Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический кабинет ДОКТОРА ШМЕЛЁВА м. Марксистская

Стоматологический кабинет ДОКТОРА ШМЕЛЁВА м. Марксистская

Адрес: ул. Александра Солженицына, д. 6а, стр.1, Округ Центральный, Район Таганский
1 врач
Средний рейтинг врачей: 3.83
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Шмелев Александр Александрович
Врач-стоматолог-терапевт, хирург

Вместе с мужем посещаем Александра Шмелева. Уверенны в своем докторе на все 100 %. Качество пломб просто восхитительно. Надежные и совсем не заметные.Уютный кабинет. Стирильность и современное оборудование. Приятные цены и доктор, который за каждого пациента ценит.Спасибо за Ваш труд.
Всем рекомендую стоматологический кабинет Александра Шмелева. Очень качественное лечение, по доступным ценам. Прекрасен доктор,а благодаря ему и моя улыбка. После процедуры отбеливания, улыбаюсь всем подряд. Чувствую себя звездой Голливуда. Благодарю Вас еще раз !
Удаление двух зубов мне проводил доктор Шмелев. Прекрасный хирург,да и просто приятный человек. Хвалю и рекомендую Александра Александровича, как прекрасного специалиста. Совсем не больно и очень быстро! Спасибо за честную работу!
Всегда лечу зубы у Александра Шмелева и очень довольна его работой. А последний раз решилась еще и на отбеливание. Как же прекрасно выглядит сейчас моя улыбка. Я очень довольна доктором. Желаю ему счастья,здоровья! Хорошо когда встречаются настоящие специалисты!
Я всегда слежу за своими зубами. Выбрала для себя Александра Шмелева.Всегда приятно приходить к стоматологу, который и добрым словом поддержит и профессионально свою работу выполнит. Пломбы надежные, лечение без боли и по разумным ценам! Сама хожу и всем рекомендую!
Очень часто кровоточили десна . Но когда начал шататься передний зуб, напугалась жутко. Побежала к стоматологу в ужасе, что зуб не спасут. Доктор Шмелев мне рассказал что зуб можно спасти, надо убрать камни, налет и подлечить их.Я очень довольна результатом. Вы Александр сохранили мне зуб и за это огромное спасибо!
Приятно приходить, когда тебя встречают с улыбкой. А особенно если ты приходишь зуб удалять и сильно боишься. Доктор Шмелев удалял мне зуб «мудрости». Удаление прошло прекрасно. Без осложнение и боли. Спасибо Вам Александр Александрович за любовь к пациентам и прекрасную работу.
У Александра Шмелева лечим зубы всей семьей. Все устраивает. Доктор-супер приятный и профессиональный специалист. Очень адекватные цены. Качественное лечение, а недавно отбеливание Zoom делала. Как всегда все в идеале. Белоснежная улыбка-это моя! Рекомендую всем данного специалиста.