Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА ДУБКОВА м. Люблино

пр-т 40 лет Октября, д. 40
8 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

25 сентября 2016 г.
    Лечился и протезировался в Люблино с мая 2014, пломба один раз отвалилась, коронки с постоянного цемента отвалились, переделали, в 2016 лопнули каронки метало керамика, врача уже того нет, их меняют местами или увольняют. Дубков младший отправляет постоянно на чисту зубов и на имплантацию, сыпет медицинскими терминами а по факту лопнувших и отвалившихся коронок ничего внятного не ответил, накидал план лечения на бумажке, сказал как решите то напечатаю, пояснять ничего не хочет, говорит что я тут перед вами распинаться буду.ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ, насчитал имплантацию трёх зубов на 301.000 т.р и это говорит не конечная сумма. Не снимая коронки решил уже, что зуб нужно удалять( в другой клинике мне предложили сделать вкладку, и импланты гораздо дешевле и сразу напечатали план лечения, хотя у Дубнова на сайте импланты гараздо дешевле ) а этому лишь бы денег срубить и побольше, одним словом Лепила, больше похож на комерсанта чем на стамотолога. О Дубкове старше сложилось лучше впечатление, но не лечился у него. Судя по всему работают с дешевыми материалами только продают их дорого.Врачи там хорошие а вот руководитель ........ а рыба с головы гниет. Буду писать в прокуратуру, пусть проведут проверку, думаю наберется не мало желающих подписать моё письмо.
    15 марта 2016 г.
    Я не в первый раз обращаюсь в клинику доктора Дубкова за медицинской помощью. В этот раз - по поводу отколотого зуба. Со мной работал Александр Валериевич Дубков. Помимо помощи с проблемным зубом, доктор также подробно проконсультировал меня по поводу состояния и возможного лечения других моих зубов. Он прекрасный специалист и очень приятный человек. Тоже самое я могу сказать и о других сотрудниках клиники, с кем мне довелось общаться в процессе лечения. Я в очередной раз остался доволен приёмом в этой клинике. Спасибо!
    24 августа 2015 г.
    Добрый всем день. Пришла в стоматологию Доктора Дубова по совету мамы, она делала протезирование и осталась очень довольна ценой и качеством. Я уже у них лечусь и муж мой тоже. Оооочень нравится. Цены доступные. Дубков Александр Валерьевич доктор от бога, золотые руки. Отдельное спасибо Елене.
    3 марта 2014 г.
    В целом позитивная клиника. Соглашусь с отзывом про Ирину Петровну, она действительно красиво моделирует зубы, но по времени не очень-то и быстро, хотя за такой результат можно и посидеть подольше. И еще - хотелось бы чтобы чай, кофе предлагали.
    31 июля 2014 г.
    Спасибо большое! Мне очень приятно. Благодарность моих пациентов - лучшая награда)
    3 февраля 2014 г.
    Мне понравилось как ставит пломбы Ирина Петровна, можно и зевнуть широко - пломбочек не видно совсем, аккуратно и красиво. Цены я считаю приемлемые, в клинике довольно уютно.
    26 декабря 2013 г.
    Поздравляю с Новым 2014 годом замечательного стоматолога Кизова Астемира Алимбековича и весь коллектив клиники доктора Дубкова на Проспекте 40-летия Октября! Желаю клинике процветания, а докторам здоровья! Была пациенткой нескольких стоматологических клиник Москвы, но осталась довольна работой только доктора Астемира Алимбековича.
    27 июля 2013 г.
    Делала в этой клинике протезирование передних зубов - очень понравилось, все делают быстро, аккуратно, объясняют все в мельчайших подробностях, никакой боли и дискомфорта. У доктора Заура Куджева золотые руки. Спасибо!
    1 сентября 2012 г.
    Ужасно, наращивали передние зубы, за два месяца нарощенная пломба отваливается четвертый раз, уже не рад что обратился именно в эту клинику.