Главная Стоматологические клиники Москвы КАБИНЕТ ДОКТОРА ШМЕЛЁВА м. Марксистская

5 37 отзывов Написать отзыв
Адрес: ул. Александра Солженицына, д. 6а, стр.1, Округ Центральный, Район Таганский
Перейти на сайт: http:
1 врач
Средний рейтинг врачей: 4.92
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Лечение зубов
от 3500₽ 3165 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3500₽ 2702 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
от 2000 ₽
Пластика уздечки языка
? Пластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания.
  4596 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
от 2000₽ 2158 ₽ (300 ₽ - 18094 ₽)

Консультация имплантолога
бесплатно 1109 ₽ (0 ₽ - 9831 ₽)
Консультация стоматолога
бесплатно 780 ₽ (0 ₽ - 5984 ₽)
Имплантат Оssstem с коронкой за 40000 рублей!
Имплантат Оssstem с коронкой за 40000 рублей!

Имплантат Оssstem с коронкой за 40000 рублей

Развернуть полностью
Новая цена 40000 руб.
Шмелев Александр Александрович
стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Записаться
17 декабря 2019 г.
Александр Александрович спасибо Вам за мою белозубую улыбку! Никогда не получала столько комплиментов о своих зубах)))) Всех друзей отправляю к вам на процедуру отбеливания Zoom4. Маму планирую записать в ближайшее время, она уже согласна)) Спасибо,ваша пациентка Аня Караваева.
15 декабря 2019 г.
По мне так лучше доктора представить сложно. Встречает всегда с улыбкой, внимательный и опытный врач. Впервые попал к нему в экстренной ситуации несколько лет назад, после первой же консультации понял что теперь буду обращаться только к этому доктору. Всем рекомендую! С уважением Лихошерстов И.И.
11 декабря 2019 г.
Очень доволен врачем, за лечением зубов обращаюсь только к нему. С детства, как и многие боюсь зубной боли, лечение у Шмелева всегда проходит без боли и с качественным результатом. Приятно когда зубы здоровы, за это огромное вам спасибо доктор!
5 декабря 2019 г.
Давно дочка мечтала об отбеливании зубов — решили сделать ей на др такой подарок) По хорошим отзывам на различных интернет площадках, выбрали процедуру «ОТБЕЛИВАНИЕ ZOOM4”. Посоветовались с нашим стоматологом Алексанром Шмелёвым, он так же сказал что данный вид отбеливания очень классный способ отбелить эмаль. Вообщем благодаря нашему доктору и данной системе отбеливанияна в своё восемнадцатилетие  дочка сверкала белоснежной улыбкой! Прошло уже 4месяца, отличный результат сохраняется. Александр Александрович как всегда не подвел!
1 декабря 2019 г.
Удалял сложный зуб мудрости у Шмелева, как заяц тресся перед удалением, но врач аккуратно и без боли удалил мой зуб. В общении человек приятный,грамотно всё объяснил и поддержал. Зажило все без осложений, никаких воспалений не было. Спасибо большое!
27 ноября 2019 г.
Шмелев мастер своего дела! Осматривает всегда очень внимательно, лечение проходит без боли, качественно и быстро. Многие, кому советовал доктора, были благодарны за рекомендацию. Вообщем хочу порекомендовать всем этого отличного специалиста!
23 ноября 2019 г.
Александр Александрович — отличный доктор и замечательный человек, он наш семейный стоматолог уже много лет. Врач-стоматолог к которому идеш на прием со спокойно душой, без страха и переживаний. Успехов Вам и процветания! Семья Радостевых.
19 ноября 2019 г.
В первый раз посетила кабинет Доктора Шмелева. Так как стоматология находится рядом с работой, записалась на консультацию. Доктор осмотрел, вылечили кариес одного зуба и сделал гигиеническую чистку. Все очень понравилось, Шмелев дал рекомендации по уходу после процедуры чиски. Не могла выбрать врача-стоматолога, обращалась к разным... теперь буду посещать по мере необходимости только этого доктора. Спасибо.