Стоматология КРАСИВАЯ УЛЫБКА м. Текстильщики

Читать отзывы
ул. Люблинская, д. 9, стр. 3

14 июня 2011 г.
    Увы с красивой улыбкой не сложилось, врач не одел маску, более того лечил зуб на ощупь в слепую, на следующий день раздуло верхнюю губу, решил не рисковать и пошёл в другую стоматологию. Как оказалось мне просто открыли канал и поставили временную пломбу. не закрыв канал
    8 октября 2011 г.
    Я считаю,что Вы "аноним"- доктор и работаете в клинике,по соседству с "красивой улыбкой". Я пришла к ним по рекламе у метро. Осталась очень довольная. Была у них и моя подруга. И нет ничего того о чем Вы пишите. Чудесная клиника,замечательные высокопрофессиональные доктора, хорошее, вежливое и внимательное отношение к пациентам. А с чистотой и гигиеной там точно проблем нет.
    12 апреля 2011 г.
    Я обратился в "КРАСИВУЮ УЛЫБКУ" по рекомендации знакомой, она у них протезировала передние зубы. Остался очень доволен результатом, коронки сделали быстро, качественно и недорого. Ни в одной стоматологии я не чувствовал себя, как дома. Теперь я не боюсь стоматологов. Советую "КРАСИВУЮ УЛЫБКУ" всем своим знакомым.