Стоматология ЭКСТРОДЕНТ м. Автозаводская

ул. Трофимова, д. 1/17

2 сентября 2009 г.
    пришёл лечить - казали что лучше удалить! удалили, да так что соседний зуб (хороший) разрушили, врач какой-то садист, осколки зубов летели в разные стороны прилипая на его лицо приговаривая что будущее за хирургией!когда расплачивался, то у них небыло сдачи 400 руб. и тогда мне пересчитали и прибавили ещё 500. Чек не выдали, договора тоже. После такого приёма пошёл в другую клинику, сделали панарамный снимок и на месте удалённого зуба нашли неудалённый корень от него! Особенность моего организма в том, что я очень болезненно переношу удаление зуба или корня зуба, после каждой операции держится температура 5-7 дней. не знаю как зовут врача, молодой мужчина, не русский, похож на еврея. Вот теперь думаю, может вечерком подождать его после работки и устроить ему свою хирургию??
    27 апреля 2010 г.
    Уже несколько лет лечусь в этой клинике, никаких докторов, похожих на евреев там не видел... поспрашивал, был одни доктор подходящий под описание ваше, но он в 2006 годцу работал, так что я думаю что вы Алексей либо лжете, либо (что скорее всего) просто бот, конкурентной клиники, грязные приемчики видимо у вас в почете...
    19 сентября 2008 г.
    Клиника - отстой!Не ходите туда никогда!Чего мы только не видели в государственных стоматологиях, ну а здесь вообще жесть - такого наличили, что исправлять пришлось долго и дорого!
    28 мая 2009 г.
    Давно там лечусь меня все устраивает. А не подскажете какой доктор вас лечил? поспрашиваю в следующий раз?
    15 августа 2008 г.
    Сумели сделать все, чтобы улыбка выглядела как двадцать лет назад. (тогда все зубы были еще целые). Благодарю.