Круглосуточная стоматология СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС м. Юго-Западная

ул. Академика Анохина, д. 9
круглосуточно
2 фото
от 12000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Якимова Кристина Сергеевна
Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог

Последний: 2049 дн. назад
    9 июня 2012 г.
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Деменевой Евгении Алексеевне. Придя в клинику с проблемными зубами, которые не лечились в течение 15 лет, т.к. попадались, видимо, не очень квалифицированные врачи, я очень боялась, т.к. нужно было снять металлокерамику и поставить новую. И только благодаря умению и обходительности Евгении Алексеевны, я снова поверила, что бывают и у нас грамотные специалисты в области стоматологии. Я очень довольна новыми зубами. Спасибо большое Евгении Алексеевне.
    5 апреля 2012 г.
    Хорошая клиника. Работают без выходных, с утра до позднего вечера. Какие-то сумасдешние акции у них! Чистка зубов айр-фло всего 950 рублей! Решила попробовать. Подвоха не оказалось:) Всё честно. Еще и кариес полечила. В клинике кино включают во время лечения, правда, ничего не слышно из-за бормашины, но всё равно приятно.
    20 марта 2012 г.
    Большое спасибо всему коллективу клиники. Я лечилась и протезировалась с большим удовольствием. Хочется сказать в адрес этого коллектива все самое лучшее! Давление мне мерили, уколы безболезненные, сердечный прием. Большие молодцы! Котик Мария Сергеевна, Шилина Елена Владимировна, Колодина Ирина Вячеславовна и мальчики-ассистенты! Благодарю руководителя клиники за созданный коллектив. Всем здоровья и дальнейших успехов!
    4 февраля 2011 г.
    Благодарю доктора Филянину и медсестру Шилину за добросовестное профессиональное отношение к здоровью пациентов. Желаю успехов в труде.
    11 января 2011 г.
    21 декабря 2010 г.
    Благодарю докторов и особенно Усикова Игоря Сергеевича за очень внимательное отношение, ко мне, как к сложному пациенту, Якимову Кристину Сергеевну, ассистента Шилину Е.В., администратора Юшко Е.Е.Желаю им здоровья и успехов в работе с пациентами.
    20 декабря 2010 г.
    Лучшая стоматологическая клиника, внимательный персонал, доступные цены, приятная обстановка и профессиональное качество работы. Отдельную благодарность хочу выразить Игнатову М.М., у него золотые руки, внимательнее и аккуратнее специалиста своего дела я не встречал.
    16 декабря 2010 г.
    Обратился в стоматологию по рекомендации. Очень доволен клиникой. Отдельно хочу выразить благодарность доктору Якимовой Кристине Сергеевне за отличную работу, профессионализм и хорошее отношение!