3 отзыва о стоматологии DOCTOR LANDES м. Бунинская аллея — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DOCTOR LANDES м. Бунинская аллея

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 2262 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 64, к. 2, Юго-Западный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DOCTOR LANDES (3)

м. Бунинская аллея
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 2262 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я делала одноэтапную имплантацию зуба, у меня обошлось без синус лифтинга. Сделали все быстро и осложнений никаких не было. Уже год никаких проблем не ощущаю. Но это возможно мне так повезло.... знаю что многие перед непосредственно самой имплантацией проходят длительные подготовительные процедуры.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Побывала у врача Алексеевой на приеме, три канала в зубе мудрости...капец..ну короче смертельный номер))) Первые минут десять поджилки тряслись реально...неприятные моменты врач старалась минимизировать,сделала укол и выдала что если не приятно будет, терпеть не надо. Такие слова конечно насторожили, ведь удалять нервы из трех каналов 8-ки это не зубы заговаривать))) Раньше помнится подобная ситуация даже на однокорешковом зубе была не самым приятным моментом в жизни)))) Предстояло чистить, пломбировать и тому подобное. Оказалось, что было не больно))) ну от слова совсем, то есть ни капельки)) мы это сделали! Врач бесподобная, хвала небу!))) Мир никогда не будет прежним)) СПА-СИ-БО)))
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Этой осенью в клинике Доктора Ландес поставил себе 3 коронки металлокерамические, работал со мной ортопед Тюрянов Николай Николаевич. Отзывы о нем и о стоматологической клинике нормальные, отрицательных нет. Пришел на первый осмотр, мне вначале все разъяснили, чай предложили, потом все зубы проверили, оценили ситуацию. Снимки и все такое...коронки сделали быстро, а на время ожидания временные поставили, я сначала думал, что выйдет дорого, но времянки всего 1 тыща за штуку...а теперь осталось имплант поставить на центральный зуб, через месяц будет ставить хирург Мамедов Омар Ибрагимович. Надеюсь на благоприятный исход, спасибо докторам за лечение и заботу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DOCTOR LANDES м. Бунинская аллея (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DOCTOR LANDES м. Бунинская аллея.