Стоматологический центр ДАКЛИНИК м. Новокузнецкая

Адрес: пер. Большой Овчинниковский, д. 10, Округ Центральный, Район Замоскворечье
Перейти на сайт: www.daklinik.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Воронина Анастасия Юрьевна
Стоматолог-ортопед, хирург
Александрова Вероника Борисовна
Стоматолог-терапевт

в среду
Люблю эту клинику за соотношение цены и качества. лечат отлично, при этом цены адекватные. Заменила старинные пломбы на вкладки из керамики. Долго изучала эту методику в интернете, всё-таки она подороже, чем пломбы. Оставалось найти врача, который этим занимается не первый год. Так и вышла на эту стоматологию. Есть только один минус, вкладки никак не поставить за 1 прием, как например пломбы. Но они крепче и смотрятся лучше, пусть и дороже пломб! Уверена, что они себя ещё окупят.
11 октября
достала меня одна пломба, постоянно выпадала! Была готова к радикальным мерам, пусть даже коронку поставят... врач посвятил, что медицина уже давно вперед ушла и есть долговечный вариант- вкладка! Впервые об этом слышала. Сделана из керамики, поставили на место пломбы. Очень надеюсь, что простоит и правда долго. Внешне зуб выглядит как здоровый- без пломб всяких.
В Да-клинику пришла по рекомендациям, приводят мои зубки в порядок сейчас. Уже 2 верхних зуба обточили и поставили протез временный. Удобно даже во временном. На следующей неделе заменят на постоянные. До этого у другого врача здесь же поставили 4 пломбы. Очень довольна услугами этой стоматологии! Дальнейшее лечение буду именно здесь проводить. Все нравится! И расположение очень удобное. Советую.