Стоматология ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская

Детская стоматология

от 2000 руб
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Давтян Давид Арменович
Директор и основатель клиники
Зангиева Ольга Таймуразовна
Врач-ортодонт, ортопед
Давтян Давид Арменович
Директор и основатель клиники
Лечение кисты зуба — До и после

Пациентка в возрасте 20 лет в момент обращения. Жалобы: отек верхней губы слева. ...

— Новый формат стоматологической клиники для людей, ценящих качество, время, свое здоровье и красоту.
Высокое качество лечения, протезирования и профилактики.
— Высокопрофессиональные врачи.
— Современные технологии и оборудование.
Все виды стоматологических услуг.
— Эффективная анастезия и безболезненное лечение.
— Индивидуальный комплексный план лечения с учётом всех особенностей каждого пациента.
— Используем в работе материалы новейшего поколения.
Безопасность лечения и строгое соблюбдение санитарных режимов.
— Предоставляем бесплатные профилактические осмотры.
— Имплант + коронка Альфа Био — 40 000 руб.
— Имплантант + коронка Nobel Biocare — 60 000 руб.

Цельнокерамические коронки CAD/CAM 3D по цене металлокерамики! Гарантия 5 лет!

26 апреля 2017 г.
    В стоматологии я встретила высокие технологии. У меня были проблемы с деснами, они кровоточили, воспалялись, в общем оставляли дискомфорт. В Центре Имплантологии доктора Давтяна , мне предложили лечение десен по относительно не дорогой стоимости. И вот после двух процедур состояние улучшалось. Могу сказать, что я очень довольна, результат меня порадовал. Я доверилась и не прогадала в своем решении. Желаю удачи. Спасибо Давид Арменович!
    19 апреля 2017 г.
    Нашей семье стоматологическая клиника доктора давтяна очень нравится. Так получилось, что лечимся сами, и родителей пожилых водим. Я, лично, хожу к Ирине Анатольевне . Очень нравится этот молодой доктор. Ласковая такая, добрая и очень внимательная. Все делает аккуратно, никогда больно не сделает и несколько раз спросит - вам не больно? Рекомендую особо тем, кто стоматологов боится.
    10 апреля 2017 г.
    Понравилась мне в Центре Имплантологии доктора Давтяна, Ирина Анатольевна ортодонт высшего уровня. Все рассказала,объяснила и сделала свое дело добросовестно. Кто рядом живет - советую. Обратилась в эту стоматологию по рекомендации, к доктору Давиду Арменовичу и действительно нашла ""своего"" доктора. Это настоящий доктор, доброжелательный, спокойный, корректный, аккуратный и профессионал. Теперь я могу улыбаться (у меня красивые зубы!), меня не беспокоят боли. Спасибо таким докторам за их нелегкий труд, спасибо Давиду Арменовичу - он помог мне обрести уверенность.
    8 апреля 2017 г.
    Давид Арменович - прекрасный врач и специалист! Спасибо Вам большое, каждый визит - приятное общение и хорошее настроение! Он - лучший зубной доктор из всех у кого лечился. Знаю его уже почти 10 лет и советую всем друзьям.Были пломбы, чистка каналов, реставрационные пломбы - всем доволен и всё сделано на высшем уровне.Внимательный, ответственный и знающий специалист. За качество и внешний вид пломб после проведенных работ большой респект. Лепит - как скульптуру делает! Всем здоровья и хорошего настроения!
    3 апреля 2017 г.
    Хочу поблагодарить «Центр Имплантологии доктора Давтяна» за красивую улыбку.Обратилась по рекомендации и нисколько не пожалела. Приятная атмосфера,уют и чистота,что несомненно радует!А также чувствуешь себя ,как будто в кругу близких друзей. Цены-доступные, качество-отличное. Спасибо Давид Арменович,я вас всем рекомендую.
    10 августа 2016 г.
    Внезапно заболела правая часть лица, не могли определить, скорей всего зуб и его надо удалять! В общем нужно было что то делать. Посоветовали посетить центр имплантологии Давтяна. Оказалось все намного проще –болит зуб под коронкой. Давид снял коронку, залечил зуб, установил новую коронку, дал ряд рекомендаций по уходу за зубами. Сейчас у меня все хорошо.
    2 августа 2016 г.
    Вставлял зубы у доктора Давида в его стоматологии. Хочется поблагодарить за удачное протезирование. Все сделано Отлично! Тяжело правда привыкать к зубам-был без зубов четыре года но это все мелочи. Могу кушать любую пищу. Со следующей пенсии и пока действуют скидки поведу свою супругу к доктору Давиду сначала на лечение, а потом на протезирование.
    28 июля 2016 г.
    Центр имплантологии доктора Давтяна просто замечательное медицинское учреждение! Переступив порог чувствуешь себя в домашней обстановки. Администраторы общаются хорошо и приятно с ними беседовать. Внимательно выслушают и направят в нужный кабинет. Главный врач Давтян Д. А. решит любую проблему связанную с зубами