Стоматология ДОКТОРА БАБЕНКОВА м. Новые Черемушки

ул. Академика Пилюгина, д. 6
3 фото

Прочие услуги

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Бабенков Дмитрий Николаевич
Врач стоматолог, к.м.н.
Гайчикова Марина Владимировна
Cтоматолог-терапевт, пародонтолог
Воронин Ростислав Викторович
Хирург, пародонтолог, детский хирург - стоматолог
Акимкина Екатерина Валентиновна
Стоматолог-ортодонт
Горбачев Александр Александрович
Врач стоматолог ортопед, хирург, имплантолог
Охапкин Сергей Александрович
Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Стоматологическая клиника доктора Бабенкова — Мы доступны каждому!

Наши специалисты: кандидаты медицинских наук, врачи с большим опытом работы. Стажировка Германия, Израиль.

Всё внимание проблеме пациента!

Гарантия на работы до 10 лет.

Выдаётся дисконтная накопительная карта (скидка от 5 до 50 %).

в пятницу в 07:25
    Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике!Прошло уже некоторое время, после посещения, и я решил высказаться. Пришёл когда домой и честно такое ощущение как будто на меня вылили ведро с грязью! проходил процедуру у врача Бабенкова зовут Дмитрий по-моему..дело всё в том что сначало сделали все хорошо но потом спустя 3 месясяца на зубе стал отходить винир. я пришёл и попросил переделать его по гарантии на что он скрипя зубами но согласился..когда в следующий раз на том же месте опять пошло шевеление буквально уже через 2 недели я пришёл вновь и вежливо!попросил исправить все, на что я получил резкий отказ почему я должен за свои деньги терпеть такое отношение к себе!или ходить с зубом где виден явный дефек!?..я естественно разборки с ними устраивать не стал..просто сказал спасибо и ушёл..! Так что вы меня теперь услышали а выводы делайте сами.
    12 апреля 2017 г.
    Уже много лет мы всей семьей лечим наши зубы в клинике Доктора Бабенкова! Давно назревало желание оставить отзыв об этой замечательной Клинике и ее высококвалифицированному и отзывчивому персоналу. Для начала, хочу выразить свою бесконечную благодарность самому Доктору Бабенкову за его профессионализм, доброту, отзывчивость, гибкий и индивидуальный подход к каждому пациенту. Отдельное спасибо Дмитрию Николаевичу за подобранный им персонал, который работает в его Клинике. Каждый сотрудник этой Клиники – это высочайший специалист своего дела, обладающий большими человеческими качествами. Хочу отдельно поблагодарить хирурга-имплантолога Горбачева Александра Александровича за его профессиональное и чуткое отношение к своим пациентам. Очень довольна вставленными им имплантами. Также хочу выразить свою огромную признательность и искреннее восхищение проделанной работой, Врачу-стоматологу Гайчиковой Марине Владимировне. Она неоднократно выручала меня, вытащив мои зубы, так сказать, с того света. Одним словом – Профессионал высшего разряда. Такие же эпитеты можно применить абсолютно ко всем без исключения сотрудникам Клиники(в частности к ассистентке Зариме) . Если у вас возникают проблемы с зубами, смело можете обращаться в эту Клинику – уверена ни разу не пожалеете об этом. Проверено на личном опыте всех членов моей семьи. Уважаемый Коллектив Клиники Доктора Бабенкова – большое спасибо Вам за Ваш неуемный и благородный труд, за Вашу поддержку и доброжелательность. От всего сердца желаю Вашей Клинике и каждому ее сотруднику – всяческих успехов и большого процветания!!! С уважением, Оганесян Марина!
    18 марта 2017 г.
    Большое спасибо Бабенкову Дмитрию Николаевичу и всему коллективу стоматологической клиники за замечательную работу и очень внимательное отношение к пациентам! Восстановили зуб (оставался только корень), другой зуб отсутствовал полностью - поставили имплант, все замечательно, я очень довольна. Буду рекомендовать эту клинику всем друзьям и родственникам))
    5 октября 2016 г.
    Я один из тех счастливчиков кому повезло встретиться с этим прекрасным коллективом. За умеренную цену (это в условиях кризиса) получил 2 новых качественных протеза! Спасибо всем!
    20 марта 2014 г.
    С детства боялась лечит зубы. Довела их до состояния, что просто было стыдно разговаривать с людьми. От знакомых услышала хорошие отзывы об этой стоматологии и начала лечить. Несмотря, на то, что бывала в других платных клиниках это небо и земля. У Гайчиковой Марины Владимировны золотые руки и море терпения с таким "трусами" как я. Очень понравился хирург Воронин Ростислав. Когда пришлось удалять зубы, несмотря на сложное удаление все прошло быстро и безболезненно. Никаких отеков, болей потом. Теперь это наша семейная стоматология, хоть и приходиться ездить из Московской обл. Но свой рот я никому не доверю.
    7 июля 2013 г.
    Раньше жил на севере и все зубы "рассыпались". Решил установить импланты в челюсть. Операция прошла комфортно и безболезненно, как и обещал доктор Бабенков. Перед операцией сделали компьютерную томографию челюстей. Томограф стоит прямо в клинике и не надо куда-то ходить. Швы сняли, всё отлично. Теперь жду когда Дмитрий Николаевич поставит мне на импланты новые зубы. Спасибо Вам, ребята!
    21 февраля 2012 г.
    На работе мне сказали, что я похорошела. А все дело в том, что моими зубками занимался Дмитрий Николаевич. Я очень стеснялась улыбаться (между зубами были большие промежутки). Когда я ходила лечить зубы к другим докторам, все говорили, что надо бы исправить. И только он не сказал, а реально сделал. Сделал так, что подруга сказала о моих протезах "как настоящие". Да и в самой клинике царят уют и добрая атмосфера.
    21 апреля 2011 г.
    Огромное спасибо доктору Дмитрию Бабенкову! У него очень классная клиника, светлая, приятная, врачи очень приятные люди. В этой клинике даже забываешь, что такое зубная боль :) Теперь я не боюсь стоматологов))