Стоматологическая клиника «Идеал-С» существует уже более 13 лет. За это время мы завоевали высокое доверие среди своих пациентов, благодаря высокому профессионализму и качеству выполненных работ. Наличие собственной высокотехнологичной зуботехнической лаборатории позволяет нам оказывать любые ортопедические услуги по доступным ценам.
Клиника оснащена самым лучшим современным оборудованием. В работе используются только лучшие материалы и методики лечения. Штат врачей состоит только из профессионалов. Среди которых работают и доктора наук.

Оказываем следующие стоматологические услуги:
— Косметическую реставрацию.
— Исправление прикуса.
— Air-Flow и химическое отбеливание зубов.
Все виды протезирования.
— Терапевтическое лечение.
— Хирургия.
— Протезирование.
— Имплантология, с использование инновационных методов.

3 мая 2016 г.
    Впринципе, ничего плохого сказать не могу. Коронка стоит 4-й год. Пломбы не выпали. Не скажу, что вытягивают деньги. Езжу в эту поликлинику с Пражской уже 12-й год. Цены по Москве средние. Я езжу туда по тому, что привыкла. И были измены с моей стороны, первая измена-кариес под пломбой, вторая-потеря зуба. Не знаю, личной неприязни к врачам у меня нет. Пока все устраивает.
    23 марта 2016 г.
    В течение января-апреля 2015г. Игорь Николаевич Агапов осуществил мне протезирование 28 зубов (некоторые из них были качественно пролечены терапевтом Натальей Владимировной Лохматиковой). Спустя несколько месяцев Игорь Николаевич произвел необходимую коррекцию с учетом моих замечаний и окончательную фиксацию. Результатом я доволен, ощущения очень комфортные, появилось чувство надежности. Впервые сталкиваюсь со столь высоким профессионализмом. Работа доктора Агапова по качеству значительно превосходит все, что мне делали мои многочисленные стоматологи-ортопеды в разное время до этого. Благодаря отличному знанию челюстно-лицевой анатомии и, главное, умелому применению этого знания в работе он по своей особой методе эффективно, в течение месяца-полутора, восстановил мне естественный прикус и нормальное положение нижней челюсти. (Этого мне никто из врачей никогда раньше даже не предлагал сделать.) Затем поэтапно было проведено собственно протезирование и сопутствующее лечение. Фактически мне произвели стоматологическую реставрацию. Большим подспорьем, облегчающим взаимодействие врача и пациента, является наличие собственной зуботехнической лаборатории. В клинике применяются качественные, в основном немецкие, материалы, что обеспечивает долговечность результатов при доступных ценах. Отношение к клиентам всегда только доброжелательное. Выражаю глубокую благодарность доктору Агапову И.Н и его коллегам и рекомендую стоматологию Идеал-С всем пациентам, независимо от возраста и сложности проблем.
    8 февраля 2016 г.
    Имела "удовольствие" лечиться у г-на Агапова. Человек строит из себя профессионала, но по факту спустя 1-2 года вам придется переделывать его работу. Качество ужасное. Причем вас он будет или "отфутболивать", либо разводить на новые платные услуги, так как по гарантии он отказывается что-то делать. Те люди, которые его хвалят, либо подставные, либо счастливчики, которые просто повезло. Если лечиться в этой клинике, то только не у него.
    22 июня 2015 г.
    Лечили зубы в этой "стоматологии" более 1 года в связи с плохим состоянием зубов. Врач Игорь Николаевич очень неопрятный и неаккуратный. Отдали кучу денег, а получили не зубы, а непонятно что. К тому же прибавился букет болезней во рту : пародонтит и тд. В эту клинику ни ногой и Вам не советую!!!!!!!!!
    3 августа 2014 г.
    Спустя пять лет, после сложного протезирования в клинике Идеал-С, хочу снова сказать большое спасибо Агапову Игорю Николаевичу! До знакомства с ним консультировалась у многих специалистов, но ни один не дал мне однозначного решения. Игорь Николаевич высококлассный специалист, которого смело порекомендовала своей близкой подруге и коллеге, которые тоже остались очень довольны.
    2 июля 2014 г.
    5 лет назад в 2009 году провел лечение прикуса в связи с бруксизмом (истиранием зубов). Думал отделаться только заказом ночной разгрузочной капы (загубник как у боксеров), чтобы ночь не скрежетать зубами. Врач Игорь Николаевич предложил исправить и восстановить прикус. Установил 28 коронок. Решиться на это было просто шоком. Обточил 28 зубов. Думал все, зубы - до свидания. Но выбора не было - терял зубы просто каждые полгода. Слава богу, что нашел такого специалиста как Игорь Николаевич. Он выставил мне прикус. Я просто помолодел и бессонница прошла. Сейчас использую только разгрузочную ночную капу. Раз в пол года прохожу процедуру чистки - "Вектор". Молюсь богу, чтобы Игорь Николаевич не забросил зубоврачебную практику. В России таких специалистов нужно еще поискать. Чувствуется его опыт работы. Огромное спасибо всему коллективу зубоврачебной клиники "Идеал-С".
    14 июля 2014 г.
    Николай, 8 нижних зубов мы не трогали, получается 20) Спасибо за отзыв.
    21 июня 2014 г.
    Протезировала зубы. Самый настоящий развод на деньги. Говорят одно - по чеку стоимость выходит в три раза выше заявленной. Результат: одна коронка сразу под замену - десна под ней почернела уже через полгода, вторая коронка просто выпала через год. Договор заключать не хотели, пришлось настоять. Никогда больше не обращусь и никому не советую.
    3 июня 2014 г.
    Обратилась в клинику по совету знакомых. У меня не простой случай, смещение сустава, что привело к не открыванию рта, изменению прикуса, были височные боли. К сравнению, перед тем как попасть в эту клинику около года меня отправляли травматологи и стоматологи друг к другу, делали инъекции в сустав, кто-то из врачей выносил приговор сразу - операция, удаление диска. Попав в Идеал-С по прошествии 6 мес., благодаря Агапову Игорю Николаевичу все восстановлено, чувствую себя отлично! Носила каппу, для возврата сустава на место, под наблюдением Агапова И.Н., а затем для фиксации прикуса Игорь Николаевич установил на необходимые зубы микро вкладки. В настоящее время собираюсь устанавливать имплант в этой клинике. Если Вы хотите качественный результат и профессиональный подход, то Вам сюда! Отдельное спасибо хирургу за удаление зуба моей маме, она панически боится врачей! Здесь же она собирается идти лечить дальше зубы (предположительно кисту, выяснится по результатам рентгена).
    2 декабря 2013 г.
    Пришла по рекомендации мамы, которой в этой клинике протезировали зубы. Мне оказывали терапевтические услуги. Врач терапевт мне понравилась, работу сделала очень аккуратно и добросовестно. В целом отзыв положительный.
    2 декабря 2013 г.
    Мнение, которое я высказываю здесь, основано только лишь на тех результатах, которые были получены в ходе лечения. Обратилась в клинику в декабре 2011 года для установки имплантов. К сожалению, мои зубы были в плачевном состоянии. В клинику я попала по рекомендации моей соседки, которой тоже протезировали зубы. В клинике работают высококвалифицированные, добросовестные специалисты такие как И.Н. Агапов, О.Ю. Рябова. Протезирование конечно обошлось не дешево, но результаты превзошли все мои ожидания, несмотря на то, что у меня диабет второго типа (как выяснилось). О моем диагнозе я узнала лишь благодаря врачу И.Н. Агапову, который прежде чем приступить к работе направил на сдачу анализов крови, и увидев, что у меня повышен сахар тут же направил к эндокринологу. Пролечившись у эндокринолога, снизив сахар до нормы я опять вернулась в клинику для установки имплантов. Устанавливали импланты астра теч, коронки циркониевые (жевательные зубы) и стекло-керамические (передние зубы). Кроме того, в клинике грамотно исправляют прикус, после чего у меня прошли головные боли. По договору в течение 5 лет обслуживание бесплатное. Результатами довольна.
    1 декабря 2013 г.
    В этой клинике работает гениальный Мастер, врач от Бога Агапов Игорь Николаевич, ортопед. По рекомендации знакомых шла конкретно к нему, хотя территориально мне это совсем неудобно. Но, насколько я знаю, к нему ездят и с ВДНХ. Он сделал чудо с моими зубами, исправил прикус и форму зубов. Теперь я наслаждаюсь шикарной улыбкой, стала увереннее в себе. Спасибо!
    25 октября 2013 г.
    В Клинике обслуживается вся семья. Очень долго определялись с выбором, но сделав его, никто не пожалел. Наоборот, ВРАЧИ Клиники большие профессионалы своего дела. Всем своим близким, родным и коллегам рекомендую именно эту Клинику.
    8 ноября 2011 г.
    Протезировал зубы в этой клинике. Первое впечатление было очень хорошее. Потом стали происходить неприятные случайности. Сначала перепутали сплав при изготовлении коронок. Через 5 месяцев сломался зуб на протезе (починили бесплатно). Через 2 недели сломался второй зуб (хотя ел всего лишь вареную рыбу). Через 9 месяцев ломается верхний протез . Через год свалилась коронка с зуба. Сейчас думаю, что возможно ошибся с выбором клиники
    10 декабря 2009 г.
    Век живи, век лечись... у стоматолога. К сожалению, мудрость этой незамысловатой поговорки познаешь тогда, когда уже речь идет не только о голливудской улыбке, но и о улыбке вообще, как это было в моем случае. И тогда возникает проблема выбора: где лечить и вставлять? Посещение многочисленных стоматологий обычно заканчивалось стандартными фразами: "где ты был раньше?" и предложениями сделать то, что умеет "мастер" - безотносительно к моей конкретной ситуации. Неисповедимыми путями я попал в "Идеал-Св" и понял, чем отличается стоматология Звезд от Звезды стоматологии. Временами создавалось впечатление, что чем сложнее работа, тем она больше нравилась Мастерам. А то, что тут МАСТЕРА, я убедился на своем опыте. Когда Команда работает на результат и каждый в Команде знает и умеет - это восхищает. Работа профессионала это всегда красиво, а когда и результат можно показать другим-красиво вдвойне. Если у Вас "запущенный рот", если в других стоматологиях на Вас махнули рукой, то это МЕСТО для ВАС. Помогут. М.Г. PS Мои координаты есть в регистратуре. Все сказанное выше могу подтвердить с красочными деталями, упущенными в этом коротком отзыве. Улыбка прилагается...
    2 апреля 2010 г.
    Михаил Львович, не могли бы вы порекомендовать конкретного специалиста? Спасибо!
    8 октября 2009 г.
    Отличная клиника! Внимательный и вежливый мед. персонал! Великолепные врачи! Цены плюс качество соответствует отличному профессионализму!

19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ