10 отзывов о стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ м. Кожуховская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ м. Кожуховская

Адрес: ул. Южнопортовая, д. 18, Восточный округ, район микро В
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАСТИЛЬ (10)

4.73/5
12 сентября 2022 г.
В первый раз была в этой клинике. Консультации бесплатные (что порадовало), делала чистку зубов - все понравилось, записалась еще к другому врачу
16 августа 2022 г.
Сегодня удалила седьмой зуб у Вячеслава Павловича, целый вечер ждала когда начнёт болеть. Не начал. Ни после еды, ни после чистки зубов. Чудеса! Спасибо
12 июня 2022 г.
Сегодня был в вашей клинике,хочу выразить благодарность всему коллективу за отзывчивость и профессионализм!Особое внимание хочу выделить хирургу-Мамедову Азару Тофиковичу! Доктор принял верное решение ситуации(удаление зуба),все было сделано максимально безболезненно и профессионально! Это лучший Доктор из докторов!!! Спасибо Вам огромное!
26 апреля 2022 г.
Мне понравилась данная клиника. Впервые обращался сюда по совету друга. Мне нужно было удалить зуб мудрости. то есть ретенированный зуб(восьмёрку), который в обычной поликлинике мне не хотели удалять и тогда я долго терпел. Мне удалил зуб Нечаев. Отличный доктор. Отличный и добрый персонал.
14 февраля 2022 г.
Оказали помощь экстренную, хоть я и не была записана. Но узнав об острой боли вызвали дополнительно врача. Сразу сделали кт, поставили диагноз, надо было удалять 2 зуба. Безболезненно не только удаление, но и период после. И хотя мне дали рекомендации как обезболить после наркоза, мне это не пригодилось. Никаких перевязок, положили лекарство. Обещали скидку при повторном обращении
27 февраля 2015 г.
Ходила на чистку зубов вместе с молодым человеком. Очень довольна, сделали быстро, аккуратно, десна после чистки не кровоточат. Большой плюс 50% скидка в воскресный день на данную процедуру.
25 сентября 2014 г.
Я обратилась в клинику с жалобой на зубную боль. Мне сделали снимок и сказали, что необходимо удалить зуб, так как у меня образовалась киста. Я очень расстроилась, мне ведь только 24 года и вдруг, остаться без зуб. К моему счастью, я оказалась в кресле у настоящего профессионала, человека, знающего все тонкости своей профессии, Ивана Евгеньевича Шувалова. Иван Евгеньевич предложил мне сделать одномоментную имплантацию, доходчиво разъяснив мне план лечения и терпеливо выслушав и ответив на множество моих вопросов. Мне удалили зуб и кисту, установили имплантат и поставили временную коронку. Операция прошла быстро и безболезненно. Коронка, не смотря на то, что она временная, выглядит очень эстетично, что несомненно меня радует. Выражаю глубокую признательность коллективу стоматологической клиники «Дентастиль» за качественно выполненную работу. Особую благодарность выражаю хирургу-имплантологу Ивану Евгеньевичу Шувалову за отзывчивость, за профессионализм на высшем уровне и, конечно же, за понимание. Огромное Вам спасибо! С уважением, Ирина.
8 сентября 2010 г.
Хорошая стоматология. Приветливый персонал. Осталось очень довольна.
3 ноября 2009 г.
Ставила в этой клинике Скайс (зубное украшение), поставили, только это не скайс, а обычный пластмассовый камушек, блестит плохо. Держится уже 4 месяца, так что установили хорошо. Огромная просьба к персоналу клиники - закупите настоящие камушки, чтобы они блестели. У моей знакомой камушек выцвел через 2 дня и стал абсолютно прозрачным, сказали, что это из-за того, что во время установки использовали какой-то другой материал и камень потерял цвет.
13 августа 2009 г.
До этого периодически лечилась в поликлинике и была всем очень довольна. В 2008 году сменился персонал. И можно писать криминальные сводки..., мошенники одним словом!
19 октября 2009 г.
Конкретно можете обосновать свои претензии, в чем заключается мошейничество? Тоже лечусь в этой клиники, все нормально, претензий нет.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАСТИЛЬ м. Кожуховская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАСТИЛЬ м. Кожуховская.