Адрес: ул. Трофимова, д. 1/17, Округ Южный, Район Даниловский
Есть компьютерный томограф

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
Автозаводская Кожуховская Дубровка Технопарк Тульская Коломенская
ул. 6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1 651 м от выбранной клиники

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

Есть рассрочка
Работает с 2007 года

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 2.8 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Работает с 2008 года
Действует 4 акции
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!

Работает с 2005 года
Положительные Негативные
2 сентября 2009 г.
пришёл лечить - казали что лучше удалить! удалили, да так что соседний зуб (хороший) разрушили, врач какой-то садист, осколки зубов летели в разные стороны прилипая на его лицо приговаривая что будущее за хирургией!когда расплачивался, то у них небыло сдачи 400 руб. и тогда мне пересчитали и прибавили ещё 500. Чек не выдали, договора тоже. После такого приёма пошёл в другую клинику, сделали панарамный снимок и на месте удалённого зуба нашли неудалённый корень от него! Особенность моего организма в том, что я очень болезненно переношу удаление зуба или корня зуба, после каждой операции держится температура 5-7 дней. не знаю как зовут врача, молодой мужчина, не русский, похож на еврея. Вот теперь думаю, может вечерком подождать его после работки и устроить ему свою хирургию??
27 апреля 2010 г.
Уже несколько лет лечусь в этой клинике, никаких докторов, похожих на евреев там не видел... поспрашивал, был одни доктор подходящий под описание ваше, но он в 2006 годцу работал, так что я думаю что вы Алексей либо лжете, либо (что скорее всего) просто бот, конкурентной клиники, грязные приемчики видимо у вас в почете...
19 сентября 2008 г.
Клиника - отстой!Не ходите туда никогда!Чего мы только не видели в государственных стоматологиях, ну а здесь вообще жесть - такого наличили, что исправлять пришлось долго и дорого!
28 мая 2009 г.
Давно там лечусь меня все устраивает. А не подскажете какой доктор вас лечил? поспрашиваю в следующий раз?
15 августа 2008 г.
Сумели сделать все, чтобы улыбка выглядела как двадцать лет назад. (тогда все зубы были еще целые). Благодарю.