Стоматология ИДЕАЛ-С м. Братиславская

ул. Верхние поля, д. 11, корп. 1
4 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Стоматологическая клиника «Идеал-С» существует уже более 13 лет. За это время мы завоевали высокое доверие среди своих пациентов, благодаря высокому профессионализму и качеству выполненных работ. Наличие собственной высокотехнологичной зуботехнической лаборатории позволяет нам оказывать любые ортопедические услуги по доступным ценам.
Клиника оснащена самым лучшим современным оборудованием. В работе используются только лучшие материалы и методики лечения. Штат врачей состоит только из профессионалов. Среди которых работают и доктора наук.

Оказываем следующие стоматологические услуги:
— Косметическую реставрацию.
— Исправление прикуса.
— Air-Flow и химическое отбеливание зубов.
Все виды протезирования.
— Терапевтическое лечение.
— Хирургия.
— Протезирование.
— Имплантология, с использование инновационных методов.

2 октября 2017 г.
    Каждый знает, что состояние здоровья предопределяет качество жизни человека. Но не всегда мы доходим до осознанного понимания того, что стамотодогическое благополучие оказывает непосредственное влияние на функциональную деятельность многих органов нашего тела как единой системы. Мне 61 год. Значительную часть моей жизни я имею проблемы "с зубами". Приходилось оюразаться в различные клиники, в том числе и зарубежные. Мне ставили пломбы, вставляли зубы. Другими словами, осуществлялась фрагментарная починка моего жевательного организма. В 2010 году начался резкий и, на мой взгляд, сильно преждевременное разрушение творений врачей—стоматологов. Ушла вперед-вверх нижняя челюсть. В зеркале обозначилась старость. Оратился в клинику «ИДЕАЛ-С" (живу рядом). Была проведена детальная диагностика с учетом изначального природного с роения моей челюсти. В ходе работы отмечалось четкое взаимодействие стоматологов клиники оазличных специальностей. Применялось современное оборудование и перспективные материалы. Компоненты для протезирования были предложены в широком ассортименте и подобраны в соответствии с моими финансовыми возможностями. На всех этапах было обеспечено комфортное временное протезирование. Это позволяло мне без изъянов заниматься публичной профессионадьной деятельностью, кататься на горных лыжать, активно посещать секцию боевых единоборств. Результатом системной работы стало восстановление природного прикуса, эстетического протезирования с естественным видом здоровых зубов. Стал крепче сон, лицо помолодело. Мне стало приятно улыбаться. Работы проведены по разумно-достаточной технико-экономической схеме. Профессиональная подготовка персонала клиники в сочетании с индивидуальным подходом заслуживает положительной оценки по самой высокой планке. Конечно, каждый из нас не молодеет. Повляются проблемы с другими зубами. Постоянные контакты с "ИДЕАЛ-С" позволяют их своевременно вскрыть и оперативно устранить. Сегодня "ИДЕАЛ-С" стала нашей семейной клиникой. Приношу искреннюю благодарность всему коллективу этого истинно медицинского учреждения и персонально И.Н.Агапову и О.Ю.Рябовой. Будьте все здоровы. Я открыт для всех в интересах возможного контакта по адресу morev7@rambler.ru
    3 мая 2016 г.
    Впринципе, ничего плохого сказать не могу. Коронка стоит 4-й год. Пломбы не выпали. Не скажу, что вытягивают деньги. Езжу в эту поликлинику с Пражской уже 12-й год. Цены по Москве средние. Я езжу туда по тому, что привыкла. И были измены с моей стороны, первая измена-кариес под пломбой, вторая-потеря зуба. Не знаю, личной неприязни к врачам у меня нет. Пока все устраивает.
    23 марта 2016 г.
    В течение января-апреля 2015г. Игорь Николаевич Агапов осуществил мне протезирование 28 зубов (некоторые из них были качественно пролечены терапевтом Натальей Владимировной Лохматиковой). Спустя несколько месяцев Игорь Николаевич произвел необходимую коррекцию с учетом моих замечаний и окончательную фиксацию. Результатом я доволен, ощущения очень комфортные, появилось чувство надежности. Впервые сталкиваюсь со столь высоким профессионализмом. Работа доктора Агапова по качеству значительно превосходит все, что мне делали мои многочисленные стоматологи-ортопеды в разное время до этого. Благодаря отличному знанию челюстно-лицевой анатомии и, главное, умелому применению этого знания в работе он по своей особой методе эффективно, в течение месяца-полутора, восстановил мне естественный прикус и нормальное положение нижней челюсти. (Этого мне никто из врачей никогда раньше даже не предлагал сделать.) Затем поэтапно было проведено собственно протезирование и сопутствующее лечение. Фактически мне произвели стоматологическую реставрацию. Большим подспорьем, облегчающим взаимодействие врача и пациента, является наличие собственной зуботехнической лаборатории. В клинике применяются качественные, в основном немецкие, материалы, что обеспечивает долговечность результатов при доступных ценах. Отношение к клиентам всегда только доброжелательное. Выражаю глубокую благодарность доктору Агапову И.Н и его коллегам и рекомендую стоматологию Идеал-С всем пациентам, независимо от возраста и сложности проблем.
    8 февраля 2016 г.
    Имела "удовольствие" лечиться у г-на Агапова. Человек строит из себя профессионала, но по факту спустя 1-2 года вам придется переделывать его работу. Качество ужасное. Причем вас он будет или "отфутболивать", либо разводить на новые платные услуги, так как по гарантии он отказывается что-то делать. Те люди, которые его хвалят, либо подставные, либо счастливчики, которые просто повезло. Если лечиться в этой клинике, то только не у него.
    22 июня 2015 г.
    Лечили зубы в этой "стоматологии" более 1 года в связи с плохим состоянием зубов. Врач Игорь Николаевич очень неопрятный и неаккуратный. Отдали кучу денег, а получили не зубы, а непонятно что. К тому же прибавился букет болезней во рту : пародонтит и тд. В эту клинику ни ногой и Вам не советую!!!!!!!!!
    3 августа 2014 г.
    Спустя пять лет, после сложного протезирования в клинике Идеал-С, хочу снова сказать большое спасибо Агапову Игорю Николаевичу! До знакомства с ним консультировалась у многих специалистов, но ни один не дал мне однозначного решения. Игорь Николаевич высококлассный специалист, которого смело порекомендовала своей близкой подруге и коллеге, которые тоже остались очень довольны.
    2 июля 2014 г.
    5 лет назад в 2009 году провел лечение прикуса в связи с бруксизмом (истиранием зубов). Думал отделаться только заказом ночной разгрузочной капы (загубник как у боксеров), чтобы ночь не скрежетать зубами. Врач Игорь Николаевич предложил исправить и восстановить прикус. Установил 28 коронок. Решиться на это было просто шоком. Обточил 28 зубов. Думал все, зубы - до свидания. Но выбора не было - терял зубы просто каждые полгода. Слава богу, что нашел такого специалиста как Игорь Николаевич. Он выставил мне прикус. Я просто помолодел и бессонница прошла. Сейчас использую только разгрузочную ночную капу. Раз в пол года прохожу процедуру чистки - "Вектор". Молюсь богу, чтобы Игорь Николаевич не забросил зубоврачебную практику. В России таких специалистов нужно еще поискать. Чувствуется его опыт работы. Огромное спасибо всему коллективу зубоврачебной клиники "Идеал-С".
    14 июля 2014 г.
    Николай, 8 нижних зубов мы не трогали, получается 20) Спасибо за отзыв.
    21 июня 2014 г.
    Протезировала зубы. Самый настоящий развод на деньги. Говорят одно - по чеку стоимость выходит в три раза выше заявленной. Результат: одна коронка сразу под замену - десна под ней почернела уже через полгода, вторая коронка просто выпала через год. Договор заключать не хотели, пришлось настоять. Никогда больше не обращусь и никому не советую.