10 отзывов о стоматологии WESTMED (ВЕСТМЕД) м. Пушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии WESTMED (ВЕСТМЕД) м. Пушкинская

Адрес: б-р Тверской, д. 17, стр. 1, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике WESTMED (ВЕСТМЕД) (10)

м. Пушкинская
30 марта 2021 г.
Очень хорошая стоматология. Я проходил лечение у многих докторов в клинике, но хотелось бы выделить Армена Марленовича! Шикарный доктор. Отличный подход к лечению, к его планированию (составление всех планов и задач) и как следствие очень хороший результат! Персонал всегда приятный в общении.
15 марта 2021 г.
В стоматологии все понравилось. Стоматология высокого уровня начиная с обстановки и приема на ресепшен до обстановки и атмосферы в кабинетах. В клинике установлено хорошее, новейшее оборудование, врачи перфекционисты, используют самые новейшие разработки и материалы, делают все очень качественно и без боли. Заранее говорят, что сколько будет стоить! Нет такого, что бы ты вышел и бился, что не то начитали. Очень, очень комфортная обстановка. Не дешево, но очень качественно и доброжелательно. Всем своим друзьям рекомендую. Именно я лечилась у Сучковой Полины Владимировны - это стоматолог-терапевт, у Косик Армена Марленовича - это стоматолог-ортопед, еще у них был хирург Антон, но он уволился. В основном они со мной работали. Расположена клиника удобно и люди приветливые. Главное, что делают качественно. Цены на стоматологию они везде не дешевые, но здесь именно понимаю что качество получишь хорошее. Мне в свое время клинику порекомендовала подруга, и я не пожалела, что обратилась именно сюда!
21 января 2021 г.
Хожу на прием к Полине Владимировне. Это самый, самый позитивный доктор, только из-за нее я хожу в стоматологию ВестМед. Если коротко о клинике, то все хорошо, всем доволен.
13 января 2021 г.
Армен Марленович и Мария Викторовна самые лучшие мои доктора! Я прошла уже лечение и протезирование. Доктора всё сделали идеально. ВестМед не просто клиника - это настоящий музей, в клинике безумно красиво. качество обслуживания на высшем уровне, общение между пациентом и врачом дружелюбное, душевное, есть понимание. И вообще Армен Марленович всегда поет, а т.к я певица меня это подбадривает всегда. Поэтому ходить к вам это всегда в удовольствие.
22 января 2021 г.
Благодарим за отзыв, рады что Вы с нами!
26 декабря 2020 г.
Пока что меня клиника полностью устраивает. Здесь проходит лечение практически вся моя семья и все у разных докторов и никто еще ничего плохого не говорил. Мне нравится профессионализм и вдумчивость докторов, нравится их труд и внимательность, когда человек с душой относится к своему делу.
21 декабря 2020 г.
Очень давно работаю с Арменом Марленовичем. Замечательный специалист. Администраторы золотые у вас, самые лучшие.
16 декабря 2020 г.
Все доктора замечательные, профессиональные, отзывчивые, терпеливые (т.к. я долго все делал). Обслуживание хорошее, все уважительно. Меня все устраивает. Каждый день говорю спасибо Армену Марленовичу! Спасибо вам огромное, радуйте клиентов, чтобы улыбались и зубы жевали.
Спасибо за доверие!
13 декабря 2020 г.
Полина Владимировна прекрасный терапевт и Армен Марленович отличный ортопед. Мне понравилось, что эти люди очень профессиональные, что они очень внимательные, что они все лечение комментируют, показывают, объясняют. Всегда показывают снимки, объясняют почему надо сделать так, а не по-другому, предоставляется возможность выбора. Оборудование прекрасное, мне кажется. Мне это все очень понравилось. Сама клиника приятная, обстановка вежливости и интеллигентности, как в театре. Приятно идти в стоматологию, она наоборот вызывает приятные эмоции.
22 января 2021 г.
Спасибо за теплые слова. Всегда рады видеть Вас!
7 декабря 2020 г.
Качественно и хорошо оказывают услуги. Хорошее отношение персонала. Все лечение на самой консультации обсуждается и принимается обоюдное решение. Обязательно даются советы по уходу. Идет сопровождение после лечения и вовремя.
3 декабря 2020 г.
Клиника очень нравится, нравится профессионализм врачей, отношение, индивидуальный подход к каждому случаю. Качество работы. Сначала лечилась у Марии Викторовны, потом у Полины Владимировны и у Косика Армена Марленовича. Все лечение уже прошла, все стоит на месте и не беспокоит.

Врачи клиники Клиника стоматологии WESTMED (ВЕСТМЕД) м. Пушкинская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника стоматологии WESTMED (ВЕСТМЕД) м. Пушкинская.