и со вторым возможным вариантом лечения на 12000 р. Мы пошли по первому варианту и взяли на себя риск переделки пломбы за наш счет, но это добрый жест. Так поступают честные врачи, которые заботятся о пациентах. Всегда нужно использовать возможность сохранить живым зуб при этом диагнозе, хоть это и делаем за счет клиники. При Вашем звонке в клинику было доктором озвучено, что деньги Вам вернут и зуб вылечат, согласно Вами же одобренному ранее плану лечения, и Вы, согласно этому плану, оплатите только лечение каналов. Но для подтверждения любого диагноза нужно посетить доктора. К сожалению, Вы в нашу клинику не пришли, несмотря на наши звонки и приглашения. А время уходит. Мы по-прежнему оставляем в силе наше желание и возможность помочь Вам и ждем Вас. Всего доброго Вам.
15 марта 2018 г.
После осмотра в медицинском центре, доктор дал мне рекомендацию насчет установки коронок из керамики. После восстановления мое окружениевпало в транс))) все выпрашивали телефон врача. Делала 5 зубчиков, цена приятно поразила, когда пришло время оплаты – без доплат и наценок, отдала то. Что было обговорено. Рекомендую всем у кого аналогичные проблемы обращайтесь к Алиеву А.А.
22 февраля 2018 г.
Причиной посещения клиники была щель между зубами. Рекомендовали поставить виниры. Классно получилось!! Я счастлива! Девочки, ставьте винирчики, точно не пожалеете!! Я ставила в частной клинике на Маршала Савицкого в Жемчужине у Азамата Алиевича. Хоть мне и не близко ездить, но времени не жалко для решения таких вопросов. Важен результат потраченных денег и времени. А он , я скажу, того стоил!
8 февраля 2018 г.
Летом удачно поставила коронки.Необходимость в этом возникла после родов, так как потеряла 4 зуба. У того же врача передо мной ставила зубы моя тетя, поэтому я полностью доверилась ее опыту. Было абсолютно не больно. Сначала зубы обтачивают, затем делают слепок. В первые дни было странно ощущение с новыми зубами, но потом я привыкла, уже не замечаю. Такие симптомы не зависят от стоматолога)))) Главное, чтобы коронки былианатомически правильными, иначе могут возникнуть проблемы. У меня коронки из м-к, так как зубы дальние, их практически не видно. Работал со мной ортопед Велиев.

Врачи клиники Стоматология для всей семьи ЖЕМЧУЖИНА на Маршала Савицкого (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для всей семьи ЖЕМЧУЖИНА на Маршала Савицкого.