Адрес: Ленинский пр-т, д. 66, Округ Восточный, Район Гагаринский
Категория: VIP

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС

Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Работает с 2015 года

Действует 1 акция
1 врач
Положительные Нейтральные
18 ноября 2015 г.
Добрый день! Обратилась в клинику по совету подруги, осталась в восторге от профессионализма Земляницыной Ирины Борисовны, такого безболезненного удаления 8 зуба я себе даже и не представляла возможным. Всё рассказывают, показывают, консультируют. Цены для Москвы вполне нормальные, а обслуживание и оборудование на высшем уровне! Теперь я постоянный клиент клиника!
22 августа 2014 г.
Ничего особенного. Обычная стоматология с претензией на "высокий полет". Тогда как цены обычными не назовешь. 4.500 р. за одну пломбу.
26 октября 2010 г.
ААААААА!!!!!!!!!! Уважаемые будущие клиенты клиники, честно говоря, я в восторге!!! Пришла как то по совету своего знакомого (уж очень он был впечатлён) и, надо сказать, была просто шокирована...в хорошем смысле этого слова! Думала, просто попробую, так как до "некоторого" времени я стом. клиники обходила за километр! Чтобы как-то описать мой восторг в двух словах...скажу прямо.. эта Клиника на 20 из 20-и. Начиная от интерьера и обслуживания.. заканчивания профессиональными врачами с оборудованием по последнему слову техники!!! Я такого ещё нигде не встречала. Забыла вообще зачем приходила)) Кстати...девчонки, у них ещё есть отдел косметологии! Так что не только зубки здесь приведут в порядок, но и что-нибудь ещё;) С Уважением. Ваш клиент. Анна Б.!
18 октября 2010 г.
Добрый день! Очень рада, что попала в такую замечательную клинику! Порекомендовала знакомая и я ни разу не пожалела, что обратилась. Прекрасная атмосфера, заботливое отношение всего персонала, отдельное спасибо врачам Земляницыну Константину Валентиновичу и Демлеру Александру Петровичу! Рекомендую всем!
18 октября 2010 г.
ПРЕМЬЕР Клиник мне порекомендовала подруга, которая лечится там уже давно. Я осталась очень довольна, понравились и врачи, и сама атмосфера клиники, и расположена она очень удобно. Особенно хочу поблагодарить стоматолога-ортопеда Земляницына Константина Валентиновича, не только высококлассный специалист, но и очень приятный человек.
5 октября 2010 г.
Добрый день всем! Что хочу сказать по поводу этой клиники - Потрясающее качество обслуживания и техники. Отличный интерьер и стоматологи. Вообще я крайне доволен и теперь хожу только туда. Всем советую!)))