Круглосуточная стоматология СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС м. Юго-Западная

круглосуточно

9 июня 2012 г.
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Деменевой Евгении Алексеевне. Придя в клинику с проблемными зубами, которые не лечились в течение 15 лет, т.к. попадались, видимо, не очень квалифицированные врачи, я очень боялась, т.к. нужно было снять металлокерамику и поставить новую. И только благодаря умению и обходительности Евгении Алексеевны, я снова поверила, что бывают и у нас грамотные специалисты в области стоматологии. Я очень довольна новыми зубами. Спасибо большое Евгении Алексеевне.
    5 апреля 2012 г.
    Хорошая клиника. Работают без выходных, с утра до позднего вечера. Какие-то сумасдешние акции у них! Чистка зубов айр-фло всего 950 рублей! Решила попробовать. Подвоха не оказалось:) Всё честно. Еще и кариес полечила. В клинике кино включают во время лечения, правда, ничего не слышно из-за бормашины, но всё равно приятно.
    20 марта 2012 г.
    Большое спасибо всему коллективу клиники. Я лечилась и протезировалась с большим удовольствием. Хочется сказать в адрес этого коллектива все самое лучшее! Давление мне мерили, уколы безболезненные, сердечный прием. Большие молодцы! Котик Мария Сергеевна, Шилина Елена Владимировна, Колодина Ирина Вячеславовна и мальчики-ассистенты! Благодарю руководителя клиники за созданный коллектив. Всем здоровья и дальнейших успехов!
    4 февраля 2011 г.
    Благодарю доктора Филянину и медсестру Шилину за добросовестное профессиональное отношение к здоровью пациентов. Желаю успехов в труде.
    11 января 2011 г.
    21 декабря 2010 г.
    Благодарю докторов и особенно Усикова Игоря Сергеевича за очень внимательное отношение, ко мне, как к сложному пациенту, Якимову Кристину Сергеевну, ассистента Шилину Е.В., администратора Юшко Е.Е.Желаю им здоровья и успехов в работе с пациентами.
    20 декабря 2010 г.
    Лучшая стоматологическая клиника, внимательный персонал, доступные цены, приятная обстановка и профессиональное качество работы. Отдельную благодарность хочу выразить Игнатову М.М., у него золотые руки, внимательнее и аккуратнее специалиста своего дела я не встречал.
    16 декабря 2010 г.
    Обратился в стоматологию по рекомендации. Очень доволен клиникой. Отдельно хочу выразить благодарность доктору Якимовой Кристине Сергеевне за отличную работу, профессионализм и хорошее отношение!
    15 декабря 2010 г.
    Выражаю огромную признательность всему коллективу и в особенности врачам за чуткость, отзывчивость и высокий профеонализм. Желаю Вам в наступающем году счастья, здоровья, радости и держать ту высокую планку, которую вы себе задали. Ещё раз- спасибо всем огромное!
    15 декабря 2010 г.
    Клиника молодая. Оборудование новое. Персонал вежливый, грамотный. Врачи - молодцы! Работают качественно и внимательно. Постоянно проводятся какие-нибудь акции - следите за сайтом. Современный стоматологический комплекс - клиника, где Вам всегда рады и готовы помочь. Были всей семьей, остались довольны. Всем рекомендуем!!!
    22 ноября 2010 г.
    Выражаю огромную признательность коллективу Современного стоматологического комплекса за профессионализм в работе, за чуткость и внимательность сотрудников клиники. Особенно выражаю благодарность главному врачу клиники Игнатову Михаилу Михайловичу за профессионально поставленную коронку. Всем огромное спасибо!
    11 ноября 2010 г.
    Я очень благодарна вашему коллективу, в частности администратору Юшко Елене Евгеньевне, терапевту Якимовой Кристине Сергеевне, медсестре Шилиной Елене Владимировне, ортопеду Усикову Игорю Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение ко мне. Большое им спасибо!
    4 ноября 2010 г.
    Выражаю огромную признательность за проделанную работу врачу Усикову И.С. Внимателен к пациентам. профессионален, аккуратен. Обязательно посоветую всем своим знакомым посетить Вашу клинику, в которой царит уютная, домашняя атмосфера. Персонал приветлив, радушен. Здесь действительно готовы выслушать и оказать помощь любому обратившемуся.

При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL