Цены Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Верхние Поля, д. 4 580 м от выбранной клиники

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

4 врача
Действует 2 акции

Популярные стоматологии рядом

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Перерва, д. 39 743 м от выбранной клиники
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал
Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 2 км от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

3 врача
Действует 1 акция

Стоматологическая клиника «Идеал-С» существует уже более 13 лет. За это время мы завоевали высокое доверие среди своих пациентов, благодаря высокому профессионализму и качеству выполненных работ. Наличие собственной высокотехнологичной зуботехнической лаборатории позволяет нам оказывать любые ортопедические услуги по доступным ценам.
Клиника оснащена самым лучшим современным оборудованием. В работе используются только лучшие материалы и методики лечения. Штат врачей состоит только из профессионалов. Среди которых работают и доктора наук.

Оказываем следующие стоматологические услуги:
— Косметическую реставрацию.
— Исправление прикуса.
— Air-Flow и химическое отбеливание зубов.
Все виды протезирования.
— Терапевтическое лечение.
— Хирургия.
— Протезирование.
— Имплантология, с использование инновационных методов.

Положительные Негативные
8 мая 2019 г.
Впервые пошел на чистку зубов. Записали к Зотовой Елене Сергеевне. Не знал, как проходит процедура, но врач сначала подробно рассказала, что сначала будет чистка ультразвуком (хотя это не совсем корректно так говорить), а потом Airflow песком с водой. Предложила сделать анестезию или немного потерпеть. В целом неприятных ощущений было немного. Врач делала все предельно аккуратно, осторожно и каждый раз спрашивала не испытываю ли дискомфорт. Вся процедура заняла около часа (думал, что будет быстрее). Плюс сделали общий осмотр ситуации с зубами и сказали, на что стоит обратить внимание.
7 марта 2018 г.
Обратился в стоматологическую клинику "Идеал-С" к И.Н.Агапову в декабре 2017 с проблемой исправления кривизны резцов. До этого обращался в различные клиники, где ничего, кроме разговоров и каких-то баснословных обещаний не получил. Подробную, грамотную и квалифицированную консультацию мне оказал И.Н.Агапов. Он предложил мне план лечения, который включал в себя в первую очередь лечение и протезирование больших коренных зубов, затем реставрацию резцов (никто из врачей до этого мне не предлагал такую схему лечения). За два месяца январь и февраль 2018 года была проведена большая работа при четком взаимодействием врачей и персонала клиники. Представлена и тщательно проработана компьютерная модель и макет моих челюстей (то что было и что будет после). На всех этапах лечения было проведено промежуточное временное протезирование. Хочется отметить профессионализм и грамотный подход Агапова Игоря Николаевича, его огромный опыт, как у нас в стране, так и за рубежом, знания челюстно-лицевой анатомии, внимательное отношение к пациентам. Результатом очень доволен, выражаю глубокую благодарность Игорю Николаевичу и рекомендую стоматологию "Идеал-С" всем пациентам.
5 марта 2018 г.
Мой путь к Агапову И.Н. был долгим. Боли в области правого уха начали беспокоить меня ещё с 2008 года, с тех пор я обошла врачей разных специальностей, сделала много исследований, в том числе в лучших институтах Москвы, и в итоге мне был выставлен диагноз - Миофасциальный синдром в жевательных мышцах, бруксизм, ассиметричная гипертрофия жевательных мышц на фоне дизокклюзии. Была рекомендована ботулинотерапия жевательных мышц. Эту процедуру надо было делать каждые полгода. К тому времени боли уже имели постоянный характер, а принятие диклофенака только временно уменьшало боли. Прочитав множество положительных отзывов об Игоре Николаевиче, я решила обратиться со своей проблемой именно к нему. Изучив все пройденные мною ранние исследования и заключения, он предложил мне план лечения, который состоял из нескольких этапов. В период 8 месяцев велось лечение, проведена огромная работа и в результате врачу удалось полностью устранить источник болей и нормализовать прикус. В виде бонуса от лечения я получила помолодевший овал лица. Также хочется отметить профессионализм, ответственность и внимательное отношение врача. Проведенным лечением полностью довольна и обязательно буду рекомендовать Агапова Игоря Николаевича как грамотного специалиста.
2 октября 2017 г.
Каждый знает, что состояние здоровья предопределяет качество жизни человека. Но не всегда мы доходим до осознанного понимания того, что стамотодогическое благополучие оказывает непосредственное влияние на функциональную деятельность многих органов нашего тела как единой системы. Мне 61 год. Значительную часть моей жизни я имею проблемы "с зубами". Приходилось оюразаться в различные клиники, в том числе и зарубежные. Мне ставили пломбы, вставляли зубы. Другими словами, осуществлялась фрагментарная починка моего жевательного организма. В 2010 году начался резкий и, на мой взгляд, сильно преждевременное разрушение творений врачей—стоматологов. Ушла вперед-вверх нижняя челюсть. В зеркале обозначилась старость. Оратился в клинику «ИДЕАЛ-С" (живу рядом). Была проведена детальная диагностика с учетом изначального природного с роения моей челюсти. В ходе работы отмечалось четкое взаимодействие стоматологов клиники оазличных специальностей. Применялось современное оборудование и перспективные материалы. Компоненты для протезирования были предложены в широком ассортименте и подобраны в соответствии с моими финансовыми возможностями. На всех этапах было обеспечено комфортное временное протезирование. Это позволяло мне без изъянов заниматься публичной профессионадьной деятельностью, кататься на горных лыжать, активно посещать секцию боевых единоборств. Результатом системной работы стало восстановление природного прикуса, эстетического протезирования с естественным видом здоровых зубов. Стал крепче сон, лицо помолодело. Мне стало приятно улыбаться. Работы проведены по разумно-достаточной технико-экономической схеме. Профессиональная подготовка персонала клиники в сочетании с индивидуальным подходом заслуживает положительной оценки по самой высокой планке. Конечно, каждый из нас не молодеет. Повляются проблемы с другими зубами. Постоянные контакты с "ИДЕАЛ-С" позволяют их своевременно вскрыть и оперативно устранить. Сегодня "ИДЕАЛ-С" стала нашей семейной клиникой. Приношу искреннюю благодарность всему коллективу этого истинно медицинского учреждения и персонально И.Н.Агапову и О.Ю.Рябовой. Будьте все здоровы. Я открыт для всех в интересах возможного контакта по адресу morev7@rambler.ru
3 мая 2016 г.
Впринципе, ничего плохого сказать не могу. Коронка стоит 4-й год. Пломбы не выпали. Не скажу, что вытягивают деньги. Езжу в эту поликлинику с Пражской уже 12-й год. Цены по Москве средние. Я езжу туда по тому, что привыкла. И были измены с моей стороны, первая измена-кариес под пломбой, вторая-потеря зуба. Не знаю, личной неприязни к врачам у меня нет. Пока все устраивает.
23 марта 2016 г.
В течение января-апреля 2015г. Игорь Николаевич Агапов осуществил мне протезирование 28 зубов (некоторые из них были качественно пролечены терапевтом Натальей Владимировной Лохматиковой). Спустя несколько месяцев Игорь Николаевич произвел необходимую коррекцию с учетом моих замечаний и окончательную фиксацию. Результатом я доволен, ощущения очень комфортные, появилось чувство надежности. Впервые сталкиваюсь со столь высоким профессионализмом. Работа доктора Агапова по качеству значительно превосходит все, что мне делали мои многочисленные стоматологи-ортопеды в разное время до этого. Благодаря отличному знанию челюстно-лицевой анатомии и, главное, умелому применению этого знания в работе он по своей особой методе эффективно, в течение месяца-полутора, восстановил мне естественный прикус и нормальное положение нижней челюсти. (Этого мне никто из врачей никогда раньше даже не предлагал сделать.) Затем поэтапно было проведено собственно протезирование и сопутствующее лечение. Фактически мне произвели стоматологическую реставрацию. Большим подспорьем, облегчающим взаимодействие врача и пациента, является наличие собственной зуботехнической лаборатории. В клинике применяются качественные, в основном немецкие, материалы, что обеспечивает долговечность результатов при доступных ценах. Отношение к клиентам всегда только доброжелательное. Выражаю глубокую благодарность доктору Агапову И.Н и его коллегам и рекомендую стоматологию Идеал-С всем пациентам, независимо от возраста и сложности проблем.
8 февраля 2016 г.
Имела "удовольствие" лечиться у г-на Агапова. Человек строит из себя профессионала, но по факту спустя 1-2 года вам придется переделывать его работу. Качество ужасное. Причем вас он будет или "отфутболивать", либо разводить на новые платные услуги, так как по гарантии он отказывается что-то делать. Те люди, которые его хвалят, либо подставные, либо счастливчики, которые просто повезло. Если лечиться в этой клинике, то только не у него.
22 июня 2015 г.
Лечили зубы в этой "стоматологии" более 1 года в связи с плохим состоянием зубов. Врач Игорь Николаевич очень неопрятный и неаккуратный. Отдали кучу денег, а получили не зубы, а непонятно что. К тому же прибавился букет болезней во рту : пародонтит и тд. В эту клинику ни ногой и Вам не советую!!!!!!!!!