Стоматология ДОКТОРА БАБЕНКОВА м. Новые Черемушки

Прочие услуги

Стоматологическая клиника доктора Бабенкова — Мы доступны каждому!

Наши специалисты: кандидаты медицинских наук, врачи с большим опытом работы. Стажировка Германия, Израиль.

Всё внимание проблеме пациента!

Гарантия на работы до 10 лет.

Выдаётся дисконтная накопительная карта (скидка от 5 до 50 %).

Уже много лет мы всей семьей лечим наши зубы в клинике Доктора Бабенкова! Давно назревало желание оставить отзыв об этой замечательной Клинике и ее высококвалифицированному и отзывчивому персоналу. Для начала, хочу выразить свою бесконечную благодарность самому Доктору Бабенкову за его профессионализм, доброту, отзывчивость, гибкий и индивидуальный подход к каждому пациенту. Отдельное спасибо Дмитрию Николаевичу за подобранный им персонал, который работает в его Клинике. Каждый сотрудник этой Клиники – это высочайший специалист своего дела, обладающий большими человеческими качествами. Хочу отдельно поблагодарить хирурга-имплантолога Горбачева Александра Александровича за его профессиональное и чуткое отношение к своим пациентам. Очень довольна вставленными им имплантами. Также хочу выразить свою огромную признательность и искреннее восхищение проделанной работой, Врачу-стоматологу Гайчиковой Марине Владимировне. Она неоднократно выручала меня, вытащив мои зубы, так сказать, с того света. Одним словом – Профессионал высшего разряда. Такие же эпитеты можно применить абсолютно ко всем без исключения сотрудникам Клиники(в частности к ассистентке Зариме) . Если у вас возникают проблемы с зубами, смело можете обращаться в эту Клинику – уверена ни разу не пожалеете об этом. Проверено на личном опыте всех членов моей семьи. Уважаемый Коллектив Клиники Доктора Бабенкова – большое спасибо Вам за Ваш неуемный и благородный труд, за Вашу поддержку и доброжелательность. От всего сердца желаю Вашей Клинике и каждому ее сотруднику – всяческих успехов и большого процветания!!! С уважением, Оганесян Марина!
    Большое спасибо Бабенкову Дмитрию Николаевичу и всему коллективу стоматологической клиники за замечательную работу и очень внимательное отношение к пациентам! Восстановили зуб (оставался только корень), другой зуб отсутствовал полностью - поставили имплант, все замечательно, я очень довольна. Буду рекомендовать эту клинику всем друзьям и родственникам))
    Я один из тех счастливчиков кому повезло встретиться с этим прекрасным коллективом. За умеренную цену (это в условиях кризиса) получил 2 новых качественных протеза! Спасибо всем!
    20 марта 2014 г.
    С детства боялась лечит зубы. Довела их до состояния, что просто было стыдно разговаривать с людьми. От знакомых услышала хорошие отзывы об этой стоматологии и начала лечить. Несмотря, на то, что бывала в других платных клиниках это небо и земля. У Гайчиковой Марины Владимировны золотые руки и море терпения с таким "трусами" как я. Очень понравился хирург Воронин Ростислав. Когда пришлось удалять зубы, несмотря на сложное удаление все прошло быстро и безболезненно. Никаких отеков, болей потом. Теперь это наша семейная стоматология, хоть и приходиться ездить из Московской обл. Но свой рот я никому не доверю.
    7 июля 2013 г.
    Раньше жил на севере и все зубы "рассыпались". Решил установить импланты в челюсть. Операция прошла комфортно и безболезненно, как и обещал доктор Бабенков. Перед операцией сделали компьютерную томографию челюстей. Томограф стоит прямо в клинике и не надо куда-то ходить. Швы сняли, всё отлично. Теперь жду когда Дмитрий Николаевич поставит мне на импланты новые зубы. Спасибо Вам, ребята!
    21 февраля 2012 г.
    На работе мне сказали, что я похорошела. А все дело в том, что моими зубками занимался Дмитрий Николаевич. Я очень стеснялась улыбаться (между зубами были большие промежутки). Когда я ходила лечить зубы к другим докторам, все говорили, что надо бы исправить. И только он не сказал, а реально сделал. Сделал так, что подруга сказала о моих протезах "как настоящие". Да и в самой клинике царят уют и добрая атмосфера.
    21 апреля 2011 г.
    Огромное спасибо доктору Дмитрию Бабенкову! У него очень классная клиника, светлая, приятная, врачи очень приятные люди. В этой клинике даже забываешь, что такое зубная боль :) Теперь я не боюсь стоматологов))
    16 апреля 2011 г.
    Спасибо врачам этой замечательной клиники за то, что они спасли меня от зубной боли. Премного благодарен!
    4 апреля 2011 г.
    Огромнейшее спасибо доктору Бабенкову Дмитрию Николаевичу!!! Он меня буквально спас от сильнейшей боли. Вдвойне благодарен ему за то, что спасал он меня в 3 часа ночи! Дмитрий Николаевич, дай Бог вам здоровья, профессионального роста и только дневных пациентов!
    23 марта 2011 г.
    Ставила там брекеты. Ходила 2 года, результат очень обадовал! Так что советую всем!
    21 марта 2011 г.
    Я была в НоваДенте на Новых Черемушках у доктора Гайчиковой Марины Владимировны. Мне очень понравилось, как она работает - все отлажено, быстро и качественно. Чувствуется, что она большой профессионал в области стоматологии! Очень приятная энергетика у врача. Буду и дальше лечиться именно у Вас. Спасибо Вам огромное!
    11 марта 2011 г.
    Дмитрию Николаевичу Бабенкову и Гайчиковой Марине Владимировне хочу выразить огромную благодарность! Только что из клиники... без зуба и без боли (правда с ужасом жду, что будет, когда пройдет анестезия). Спасибо Вам за нестандартную стоматологическую атмосферу и за Ваш расслабляющий юмор. Скоро снова к Вам, спасать, что еще можно спасти и удалять остальное.
    Дамы и господа! Если у Вас возникла необходимость в протезировании зубов, не теряя времени, обращайтесь в стоматологическую клинику "Бабенков" . Здесь Вас ожидает радушный прием, доступные цены и квалифицированная консультация доктора Бабенкова Дмитрия Николаевича. Доктор обладает высокопрофессиональными качествами, руки, что говорят в народе - от Бога. Более того, он чувствует своего пациента и предлагает много вариантов для решения вашей проблемы. Дорогой Дмитрий Николаевич! Большое Вам спасибо за то, что Вы дарите своим пациентам уверенность в себе и неотразимую улыбку. Отдельно мне хотелось бы поблагодарить стоматолога-терапевта высшей категории Гайчикову Марину Владимировну и администратора Наталью.
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!