Стоматологический центр АЛЕФМЕДЦЕНТР м. Медведково

Читать отзывы
ул. Широкая, д. 3, корп. 3

Заславский-Шостак Александр Михайлович
Врач стоматолог
Зачем необходимо удаление нерва перед протезированием

Многие врачи не могут сойтись во мнении, на стоматологических форумах часто разгораются жаркие споры, а пациенты смиренно покачивают головой – вопрос стоит ли...

Клиника «Алефмедцентр» может предложить Вам полный набор медуслуг — от обычного отбеливания зубов и до протезирования на имплантатах. Наши специалисты постоянно проходят курсы по обучению новым методикам лечения, поэтому могут гарантировать Вам комфорт и качественное лечение, а благодаря современным медикаментам весь процесс пройдет с минимумом боли!

При отсутствии материальной возможности для оплаты услуг, мы рады предложить вам новую услугу — лечение в кредит.

Инновации в протезировании.

1 октября 2015 г.
    Хотела бы сказать спасибо клинике в Медведкво. Водила туда протезироваться свою маму. Протез ей нравится, не вызывает дискомфорта, носит его постоянно. Также хочу отметить выносливость и компетентность врачей клиники. Приходится работать с разными людьми, в т.ч. и с нервными. Сама лично наблюдала, как администраторы успокаивали женщину с сильной болью, как скоро освободился доктор, чтобы принять эту женщину. Знайте, вы стараетесь не зря. Оставайтесь такими же добродушными, вежливыми профессионалами своего любимого дела! Успехов вам!!!
    6 сентября 2015 г.
    Обратилась в эту клинику, чтоб поставить протез квадротти.. И скидки обещала девушка администратор, и ортопеда приличного с 7 летним стажем, и протезная мастерская при клинике. Все обман! Заплатила 37 тысяч. Причем потребовали сразу. Заполнила документы, что я астматик и аллергик. Доктор Сидоров В.И. пел мне песню про гипоаллергенный материал протеза. Протез изготовили без примерки. Сразу началась аллергия - горел язык, раздуло губы. Врач сказал мне, что в протезе много компонентов, в т.ч. и акрил. Зубы в протезе акриловые. Деньги в кассе, протез изготовлен - больше нас ничего не интересует! Управляющая Регина сказала, что бронхиальная астма- это не аллергия, это когда весной цветочек понюхаешь, так бывает у ее сына. Предупреждаю всех, кто собирается в это заведение - там работают не врачи, а аферисты. Останетесь без денег, как и я, потратите много времени, здоровья и останетесь ни с чем.
    20 августа 2015 г.
    В вашей клинике периодически лечится моя жена. У неё зубы хорошие, ухоженные, чего не скажешь о моих. Не очень люблю лечебные заведения, но некоторые случаи заставляют их посещать. Так вот, о моём визите к вам: записала жена на осмотр в субботу – доктор понравился – сразу дал несколько советов - что, как и по чём. Был вежлив, рассказывал на простом языке, не медицинскими терминами, как они любят! Рассказал так, что я все понял об общей ситуации моих зубов. Конечно, на место удаленных зубов рекомендовал ставить имплант - говорил, что ткань проседает и это может привести к ряду заболеваний в т.ч. парадонтозу ( к нему я склонен из-за генетической предрасположенности). Понимая, что он прав, я решаюсь на эту операцию. Сдаю анализы, и мне устанавливают сразу 3 импланта с хорошей скидкой (не зря жена у вас лечится). На днях иду ставить коронки на них. Пока все нравится, надеюсь, не разочаруюсь.
    4 июня 2014 г.
    В апреле 2014 делал протезирование зубов. Получившимся результатом очень доволен. Ортопед - Шинкевич Валерий. Знает свое дело, не пытается приплюсовать лишних работ. В клинике уютная доброжелательная атмосфера. По моим ощущениям в клиентах не видят ходячих кошельков, а пытаются в первую очередь помочь.
    9 января 2014 г.
    Спасибо, доктору золотые руки Саркисову Олегу Олеговичу! Он единственный взялся за сложный зуб, который другие врачи хотели удалить, а мне сохранили! Спасибо Вам! Вы доктор от бога.
    25 апреля 2013 г.
    Это самая ужасная по качеству лечения зубов стоматология. Цель врачей не лечение, а НАЖИВА. Акции подразумевают худшее отношение к пациенту, чем отсутствие акции.
    12 апреля 2013 г.
    Лечат малоэффективно и затягивают лечение с целью получения прибыли. Обычные рвачи, не имеющие целью излечить человека, а получить прибыль. Если приходите с острой болью, то Вас могут тянуть несколько недель на так называемое лечение. Внутренняя атмосфера не очень удобная: какое-то кресло на уровне половине пола. Консультация имплантолога - ПЛАТНАЯ, а не бесплатная как в остальных платных клиниках. Врачи увлекаются снимками зубов пациента, что делает дороже лечение и наносит ущерб пациенту. При лечении мне забыли в канале зуба инструмент вытащить. Погубил зуб у них.
    24 июня 2014 г.
    Неправда, все консультации бесплатные!
    21 декабря 2016 г.
    Отзыв не участвует в рейтинге
    А коммунизм уже построен! Не бреши, Регина. Консультация бесплатная, если лечишься