10 отзывов о стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ м. Кожуховская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАСТИЛЬ м. Кожуховская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 591 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Южнопортовая, д. 18, Восточный округ, район микро В
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (995)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАСТИЛЬ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 591 дн. назад
Врачи
4.73/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
В первый раз была в этой клинике. Консультации бесплатные (что порадовало), делала чистку зубов - все понравилось, записалась еще к другому врачу
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня удалила седьмой зуб у Вячеслава Павловича, целый вечер ждала когда начнёт болеть. Не начал. Ни после еды, ни после чистки зубов. Чудеса! Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня был в вашей клинике,хочу выразить благодарность всему коллективу за отзывчивость и профессионализм!Особое внимание хочу выделить хирургу-Мамедову Азару Тофиковичу! Доктор принял верное решение ситуации(удаление зуба),все было сделано максимально безболезненно и профессионально! Это лучший Доктор из докторов!!! Спасибо Вам огромное!
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилась данная клиника. Впервые обращался сюда по совету друга. Мне нужно было удалить зуб мудрости. то есть ретенированный зуб(восьмёрку), который в обычной поликлинике мне не хотели удалять и тогда я долго терпел. Мне удалил зуб Нечаев. Отличный доктор. Отличный и добрый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Оказали помощь экстренную, хоть я и не была записана. Но узнав об острой боли вызвали дополнительно врача. Сразу сделали кт, поставили диагноз, надо было удалять 2 зуба. Безболезненно не только удаление, но и период после. И хотя мне дали рекомендации как обезболить после наркоза, мне это не пригодилось. Никаких перевязок, положили лекарство. Обещали скидку при повторном обращении
27 февраля 2015 г.
Ходила на чистку зубов вместе с молодым человеком. Очень довольна, сделали быстро, аккуратно, десна после чистки не кровоточат. Большой плюс 50% скидка в воскресный день на данную процедуру.
25 сентября 2014 г.
Я обратилась в клинику с жалобой на зубную боль. Мне сделали снимок и сказали, что необходимо удалить зуб, так как у меня образовалась киста. Я очень расстроилась, мне ведь только 24 года и вдруг, остаться без зуб. К моему счастью, я оказалась в кресле у настоящего профессионала, человека, знающего все тонкости своей профессии, Ивана Евгеньевича Шувалова. Иван Евгеньевич предложил мне сделать одномоментную имплантацию, доходчиво разъяснив мне план лечения и терпеливо выслушав и ответив на множество моих вопросов. Мне удалили зуб и кисту, установили имплантат и поставили временную коронку. Операция прошла быстро и безболезненно. Коронка, не смотря на то, что она временная, выглядит очень эстетично, что несомненно меня радует. Выражаю глубокую признательность коллективу стоматологической клиники «Дентастиль» за качественно выполненную работу. Особую благодарность выражаю хирургу-имплантологу Ивану Евгеньевичу Шувалову за отзывчивость, за профессионализм на высшем уровне и, конечно же, за понимание. Огромное Вам спасибо! С уважением, Ирина.
8 сентября 2010 г.
Хорошая стоматология. Приветливый персонал. Осталось очень довольна.
3 ноября 2009 г.
Ставила в этой клинике Скайс (зубное украшение), поставили, только это не скайс, а обычный пластмассовый камушек, блестит плохо. Держится уже 4 месяца, так что установили хорошо. Огромная просьба к персоналу клиники - закупите настоящие камушки, чтобы они блестели. У моей знакомой камушек выцвел через 2 дня и стал абсолютно прозрачным, сказали, что это из-за того, что во время установки использовали какой-то другой материал и камень потерял цвет.
13 августа 2009 г.
До этого периодически лечилась в поликлинике и была всем очень довольна. В 2008 году сменился персонал. И можно писать криминальные сводки..., мошенники одним словом!
19 октября 2009 г.
Конкретно можете обосновать свои претензии, в чем заключается мошейничество? Тоже лечусь в этой клиники, все нормально, претензий нет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАСТИЛЬ м. Кожуховская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАСТИЛЬ м. Кожуховская.