Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ПРЕМЬЕР КЛИНИК м. Университет

Стоматология ПРЕМЬЕР КЛИНИК м. Университет

Адрес: Ленинский пр-т, д. 66, Округ Восточный, Район Гагаринский
Категория: VIP
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1001 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
от 300 ₽ 955 ₽ (150-10798 ₽)
Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 7500 ₽ 46554 ₽ (3000-600000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 2000 ₽ 1472 ₽ (250-24500 ₽)
Лечение гингивита
  1901 ₽ (300-30000 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 4000 ₽ 9514 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 13500 ₽ 25269 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2500 ₽ 2777 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 7800 ₽ 8322 ₽ (1000-52601 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 4700 ₽ 6325 ₽ (500-75000 ₽)
от 22000 ₽
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 22000 ₽ 17738 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5497 ₽ (300-16000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

18 ноября 2015 г.
Добрый день! Обратилась в клинику по совету подруги, осталась в восторге от профессионализма Земляницыной Ирины Борисовны, такого безболезненного удаления 8 зуба я себе даже и не представляла возможным. Всё рассказывают, показывают, консультируют. Цены для Москвы вполне нормальные, а обслуживание и оборудование на высшем уровне! Теперь я постоянный клиент клиника!
22 августа 2014 г.
Ничего особенного. Обычная стоматология с претензией на "высокий полет". Тогда как цены обычными не назовешь. 4.500 р. за одну пломбу.
26 октября 2010 г.
ААААААА!!!!!!!!!! Уважаемые будущие клиенты клиники, честно говоря, я в восторге!!! Пришла как то по совету своего знакомого (уж очень он был впечатлён) и, надо сказать, была просто шокирована...в хорошем смысле этого слова! Думала, просто попробую, так как до "некоторого" времени я стом. клиники обходила за километр! Чтобы как-то описать мой восторг в двух словах...скажу прямо.. эта Клиника на 20 из 20-и. Начиная от интерьера и обслуживания.. заканчивания профессиональными врачами с оборудованием по последнему слову техники!!! Я такого ещё нигде не встречала. Забыла вообще зачем приходила)) Кстати...девчонки, у них ещё есть отдел косметологии! Так что не только зубки здесь приведут в порядок, но и что-нибудь ещё;) С Уважением. Ваш клиент. Анна Б.!
18 октября 2010 г.
Добрый день! Очень рада, что попала в такую замечательную клинику! Порекомендовала знакомая и я ни разу не пожалела, что обратилась. Прекрасная атмосфера, заботливое отношение всего персонала, отдельное спасибо врачам Земляницыну Константину Валентиновичу и Демлеру Александру Петровичу! Рекомендую всем!
18 октября 2010 г.
ПРЕМЬЕР Клиник мне порекомендовала подруга, которая лечится там уже давно. Я осталась очень довольна, понравились и врачи, и сама атмосфера клиники, и расположена она очень удобно. Особенно хочу поблагодарить стоматолога-ортопеда Земляницына Константина Валентиновича, не только высококлассный специалист, но и очень приятный человек.
5 октября 2010 г.
Добрый день всем! Что хочу сказать по поводу этой клиники - Потрясающее качество обслуживания и техники. Отличный интерьер и стоматологи. Вообще я крайне доволен и теперь хожу только туда. Всем советую!)))